Таверна Рамен

Объявление


Для дальнейшей навигации щелкните по иконочкам:
Наш банер

Код баннера

Наши партнеры и друзья


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна Рамен » Дома шиноби » Дом Хинаты Хьюго!


Дом Хинаты Хьюго!

Сообщений 61 страница 90 из 241

61

конечно нет! *взяла фарфоровый чайник с зелёным чаем и налила Интегре*

62

спасибо) что еще хорошего? как с наруто?)

63

хорошего? ммм...ну даже не знаю. ничего. в нашем мире мало что хорошего происходит, сама знаешь. ммм...а вот это хороший вопрос)) в порядке всё. только он уехал к бабушке и нет его давно на форумне* :'( * соскучилась

64

ничего, зато приедет радоваться будешь)))

65

да)) *невольно посмотрела на щенка который нюхал ногу Интегры и улыбнулась "поскорей бы приехал"*

66

*погладила щенка за ухом и он переменил первое впечатление обо мне-радостно лизнул руку* хм..может не все потеряно)

67

*улыбнулась* а где наша невеста? и когда девичник?

68

невеста углубилась в историю вместо того, чтобы, как ее жених, развлечься!!!*возмущенно*

69

мдааа  :tired:...от нас с тобой все сбегают *громко засмеялась*

70

ээх..вот люди пошли, ладно,  я-то страшная, а ты же милая девочка)))

71

не говори так Интегра) мы с тобой красивые - вот и Шика чтобы Темари не изменять сбежал от нас))) а Темари опять вернулась)

72

да, пожалуй)

73

=)) вот) просидели с тобой всю ночь, болтая) и на свадьбу опоздали))))

74

мгм..только невеста тоже как-то не спешит)

75

*проснулась от того что щенок начал громко лаять. нехотя встала и пошла на "разведку". в доме никого не было. я вышла на балкон. огляделась. на улице стояли два человека, чьи лица не были видны. один был высоким, а другой немного ниже. "кто эти люди?". незнакомцы направились в сторону моего дома. "о боги!". забежала в дом и заперла все (а их у меня одна) двери (дверь). взяла в руки кунай...и начала ждать. "[взломанный сайт] в такой момент!". осмотрела комнату. на диване мирно посапывая спала Интегра.* - Интегра...Интегра-а. *шёпотом произнесла я, дёргая подругу за плечо* Интегра! вставай! кажется меня хотят ограбить!

76

*незаметно подкрался к Хинате сзади и шепнул на ухо:*Я тут! *рассмеялся и обнял испуганную Хину*Я вошел через черный ход - он был открыт! Так что у вас тут стряслось? http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Naruto_1/naruto_question.gif 

77

ААА! уф Наруто это ты! как я рада. так это ты был?тогда где второй? *прижалась к Наруто поближе*

78

Кто второй? Где я был? Я минут пять посидел у тебя на крыше, доел Рамен, а потом спрыгнул к тебе в сад и вошел через заднюю дверь.... А кто где? http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Naruto_1/naruto_question.gif

79

только что какие-то два...*входная дверь открылась*

80

*схватился за кунай и отодвинул в сторону Хинату*

81

*в дверь зашли два ниндзя деревни звука. они сложили печати и на комнату нашла иллюзия*-Наруто!

82

Хината! Бякуган, Хината!!! Рассмотри, кто это!*закрыл глаза и сконцентрировался, звучала тихая, но какая-то опасная мелодия....Черт, там же ещё Интегра!!! Возможно, они её не заметили, он лежала на дивне под пледом, я и сам её не сразу разглядел.... Черт, что это за иллюзия? Всё какое-то серое и ватное, пол куда-то провалился.... Черт, как там Сакура учила иллюзии разрушать..... Згинь? Распадись? Уберись? Какое она слово говорила?!!!

83

*издалека услышала голос Наруто..."что он говорит?"* -Бьякуган! *увидела Наруто и тех двух, они стояли сзади него и...*-Наруто-кун!!! СЗАДИ!!! *"ксо! как же рассеивать иллюзии...точно."сложила печать тигра*-Рассейся!*комната вернулась в прежнее состояние...*

84

*сквозь странную мелодию услышал знакомое слово*РАССЕЙСЯ!*туман и мелодия исчезли. Комната была пуста. Рядом со мной стояла взволнованная Хината и показывала на что-то позади меня. Черт! Они ведь не сзади?! У самого уха просвистел нож. Интегра?!* резко развернулся. Черт, он увернулся! Отпрыгнул в сторону Хинаты. КагеБушин но Джуццу!! Разенган!

85

*маленький вихрь чакры закрутил одного и откинул его. второй складывал какую-то печать и вся комната впала в странную мелодию.*

86

Черт! Да что им от нас нужно!? Вряд ли Интегра.... Я или Хината? Сейчас проверим!*через открытую дверь выбежал в сад. Противники разделились: один продолжил складывать печати, зловеще поглядывая из-под повязки на девушек, а второй, более высокий одним прыжкм догнал меня и приградил путь к калитке*Невежливо оставлять девушек в беде... - прохрипел он, -Или ты такой же трус, как и третий?!*злость и неимоверная досада захлестнули моё сознание. Никто не смеет так отзываться об этом великом человеке..... *вокруг моего тела появилась оболочка оранжевой чакры. Черт, успокоиться.... Ямато рядом нет, и если дело дойдет до четвертого хвоста, то я сам разрушу деревню, защита которой была главной целью в моей жизни...* Убирайтесь! *Ниндзя звука слегка отпрянул, но потом расплылся в нахальной улыбке :Ты ведь не очеш смерти своих подружек...? *я нервно оглянулся: Интегра и Хината стояли спиной к спмне, окруженные странными тварями.* Они достаточно сильны, чтобы постоять за себя! Кагебушин но Джуццу!!!* сад заполнился сотнями клонов. Сюрикен-Разенган!!! Скрывшись в толпе клонов, я резко выпрыгнул на противника сверху. Не смей оскорблять память Сарутоби-самы!!!

87

НАРУТО!!!!!Juuken Ryuu - Gentle fist Style *чакра из моих ладоней вырвалась и начала поочередно уничтожать тварей* Тебе мало!*взревел первый и продолжил складывать печати. появилась новые существа, в два раза больше прежних. я повторила приём. в это время Наруто нёсся с Сюрикен-Разенганом на противника "эта техника...Цунадэ ведь запретила ему использовать это дзюцу, иначе всё может дойти до того, что Наруто никогда больше не сможет использовать чакру...Наруто-кун"*

88

*огромный сюрикен из чакры отбросил окровавленного соперника и он ударился о ствол дерева. Клоны исчезли а я упал на траву. Ты сильный шиноби, Узумаке Наруто... - прохрипел побежденный, -Но Саске-куна тебе не одолеть...* с этими словами он закрыл глаза и его тело безжизненно съехало вниз, примяв и испачкав кровью любовно выращенные Хинатой нарциссы. Я тоже лежал на траве без движения. Да черт его подери, этого Саске!! У них, что, была миссия проверить, чему я научился? Саске, даже находясь далеко отсюда, умудряется портить мне жизнь... Хината! Что с ней?! Надо помочь!!! Вставай!!! Вставай!!! но тело отказывалось слушаться. Сознание провалилось в сырое, темное подземелье. Ты пришел ко мне снова?! Надо сказать, ты стал сильнее... - прорычал огромный демон, - Но без меня ты всё равно бессилен? Как это грустно.... Лис злорадно оскалился. Хватит болтать, умолкни! Я должен помочь Хинате! - вне себя от ярости я дернул за кончик одного из хвостов, высунувшегося между прутьев решетки. Кьюби взвыл от боли:Парень, не зли меня!!! Я гроздно посмотрел в огромные черные глаза демона: Дай мне то, зачем я пришел! Сознание вырвалось из оков тьмы. Я открыл глаза. Весь сад был заполнен монстрами, Хината и Интегра убивали их одного за другим, но это не решало проблемы. Я встал и оглядел своё тело: вокруг меня пузырилась красная чакра девятихвостого. Держись, Хината, я иду!* Голубые зрачки в моих глазах сменили цвет на красный, все звуки стали приглушенными, и я кинулся в толпу монстров....

Отредактировано Uzumake_Naruto^_^ (2009-01-23 13:48:31)

89

*прикончив очередного монстра огляделась. "где Наруто-кун?..." издали увидела Наруто покрытого оранжевой чакрой Девятихвостого с красными глазами...*-НАРУТО!!! *но было поздно. огромный хвост чакры разнёс врага...я не видела, что произошло потом, из-за облака пыли образовавшегося от разрушений. шум стих. я открыла глаза и увидела Наруто, лежавшего без сознания и сидевшего рядом с ним...*-Ямато-сенсей! *я бросилась к Наруто* -что с ним?
-он без сознания...ничего страшного...скоро ниндзя-медик будет тут...он излечит его руку...
*только тогда я обратила внимание на руку Наруто...окровавленная и вся в ранах, она лежала на сырой траве...* -Наруто! *слёзы капали на лицо возлюбленного...я обняла его.*
-Ямато-сенсей! прибыла по приказанию! *на траве стояла молодая помощница Тсунаде*
-Шизуне! помоги Наруто-куну.
-Хай!
*Ямато-сенсей потянул меня. я нехотя отпустила Наруто. слёзы все капали...*

90

*борясь с болью немного приподнял голову* Хе-хе... Почему ты плачешь, Хината-чан? Всё круто! Я в порядке... * Шизуне грозно посмотрела на меня: Идиот, лежи тихо и не дергайся! Пятая ведь запретила тебе использовать эту технику! Да не дергайся ты! Вот так! *Помощница Хокаге встала и отряхнула платье:Хината-чан, мы затеяли ремонт в больнице... Неудобно, конечно, тебя просить, но ты бы не могла оставить Наруто у себя на несколько дней? За ним нужно следить, ты ведь его знаешь...


Вы здесь » Таверна Рамен » Дома шиноби » Дом Хинаты Хьюго!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно