Таверна Рамен

Объявление


Для дальнейшей навигации щелкните по иконочкам:
Наш банер

Код баннера

Наши партнеры и друзья


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна Рамен » Дома шиноби » Домик на зелёном холме_Дом Цунаде


Домик на зелёном холме_Дом Цунаде

Сообщений 1 страница 30 из 140

1

Ну вот я обзавелась собственным домом. Он находится на холме и из окон открывается потрясающий вид на Деревню Скрытую в Листве и на лес, который простирается до самого горизонта. Мне очень нравится сидеть в моём маленьком садике и смотреть на деревню, которую я так люблю. Она живёт своей неповторимой жизнью, и Дух Огня витает над ней. А над деревней, незримо охраняя её, возвышаютя лица Четырёх Хокаге.

2

Пойду-ка я прогуляюсь по деревне, заодно поздороваюсь с жителями. К тому же я сильно проголодалась поэтому обязательно загляну в Ичираку.

3

с новосельем!

4

и еще один новый человечек=)) с приездом*если так можно выразиться*

5

А Вам бы всё в Ичираку, Цунаде-сама!!!! А почему не в доме Хокаге живешь???? Решила отстраниться от деловых будней?))) Примешь гостя дорогого? Корми, давай))))))))*плюшнулась на диван и включила телевизорХорошо в гости ходить! Фильмак есть какой-нибудь?

6

Ну здравствуй дорогой гость без комплексов. Я так рада тебя видеть. Насчёт поесть не знаю. Разве что у Тон-Тон отнять. а кстати зря так сразмаху на диван плюхнулась. Там за одной из подушек сюрикен завалялся. Так что будет у нас на обет Каори-чан на вертеле.

7

АААААААААААААААА!!!!!*вскочила, потирая исколотый зад* Это у тебя специально, для самых дорогих гостей, сюрикены в подушках спрятаны?*опасливо оглядываю комнату в поисках ловушек*Больше сюрпризов нет, типо взрывных свитков в унитазе?*подняла с пола сумку, расстегнула и достала пакет из Ичираку*Не будем оставлять Тон-Тон без обеда, давай лучше рамена похаваем^_^*немного подумала и достала из сумки диск*Я тебе, между прочим, фильм принесла... А ты мне... кунай в зад! :'(

8

"Тысячелетие Боли!!!!!"Прости, мой дорогой друг. Я не специально."Надо будет взрывные свитки из унитаза убрать...." Спасибо за рамен и за фильм. "Экранизация полного собрания сочинений Джирайи......ммм......" А у меня есть, приготовленный по особому рецепту, привезёному из дальних-дальних.........стран,.......черничный пирог!!!!!! "С монеткой внутри..."

Отредактировано Joung_Tsunade (2008-11-27 19:04:03)

9

:playful: ЧЕРНИЧНЫЙ ПИРОГ!!!!!!????? Что же ты молчал, брат Гога? *рысью мчусь на кухню, по дороге наступая на парю ловушек, но даже не замечаю*Я люблю тебя, брат Гога!

10

Вот смотрите как обращаютя к пятой......Брат Гога.......
Брат Евгений ты наступил на какашки Тон-Тон, а не на ловушки (хотя это тоже можно назвать ловушками..... :D )

11

Что-то пирога черничного расхотелось... А то съем - а ты опять: "Брат Евгений, а это вовсе и не черника была.....

Отредактировано Kaori-chan (2008-11-28 18:14:53)

12

Не бойся, брат Евгений или Каори-Чан как вас там по батюшке...., с пирогом всё в порядке. *Правда монетка всё-таки есть* Я еду не порчу....Я же и сама кушать буду.... *Правда про чай ничего обещать не могу...*

13

*ткнула пальцем в пирог, понюхала, попробовала на зуб*Да? Ну, ладно..... *опасливо отрезала кусок, добавила сливок и неуверенно откусила немного*Вкусно! Только давай уж лучше колы попьем, которую я из Ичираку притарабанила...

14

*Ааааааааааааа..................боишься......*Да ладно..... Я просто пошутила.....*Можешь проверить.* Но можно и колу.......

15

*развалилась на диване и включила фильм, на экране появилась девушка с розовыми волосами в одних трусах, за кадром послышался сдавленный смех Наруто и Джирайи. Неожиданно девушка развернулась!Цунаде! Смотри, это же Сакура! Смотри! Смотри! Цунаде, чего это ты побледнела? А? Ой, смотри, там ещё кто-то, совсем голый! Ну и грудь! Ой, это же ты.............

16

ТАААААААААААААААААКККККККККККК!!!!!!!!!!!!!!Это ещё что такое!? Это ты, Евгений, постараляся? А ведь я могу видео твоего Тесноего общения с Пейном и в интернет вывесить. А ведь у него шесть тел! Помню-помню ты ещё спрашивала, где он сделал себе такой шикарный пирсинг и что ты хочешь такой же. А потом полезла узнавать, где у него ещё пирсинг сделан......

17

*спрятала второй диск*Ты чего, Цунаде???? Это ж экранизация собраний сочинений Джирайи! Я тут пи чем? Купила на углу по дешевке у какого-то АНБУ! Чесн слово! :dontknow:

18

ахах) спокойно в доме Цунаде по определению быть не может)))
Темари осторожно приоткрыла дверь, быстро захлопнула от летящей тарелки с чем-то похожим на.... пирог?!

19

Я своими пирогами не бросаюсь.....Это было гендзюцу.....Обманный ход.
Ах, какой Джирайя не хороший! Итересно.......А кто поставлял ему видеоматериалы????? ААА????????

20

*теневые клоны бегают по комнате, уклоняясь от летающих гендзюцу-пирогов(странное, однако, гендзюцу)*
Первый клон:Да сам снимал! Там же его смех за кадром слышен!!!*ты-дышь пирогом в голову, бах - исчез*
Второй клон:А может, это Наруто... Его смех там тоже был.... *дзынь - тарелкой в зубы, бах - исчез*
Третий клон(а может и не клон):*сидит в кресле, жует пирог* Заходите, Темари-сама, Не стесняйтесь))) Пирожка хотите?

Отредактировано Kaori-chan (2008-12-01 00:12:37)

21

не, я попозже зайду))))

22

Третий клон:*уворачиваясь от очередного гендзуцу*Цунаде-сама, может лучше досмотрим?

23

*пригнулся, чтобы не получить джуццу в глаз*Здраствуйте))) Я, вот знакомиться пришел))))))) Можно? :shine:

24

Конечно можно. *Сказала и заодно поймала летящий в воздухе пирог, чтоб ненароком гостя не убило.* Заходи. Чай с пирогом будешь?

25

http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Naruto_1/naruto_clapclap.gif  КОНЕЧНО БУДУ!!! Надеюсь, это не с тем, что по воздуху летает? http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Naruto_1/naruto_lol.gif 

26

*Хлоп! Третий клон исчез. Из-под дивана вылезла помятая Каори*Ну, надейся))))) Цунаде, так мы кино досматривать будем?

27

Конечно будем........только в запертом наглухо доме и без звука, чтобы никто не догадался, ЧТО мы смотрим.....
А настоящий пирог очень даже вкусный.......и по воздуху не летает.

28

-тук-тук *я, зная, что должно происходить у пятой дома тихонько приоткрыла дверь*-можно?

29

-привет Тсунаде-сама, Каори-чан, Наруто-кун! как жиз...ААААА!*сделав шаг вперед подскользнулась о какую-то гущу из осколков фарфора, теста и какой-то ягоды, кажется черники и... упала...в обьятия успевшЕГО меня подхватить Наруто-куна*

30

*словил Хинату, но не удержался на ногах сам рухнул на пол*Упс! Хината, извини... Я случайно... Хината? Всё хорошо? Что-то ты какая-то красная.... http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Naruto_1/naruto_question.gif 


Вы здесь » Таверна Рамен » Дома шиноби » Домик на зелёном холме_Дом Цунаде


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно