Таверна Рамен

Объявление


Для дальнейшей навигации щелкните по иконочкам:
Наш банер

Код баннера

Наши партнеры и друзья


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна Рамен » Дома шиноби » Домик на зелёном холме_Дом Цунаде


Домик на зелёном холме_Дом Цунаде

Сообщений 61 страница 90 из 140

61

Да, Хина, ты нас уважаешь????? Давай за мужиков. Ху.......А без закуски быстро вставляет....... Такими темпами и бутылка скоро закончится. Но не беда. у меня в закромах ещё две бутылки. *Достаю бутылки. * За что следующий? Давай как истинные шиноби выпьем за тех, кого с нами больше нет.

Отредактировано Joung_Tsunade (2009-01-20 17:08:27)

62

*встала, пошатываясь подошла к бару, наугад вытащила бутылку и попыталась прочитать название: "Парлае...Парлш...Парлипуш...ВОДКА!"

63

эээ...*"приспичило меня зайти"* ну уважаю...только пить я с вами не собираюсь!

64

Поршми, поршли, парли, парлами, Водка Парламент. О!

65

Парламент? Это, что, с сигаретами чтоль?* трезвым взглядом посмотрела на зеркало*Цунаде, а чё у тебя окно прям к соседям на кухню выходит? Ну и страшная у тебя соседка!* вдруг меня осенило(!). походкой моряка двинулась к своей накидке и достала из кармана..... сушеные кактусы!!!!* О! Цунадэ! Смотри, что я нашла! Будешь?!

66

Ну как хочешь. Давай рассказывай, как жизнь?

67

*"уффф! пронесло" села на диван* у меня всё супер! вы как?

68

Мы сдали историю исксств....*затягиваясь, села на диван*

69

о поздравляю! молодцы!

70

О да мы её сдали. Мы сдали почти всё. Осталась только начерталка.
Классные кактусы.
*Затягиваюсь.*

71

Жека, а почему мне мерещится "Дискобол"?

72

кактусы? затягиваюсь? это что сигареты такие???  %-)  я простите в этом ни черта не смыслю)))

73

Joung_Tsunade написал(а):

Жека, а почему мне мерещится "Дискобол"?

"догадайся!" ;)))

74

Дискобол? Это я его пригласила, чё голому красивому парню скучать?!*докурила кактус*А у тебя гвоздички нет? А то что-то кактус уже не торкает....*глотнула водки* Панимаешь, Хина, мы с Цунаде изобрели новую вещь: сушишь обучные кактусы, а потом их куришь! Натуральный продукт!

75

эээ...так вы еще и изготовители сигарет Х___Х "дожила!"
а на счет дискобола я вообще промолчу...

76

Гвоздика? Нееет, только засохшая герань и алоэ. Но! Их можно смешать. Может чё интересное и получится.....
Хина. мы не изготовители сигарет, мы изготовители натурального продукта в целях личного использования. О широком производстве мы пока не задумывались. Вот закончим деятельность шиноби, выйдем на пенсию (если нас раньше никто не прикончит) и займёмся бизнесом. А сейчас.... нееееее...........
Аааааааааа................Здравствуй Дискобольчик, а чё ты Апполона Бельведерского не захватил? Была классная компания.

Отредактировано Joung_Tsunade (2009-01-20 17:44:03)

77

АППОЛОН БЕЛЬВЕДЕРСКИЙ??? ДИСКОБОЛ??? эти еще кто? *"наверное они все от истории искусств не отошли..."*

78

Ну, взял бы ещё Венеру, Римлянина старого, Мадонн парочку, Дюрера, Микелианжело, Джотто, Рублева, Фидия с учениками, Имхотепа, Босха и Ботичелли... А то приперся один....*докурила второй кактус* Ладно, так уж и быть, неси алое!

79

Можно ещё парочку императоров римских и конечно же Антиноя! Ну и выпить прихвати. Парочку амфор с горячительным. Давай. Быстро. Подорвался и побежал, точнее покатил.
*Принесла олоэ.* Может всё-таки попробовать смешать с геранью?

80

СССССча!*достала из кармана два листика папоротника*Ты только осторожно, ещё не пробовала, может чуток разнести....

81

*сидела на диване и слушала двух куноичи, которые порядком накидались саке и накурились кактуса.*-ну это вы поосторожнее тут...еще дом взорвете своими экспериментами.

82

Ну давай! Сча.......О! Классссс......Немного горьковато. но ничего..........торкает.  И очень даже торкает! О!!!!!! Ахахахахаххххахаха!!!!!!!!!!!!!

83

*затянулась* Дамы, а пойдемте в баню!?*обращаясь к Хинате*Может всё же хоть алое курнешь? Для сердца полезно!

84

Да неееее.....не взорвём. Мы же это курим. А не взрываем. Мы не Дейдара.

85

*"саке сильно подействовало на её голову...мало саке еще и кактус,папоротник,алоэ и герань"..."может уйти? хотя нет интересно что произойдет дальше" посмотрела на кайфующую Тсунаде и почему-то стало смешно...хотя как не засмеёшься...если посмотришь на краснолицую тётку с неприлично большим бюстом, которая затягивается кактусо-алоэ-герано-папоротником...*

86

*"о боги теперь и в баню приспичило..."* - ммм...если это не будет вредно для моего сердца...исход тоже будет таким летальным?*сказала я Каори.* буду вам верить Тсунаде-сама...

87

Чё-то меня в сон клонит.

88

интересно почему же?  :question:  *съязвила я..."какая разница что им говорить все равно ниче не поймут, а потом забудут...надеюсь Тсунаде-сама не убьёт меня после всего..."*

89

Мы не Дэйдара? Кто сказал?!*весело хрюкнула*Мы летать на большая птица, а потом БАБАХ! Мы здесь....

90

Жека. чё-то тебя сильно развезло. Я как-то посвежее буду, хотя щёки и горят.
Хина, убью-убью, куда без этого. Но потом. Когда перечитаю.

Отредактировано Joung_Tsunade (2009-01-20 18:39:49)


Вы здесь » Таверна Рамен » Дома шиноби » Домик на зелёном холме_Дом Цунаде


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно