Таверна Рамен

Объявление


Для дальнейшей навигации щелкните по иконочкам:
Наш банер

Код баннера

Наши партнеры и друзья


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна Рамен » Дома шиноби » Домик на зелёном холме_Дом Цунаде


Домик на зелёном холме_Дом Цунаде

Сообщений 91 страница 120 из 140

91

*"уже и в словах путаются. уже кажется, что они не они...наверно все-таки не буду пробовать их "выпечку"...а хотела попробовать! теперь уж точно не буду" сказала я посмотрев на Каори которая размахивала крыльями и приговаривала "БОЛЬШАЯ ПТИЦА летать!!! и БАБАХ!"* - ммм...девочки может спать пора?

92

НЕТ! ВСЁ! МЫ - ДЭЙДАРА! ПОЛЕТЕЛИ!*подорвалась и начала бегать по комнате, маша руками, как крыльями. Подхватила Хинату и Цунаде и стала тянуть их за собой*

93

*"подыграю...может тогда они устанут и лягут спать в конце концов" начала подражать Каори...то есть Дейдаре и кричала* -ИСКУССТВО - ЭТО БУУУУМ!!!

94

*На лету схватила зонтик и несильно стукнула им по голове Каори. Та успокоилась и села на пол, и, кажется, захрапела.* Хина, отнесём-ка мы её в шкаф. Пусть отдохнёт маленько. *Положили Каори в шкаф и не сильно прикрыли дверцы, чтоб было чем дышать.* А мы тоже будем отдыхать, сча только приберу... Кстати, если хочешь, можешь остаться у меня переночивать, у меня есть отдельная комната для гостей.

95

*обиженно выглянула из шкафа*Я так не играю! Почему-то Хината у тебя гость, а я - трусы!

96

Брат! Ты не трусы, ты гораздо лучше. Ты - лифчик. :D  :D  :D
Я думала, что в темном, замкнутом пространстве, ты перестанешь думать, что ты Дейдара, а подумаешь, что ты в иллюзорном мире Итачи и уснёшь.

97

вахахаха! очнулись? наконец-то!*плюхнулась на диван* -да, спасибо Тсунаде, я не прочь переночевать....только если не повториться)

98

*вылезла из шкафа и обиженно пошлепала на кухню. Выпила чайник воды, закусила раменом и вернулась. Села на диван и стала мирно разглядывать потолок*Чаю бы выпить, а то чего-то холодно....*посмотрела в окно. на улице пушистыми хлопьями падал снег* А вы знаете историю про Юки-Ону?

99

*заинтересовано посмотрела на Каори* -неа, расскажи.

100

Сча чайку сделаю и послушаем историю.

101

:flirt: ждём-с :flirt:

102

*Принесла горячего чаю с пирожками* Угощайтесь. Каори, сегодня будешь рассказывать или завтра с утреца? Отдохнувшей?

103

*взяла чай* - наверно отдохнёт...меня тоже в сон клонит...*зевнула*где находиться комната для гостей?

104

Ладно, завтра, за завтраком расскажу!*взяла с дивана плед и пошла в шкаф, уютно устроилась на куче одежды и мирно засопела Завтра будет новый день.....*

105

ага *еще раз зевнула и пошла искать комнату для гостей.*

106

Мистер "тут как тут" уже тут, но самой хозяйки нету=)

107

*голос из шкафа*УУУУ... Ясно, что тут назревает!

108

Привет, Джирайя. Выпили у тебя и сейчас выпьем. Но только рассольчику. А то ты уже, как я вижу, на ногах не держишься. Лучше проспись, дружок. Комната для гостей занята, шкаф занят. Можешь пойти отдыхать на антрисоли.......Там пыльно, но уютно.....

Отредактировано Joung_Tsunade (2009-02-08 00:15:28)

109

Нда, ты стекл как трезвышко! Цунаде, счас!!!!

110

Вчера я была пьяная, и мне всё нравилось, а сегодня я с похмелья, и я всё ненавижу. Особенно эту головную боль. Проси что хочешь за таблетку аспирина....

111

Ээээ.... где-то был аспирин... Где он? О! Вот! Чего бы просить? Сделать за меня проект? Убей Сергачеву? Черт, голова не думает! Чертово похмелье! О! У меня же есть аспирин!*проглотила таблетку аспирина* У меня нету аспирина, твоя жизнь в руках Джирайи!

112

*сладко потянувшись, вышла из комнаты для гостей* ааа...привет, Джирайя...ДЖИРАЙЯ!!! :O "Я ЖЕ В ПИЖАМЕ!!!" ААА! *забежала в комнату...через пять минут* фуф...привет, Джирайя! *"тук-тук" постучалась в дверь шкафа* Каори, как ты там?

113

*голос из шкафа* Это не Каори, это зомби с похмелья. Оставьте ваше сообщение прямо в ухо, иначе информация не будет распознана.

114

ПАДЬЁЁЁЁЁЁЁЁЁМ!!!!!!!!!!! СЕРГАЧЁВА ЧЕРЕЗ ПЯТЬ МИНУУУУУУУУУТ!!!!!!!!!

115

*выскочила из шкафа* АААА!!!! Спасайся, кто можееет!!!!*обозрела удивленных Хинату и Джирайу и хихикающую Цунадэ и облегченно вздохнула* Я тебе это ещё припомню, Пятая!*потянулась и зевнула* Ладно, давайте уже завтракать! Пошли на кухню! Цунадэ, чем кормить будешь?

116

Овсянка, сэр....Ну а вообще что хотите. Могу яичницу с сосисками сделать, могу амлет сделать и блинчики испечь.......Выбирай....

117

Я за блинчики! И ещё какао хочу.....*села на стул и распласталась по столу.*

118

Пожалуста. *Прошло совсем немного времени, а на столе уже стояла тарелка с горой блинчиков и кружки с какао.* Угощайся.

119

*облизнулась и принялась за завтрак. За окном в медленном танце кружились снежные хлопья* Красиво... Люблю зиму....*вспомнила про обещание, хлопнула себя рукой по лбу, и через секунду трижды об этом пожалела*Я же вам обещала про Юкки-Ону рассказать!

120

Да. Точно. Обещала. Так что рассказывай.


Вы здесь » Таверна Рамен » Дома шиноби » Домик на зелёном холме_Дом Цунаде


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно