Таверна Рамен

Объявление


Для дальнейшей навигации щелкните по иконочкам:
Наш банер

Код баннера

Наши партнеры и друзья


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна Рамен » Дома шиноби » Домик на зелёном холме_Дом Цунаде


Домик на зелёном холме_Дом Цунаде

Сообщений 121 страница 140 из 140

121

*важно развалилась на стуле, подвинула поближе горячую чашку с какао* Слушайте! История о Юкки-Оне, духе зимы и повелительнице снега...*выпила какао*Давным давно в одной деревне в провинции Мусаши жили два дровосека: Мосаку и Минокичи. В то время Мосаку был уже старым человеком, Минокичи, его подмастерье, был юношей восемнадцати лет от роду.

122

*огляделась в поиске заинтересованных глаз: Цунадэ сосредоточенно колдовла над плитой, Джирайа спал, подперев подбородок рукой, Хината что-то высматривала за окном* Ладно, я спокойна..... Каждый день они вместе шли в лес, который находился примерно в полутора километрах от их деревни. Как раз по середине пути протекала река - широкая и быстрая. Говорили, что в давние времена через нее был переброшен мост, но один особенно высокий паводок его снес, а все попытки построить новый не увенчались успехом. Когда весной вода поднималась, ничто не могло устоять перед ее бурным напором. Люди отказались от тщетных усилий и на месте старого моста устроили обыкновенную лодочную переправу.

123

Очень интересно. Давай дальше.

124

*удовлетворенно улыбнулась* Однажды очень холодным зимним вечером Мосаку и Минокичи по пути домой были застигнуты сильной снежной бурей. С трудом они все же добрались до переправы, но тут обнаружили, что лодочник куда-то ушел, оставив лодку на другой стороне реки. Перебраться через нее вплавь нечего было и думать, поэтому дровосеки нашли себе убежище от непогоды в шалаше перевозчика, считая себя счастливыми уже потому, что вообще смогли найти хоть какое то укрытие. В шалаше не было не только печи, но даже просто места, где развести огонь. Внутри на полу с трудом помещались всего две кушетки. Окна не было, и свет проникал через наполовину оторванную дверь. Крестьяне, как смогли, привязали ее, закрыв вход, и легли отдыхать, накрывшись своими соломенными плащами. Поначалу холод не слишком донимал их, и они подумали, что вьюга скоро кончится. Старик заснул почти сразу, но Минокичи долго еще лежал, вслушиваясь в завывание ветра и нескончаемый шелест снега. Река шумела, а их шалаш качался и скрипел, как лодочка в разыгравшемся море. Было похоже, что буря разошлась не на шутку. Воздух с каждой минутой становился все холоднее и холоднее. Он пробрался под плащ юноши, и тот начал дрожать. Но постепенно усталость взяла свое, и он тоже уснул.

125

интересно...*сказала Хината оторвавшись от окна и сев около Тсунаде и Каори* и что же дальше? *сказала последняя оперев голову о руку*

126

Ну вот сразу и эротика. Там  же два крестьянина, а один из них старик. Где тут может быть эротика?

127

этот человек хочет пойти в гей-клуб, Тсунаде...не забывай... ^^

128

верим-верим...

129

*с недовериемпосмотрела на Джирайу и продолжила рассказ* Пробуждение было внезапным и неприятным. Снег хлестал в лицо молодого человека. Дверь шалаша была сорвана, и вдруг в снежных отблесках Минокичи увидел рядом с собой женщину во всем белом. Она, склонясь над Мосаку, дула ему в лицо, при этом ее дыхание было похоже на блестящий белый туман. Затем она повернулась к Минокичи и наклонилась над ним. От страха он попытался закричать, но не смог издать ни звука. А белая женщина все склонялась над ним: ниже и ниже, пока ее лицо почти не коснулось его собственного. И хотя глаза неожиданной гостьи приводили в ужас, Минокичи заметил, как она красива и грациозна. Некоторое время женщина в упор смотрела на него, потом улыбнулась и прошептала:

- Я собиралась поступить с тобой так же, как с тем стариком. Но мне не побороть чувство жалости к тебе: уж больно ты молод. К тому же ты симпатичный парень, Минокичи, поэтому я не причиню тебе вреда… сейчас. Но если когда-нибудь ты скажешь кому угодно, хоть своей матери, о том, что ты видел этой ночью, я узнаю об этом, приду и убью тебя. Запомни, что я тебе сказала!

130

дааа. всегда так! приходят тётки и мужиков пугают!

131

*помсотрела на совсем не "бедного и беззащитного" Джирайю* о да!

132

Уф, наконец-то я дома! Сказала Цунаде зайдяв дом и плюхнувшись в кресло. Как давно я здесь не была! Вернувшись из длинных путешествий всегда чуствуешь огромную радость от возвращения домой.

133

Получив от подруги записку, Каори долго прыгала от радости с воплями: "УРА, ТСУН ВОЗВРАЩАЕТСЯ!!!"
В указанное время куноичи была у дома Тсунадэ с двумя коробками с пиццей и бутылкой Чинзано.
Тсун! Тсун!! Тсун!!!
Вдохнув поглубже, Каори нажала на звонок.

134

Привет, Каори!!!! Как я по тебе соскучиламь! Заходи, заходи.

135

Каори пулей залетела в дом, бросила пиццу и бутылку на диван и прыгнула на шею Тсун.
- Гоги-Гоги-Гоги!!!! Привет!!!! Как я скучала!!! Как я скучала без тебя долгими зимними вечерами!

136

И я тоже очень скучала!!! сказала слегка придушенная Цунаде. Садись рассказывай что тут, как. О! Пицца, чинзано! Это хорошо.....

137

Каори схватила коробки с пиццей и пошла на кухню. Тсунадэ последовала за ней, прихватив бутылку.
Запихнув пиццу в микроволновку, куноичи села за стол.
- Ну, у нас тут всё вверх ногами! Я тут переделала всю систему боёв... Сейчас, вот, животных призывных создаю... А ты как попутешествовала?

138

Да нормально... Пару раз, правда, чуть не убили... Но я успела раньше.)))))

139

Да нормально... Пару раз, правда, чуть не убили... Но я успела раньше.))))

140

Каори усмехнулась, представляя как кто-то пытался убить Тсунадэ, и как потом его челюсть украсила какой-нибудь забор.
- Шустрая шиноби! А я тут всё никак не могу нормально кому-нибудь жопу надрать! Только вот недавно с Интегрой на охоту ходили... А так скукота....


Вы здесь » Таверна Рамен » Дома шиноби » Домик на зелёном холме_Дом Цунаде


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно