Таверна Рамен

Объявление


Для дальнейшей навигации щелкните по иконочкам:
Наш банер

Код баннера

Наши партнеры и друзья


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна Рамен » Музыка » Гопник в сети)))))))


Гопник в сети)))))))

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

:mybb:  Я! Я гопник! Я слушаю рэпату! Катька ж вроде тоже..... Ой, не бейте нас тока! :rofl:

2

да не будем) каждый стиль имеет право на существование)

3

да уж...музыка-не самое главное :whistle:

4

Ну, я рад, что вам это не важно)))))

5

обращайся)))

6

Кстати в рэпе есть классные мысли.... Может музыки то и нету, но смысла много.... Ну..... Что мне такого написать... Ну, вот, например: "так сложно быть сильным, если нечего терять, но я молиться буду, чтобы тебе не довелось об этом узнать..."

7

люблю рэп слушать!
быстро, но понятно и всё такое...

8

я из репа дельфина оч люблю. хотя его иногда рокоми альтернативой называют. сложно сказать, что это по жанру. карандаш как-то слышала. ента из русских. из зарубежных много чего слышала. Шикамару, Минато тебя поймет)

9

Temari написал(а):

карандаш как-то слышала

Стёбная вещь!!! Шика больше нигерский рэп любит, а я в последнее время русский слушаю! Баста, Центр, Триада, Многоточие, Каста и тд))))) http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Naruto_1/naruto_victoire.gif 

10

кстати, люди, что вообще по жанру дельфин? его то к альтернативе, то к року, то к рэпу причисляют...

11

ммммм..... Что смешанное! Но, наверное всё же ближе к альтернативе, поскольку я его неочень к рэпу отношу.... А вот Карандаш - это круто! И нифиг не правда, что я нигерский рэп больше люблю, просто у меня сча период в жизни такой, когда лучше не понимать, о чем в грустных песнях поют! :no:


Вы здесь » Таверна Рамен » Музыка » Гопник в сети)))))))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно