Таверна Рамен

Объявление


Для дальнейшей навигации щелкните по иконочкам:
Наш банер

Код баннера

Наши партнеры и друзья


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна Рамен » Подземные лабиринты » Зловещие лаборатории Кабуто


Зловещие лаборатории Кабуто

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ну, кто-нибудь хочет в гости?

2

Втыкая в очередное тело острый скальпель, услышал громкий треск, а затем женские голоса... Надо бы пойти проверить...

3

ночи доброй, не помешаю? я вижу вы проводите какие-то интересные опыты *учтиво поклонилась*

4

*оторвался от препарирования*Добрый вечер, госпожа Интеграл! Я не Кабуто-сан, я клон. Кабуто-сан в катакомбах с гостями. Если Вы по делу или интересуетесь чем-то - обращайтесь, а если просто на огонек зашли - идите в Катакомбы, там все. *учтиво поклонился в ответ и продолжил опыт.*

5

прошу меня извинить*тихо вышла из лаборатории, чтобы не помешать препарированию*

6

*поправил очки и продолжил эксперемент*

7

мечник Скрытого Дождя беззвучно подходил к лабораториям.
чуткое ухо услышало тихое движение. курой АНБУ замер, достав кунай.
из-за угла выползла змея. это было последнее действме в ее жизни, поскольку уже секунду спустя рептилия, извиваясь, висела на кунае, прибившем голову к стене. вскоре змея затихла, и Кен вытащил и протер кунай куском такни.
лаборатории были уже близко, и это чувствовалось. запахи были самые разные, но преобладали, конечно, запахи спирта, нафталина и нашатырного спирта.
чуть ускорившись, Кен миновал несколько простых, но действенных ловушек-растяжек и подошел ко входу.
постучавшись, Ли вошел в дверь.
в глаза сразу бросились стеллажи с банками, операционный стол с чем-то, накрытым прстынью, и различные приборы, часть из которых была в крови или слизи.
Кабуто-сан спокойно что-то разглядывал в одной из банок, делая пометки в журнале.
Кабуто-сан, Идайот Кен Ли Сенрет, мечник Звука, в ваше распоряжение прибыл!
курой АНБУ стоял перед своим начальником, ожидая дальнейших указаний.


Вы здесь » Таверна Рамен » Подземные лабиринты » Зловещие лаборатории Кабуто


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно