Таверна Рамен

Объявление


Для дальнейшей навигации щелкните по иконочкам:
Наш банер

Код баннера

Наши партнеры и друзья


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна Рамен » Дневники » Журнал записей зловещих и бесчеловечных экспериментов. Автор:Кабуто


Журнал записей зловещих и бесчеловечных экспериментов. Автор:Кабуто

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

День первый:
Готовил Орочимару салат.
Рецепт: 100 г Учихи, 2 столовые ложки Акацке, змеиный язык, пол ребра Сарутоби, заправить ядовитой слюной, соль, перец добавить по вкусу.
Не сумел достать пол ребра Сарутоби, заменил на остатки Кимимару... Надеюсь, что незаметит...

2

ммм... пойду как я к себе. я вас опасаюсь))

3

Не бойтесь, Темари сегодня в меню нет.... http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Naruto_1/kabuto.gif

4

это радует)

5

Вы, Темари-сан, на обед не останитесь? http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Naruto_1/kabuto.gif

6

пусть лучше орочимару больше достанется) а вы ко мне заглядывайте)

7

Непременно

8

Kabuto-san
Ну чё Гари... То есть Кабуто))) Теперь к тебе пришла злая шестихвостая Мэйка! БУ-ГА-ГА!!! :rofl:  *Достала блокнот и быстро просматрела*
-------------------------------
Список:
Первое - Саске
Второе - Орочимару
Десерт - Кабуто
-------------------------------

9

Добрый вечер. Меня мучает один нескромный вопрос... Как Вы умудрились войти ко мне в журнал? Это, интересно, как? Открываю я тетрадь, а там Вы? Согласитесь, глупо! Если хотите поболтать - милости прошу в деревню Звука. Если по делу - для Вас всегда открыты мои лаборатории. А если чая выпить и побеседовать - жду Вас в катакомбах. А в журнале, с Вашего позволения, я буду вести записи. Можете их коментировать - это Ваше право, но вот "входить", а тем более врываться, не стоит.... http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Naruto_1/kabuto.gif

10

День второй.
Орочимару оставил деревню на некоторое время. Мне было поручено следить за ней, принимать гостей и продолжать свои эксперименты. Вчера вечером мне был доставлен труп волка с многочисленными ножевыми ранениями. Заменив несколько органов на органы лиса, доставленного мне двумя днями ранее и применив к нему секретное джуццу переноса сознания(было перенесено сознание одного из заключенных Орочимару-Сама), мной был получен вполне живой Волк(правда, с двумя дырками в голове и одной большой в боку, но если прикрыть доспехами, то почти незаметно). Так как существо имеет сознание человека с блокированной памятью, то его можно использовать в шпионских миссиях. Завтра займусь доработкой внешнего вида(я решил всё-таки пришить на место удаленные ранее лапы и хвост).

11

День третий
С утра пришли гости, пришлось на время отложить эксперементы. В деревне появилась Таюйа-сан и сразу навела полный беспорядок. Решил дать ей полную свободу действий(надеюсь, угомонится). Целый день пью чай. Я так долго не выдержу.

12

День четвертый
Чай надоел, решил приготовить мясо. Пока мясо жарится, надо бы помирить с Таюйей тех, кого она уже успела пихнуть, толкнуть и задеть. За что мне всё это?

13

давно вас не было, Кабуто-сама)

14

Ну, так получается, Темари-сан... Сессия, что же поделать! Чего Вы в гости не заходите?

15

да уж, сессия - это серьезно
я захожу, только я там незаметно так появляюсь и исчезаю.

16

Заходите сейчас, побеседуем, а то все уже, я так понимаю, ушли.

17

в катакомбы?)

18

Думаю, да.


Вы здесь » Таверна Рамен » Дневники » Журнал записей зловещих и бесчеловечных экспериментов. Автор:Кабуто


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно