Таверна Рамен

Объявление


Для дальнейшей навигации щелкните по иконочкам:
Наш банер

Код баннера

Наши партнеры и друзья


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна Рамен » Болтовня » Порвет ли Конохомару Пейна?


Порвет ли Конохомару Пейна?

Сообщений 1 страница 23 из 23

Опрос

Порвет ли Конохомару Пейна?
Канешна)

81% - 9
НЕТ

9% - 1
не знаю

9% - 1
Голосов: 11

1

это я из мести за какши))) пейн будет позорно побежден конохомару!

2

Думаю, Конохомару убьет только одно из тел... Мне кажется, что Пэйна победит Наруто с помощью своей секретной техники... Но Пэйн не позорно помрет под забором Конохи... А с достоинством, с коим и положено полубогу, уйдет умирать в какое-нибудь тайное убежище....

3

ну да, было бы неплохо, чтоб наруто его победил)

4

Вообще, конечно, мне стоило голосовать за вариант "НЕТ", но я не мог сопративляться Вашему оптимизму, Темари-сан.

5

мой оптимизм заразителен  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Naruto_1/naruto_victoire.gif

6

Глядите, как бы я не заразился и не решил, что я порву Наруто^_^

7

очарованная вашим обачнием, могу даже с этим согласиться)

8

Хм, Ваше право, но неужели Вам не будет жалко Наруто?

9

провакационный вопрос, я отказываюсь на него отвечать))
он у меня всю ежу в доме съел!

10

Ну, думаю, убить его мне не под силу, так что моя самоуверенность мне не поможет.

11

ДаВаЙ, Конохомару!!! Мочи Пейна!!!
так же согласна с тем, что Наруто убьет Пейна!
лучше пусть Конохомару и Наруто обьединятся и порвут Пейна вместе!
Мстите за Какаши!

12

Хех... Молчу.... :(  :sceptic:

13

Мэй а что так?

14

Да потому что я не видела нечего...

15

так это так, личные рассуждения)

16

Мы болеем за тебя, Конохомару!!!! :flag:

17

агагагаг)))

18

:rolleyes:  :confused:  :unsure:

19

КО-НО-ХА-МА-РУ! http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Naruto_1/naruto_victoire.gif   КО-НО-ХА-МА-РУ!  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Naruto_1/naruto_victoire.gif

20

вернёмся-ка мы к этой теме...
как вам 436 и 437 главы?
кто не читал, краткое описание предыдущих глав и этих есесна =)
итак...после своих долгих расследований одному из великих санинов Джирайе удалось узнать, кто такой Пейн. но он не успел передаить эту информацию кому либо. поэтому он оставил послание для коноховцев. в котором говорилось, что настоящего среди этих Пейнов нет. не подозревающий о смерти Наруто тренировался вместе с Каши и Ямато (я не помню его настоящее имя...). когда он узнал эту страшную весть он решил во что бы то ни стало убить убийцу сенсея ( %-). и жабы помогали ему в этом. на горе Мебокузан они учили Наруто "абсоллютной силе" - сенджутсо. пока Наруто учился, на Коноху напали "все Пейны", чтобы найти Джинчуурике. Коноховцы стояли до конца, но при помощи мега-разрушительного джутсо Пейн взорвал всю Коноху одним движением руки...после этого Наруто вернулся в деревню вместе со старейшинами (или как их там?) и увидев, что осталось от Конохи, вступил в схватку с "Пейнами". нескольких Пейнов Наруто одолел, но сенджутсо не могло долго держаться, поэтому Пейн все-таки "обезоружил" Наруто. потом Пейн разбазарился о мире, который он хочет создать. бла-бла-бла мир во всем мире бла-бла-бла...еще он сказал Наруто, что если он заберёт у Наруто Джинчуурике, то сможет одним джутсо разрушить целую страну...и бла-бла-бла...короче потом Коноховцы узнали где примерно должен находиться настоящий Пейн...точнее Нагато(первая картинка)...после этого Хината Хьюга (ваша покорная слуга) пришла на помощь, которая, как она знала, не поможет ни  ей, ни Наруто...и также она наконец призналась Наруто о том что любит его...но...после признания...Пейн атаковал её сильным джутсо, от которого та должна была умереть...(но мы верим что этого не произошло!)после этого Наруто превратился в Кьюби с 6 ( :O !!!) хвостами (на второй картинке)...на чем и кончилась глава....теперь мы с нетерпением ждём продолжения...

21

Мне кажется нет, хотя хотелось бы верить в то что убил бы.

22

Конечно Конохомару порвёт Пейна!!! :flag:

23

По-крайней мере одно из тел убил   :flag:  Благодаря Наруто ^________^


Вы здесь » Таверна Рамен » Болтовня » Порвет ли Конохомару Пейна?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно