Таверна Рамен

Объявление


Для дальнейшей навигации щелкните по иконочкам:
Наш банер

Код баннера

Наши партнеры и друзья


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна Рамен » Творчество наших пользователей » Рисунки своими руками


Рисунки своими руками

Сообщений 1 страница 30 из 123

1

Рисунки пользователей своими руками!

2

к сожалению, почтине умею рисовать... а то, что выше просто офигенно!

3

:blush:  спасибо, Темари-чан! я старалась))

4

Ясь тоже не фига не умею рисовать... ну... только драконов, и то так себе. А вот рисунки Хинаты Суперрр! :cool:  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Naruto_1/naruto_clapclap.gif

5

Ну, как и обещала: Киба и Каори

6

Блин, чего-то не закидываются.... :dontknow:

7

Мммммммммммммммм............ У Акамару что-то с задней лапой......

8

WOW!!! молодец Каори!!! мне нрава!

9

да, отличная работа)

10

мини обращение к пользователям:
"Народ! плз, если у вас есть талант к рисованию, или вы просто любите рисовать персонажей из аниме, мультфильмов и т.д. оставляйте свои рисунки в этом разделе. если же вы стесняетесь оставить ваши творения оставляйте комментарии к работам других пользователей")

11

А если не умеешь рисовать персов а каких то других монстров, то где их оставлять? :flirt:

12

Мэй написал(а):

А если не умеешь рисовать персов а каких то других монстров, то где их оставлять? :flirt:

да хоть мышку пробежавшую... кого хочешь! всяких вампиров, монстров, скелетов, инферналов и прочую нежить. главное своими руками!)

13

Мэй написал(а):

Ясь тоже не фига не умею рисовать... ну... только драконов, и то так себе. А вот рисунки Хинаты Суперрр! :cool:  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pict … apclap.gif

кстати Мэй! драконов тоже можно!

14

~Hinata~ написал(а):

WOW!!! молодец Каори!!! мне нрава!

Temari написал(а):

да, отличная работа)

Ой....  :blush: Прямо в краску меня вогнали....

15

Мне нравится название темы!.. "Рисунки своими руками"!.. :D То есть если я рисую, скажем, ногами нужно создать отдельную тему?..

16

да, каждая ведомость занимается своими делами

17

красота!

18

Temari написал(а):

красота!

Знаю!.. :D но может все таки найдется что покритиковать?..

19

ну к художественному искусству я вообще никакого отношения не имеЮ, так не могу критиковать)

20

Мне нравится первая и последняя работы, остальным немного не хватает изюма))) У тебя отличные способности, развивайся дальше))) С нетерпением ждем продолжения)))))

21

Алиса, классно рисуешь!!! фантастика!

22

Каори, а череп то как похож! откуда срисовывала???
лично мне в голову лезут всякие дурные мысли на счет будущего ответа...:suspicious: ( :D )

Отредактировано ~Hinata~ (2008-12-21 20:07:07)

23

Ээээ...  :huh: А где, простите, у черепа зубы?.. Или этот индивид при жизни был мутантом?.. :D

24

Алиса написал(а):

Ээээ...  :huh: А где, простите, у черепа зубы?.. Или этот индивид при жизни был мутантом?.. :D

наверное он решил не показывать зубы...кариес наверно!
но согласись хорошо получился!

25

Хорошо! Кто спорит!.. :D  вот только зубов ему явно не хватает...

26

Где изюм??? Я хочу изюм! :crazyfun:  :crazy:

27

Svet-tom написал(а):

Где изюм??? Я хочу изюм!

А ничего не слипнется?.. :crazyfun:

28

хочу изююм.. :'(  и ничё не слипнется :'(

29

девчонки, хорошо рисуете! просто супер!

30

Я не люлю голький соколад. :( А насчёт рисунков и вправду :ням ням, вкуснее даже чем изюм. :crazy:


Вы здесь » Таверна Рамен » Творчество наших пользователей » Рисунки своими руками


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно