Таверна Рамен

Объявление


Для дальнейшей навигации щелкните по иконочкам:
Наш банер

Код баннера

Наши партнеры и друзья


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна Рамен » Творчество наших пользователей » Рисунки своими руками


Рисунки своими руками

Сообщений 31 страница 60 из 123

31

ахах))

32

Алиса красиво :cool:

33

Нуууууууу..... Где рисунки??? :angry:

34

Алиса написал(а):

Ээээ...   А где, простите, у черепа зубы?.. Или этот индивид при жизни был мутантом?..

Это с лицейчика работа, нам зубы рисовать запретили, сказали, что это лишний геморой)))) Так что у меня дружелюбный такой вот черепок :D

35

чем больше, тем лучше)))

36

это прям для интегры подбор!

37

Алиса
Я осмелюсь критиковать, потому как если в первой работе есть красота и пропорции, то в остальных я этих качеств не вижу. Хотя не спорю, в них есть задатки для этого.)

38

Temari
я все слышала!)

39

Алиса написал(а):

Чем дальше, тем хуже!.. 
Хотя... нет!.. это было раньше...

Офигенная картинка! И мысль глубокая! Молодец!  :cool:

40

Kaori-chan написал(а):

Офигенная картинка! И мысль глубокая! Молодец!

Спасибо! :flag:

Мне понравился медведЪ с горшком!.. :D

41

Алиса написал(а):

Мне понравился медведЪ с горшком!..

Медведь с горшком! А я то думала: как работу назвать!!!!! МЕДВЕДЬ С ГОРШКОМ! Круто! А то первая вот "Один шаг до любви", вторая - "Одиночество", четвертая - "Победа",последняя - вообще недоделанная.... А вот медведя я назвать не могла! Терь будет "Медведь с горшком"! :flag:  :D  :flag:
ЗЫ: Последний ангел - офигенно, очень классно сделано! А у воительницы что-то с лицом)))) А сиськи  ножи нечего! :D

42

Kaori-chan написал(а):

А я то думала: как работу назвать!!

Обращайся! еж ли что всегда рада помочь!.. :D

Kaori-chan написал(а):

А у воительницы что-то с лицом

Красота то гуманой... Ээээээ незЯмная говорю!... :D
А сиськи ножи всем нравятся!.. вот только знающие люди утверждают, что в оригинале они больше... :crazyfun:

43

Алиса написал(а):

А сиськи ножи всем нравятся!.. вот только знающие люди утверждают, что в оригинале они больше...

Куда уж больше! И так СНОГСШИБАТЕЛЬНОЕ ОРУЖИЕ! :D  Хотя, чуток покруглее можно было сделать... :rofl:

44

Lady Integral, предпоследняя супер!
Меня тоже учили натюрмортикам только всяким, архитектурным деталям, табуреткам.... Люди тоже были... Головы античных скульптур! Венера, Апполон, Гаттамеллат, Антиной.... УУУУУУУУУХ, лучше и не вспоминать! Жесть! Аниме я тоже сама училась рисовать! А разве этому где-то учат? :dontknow:

45

Kaori-chan
есть уроки по рисованию человеческого тела, но для этого нужно изучать анатомию человека, расположение мышц и т.д.  Я отказывалась рисовать головы, потому что не люблю рисовать эмоцию, больше люблю передавать их композицией рисунка: символами, расположением предметов...Спасибо за похвалу;)

46

Lady_Integral написал(а):

Я отказывалась рисовать головы

Попробовала бы я отказаться...хе-хе..... У нас на экзамине голова была, при поступлении.... мне эти греческие головы ночью в самых страшных кашмарах снились...

47

Kaori-chan
меня просто препод очень любил)))

48

А у меня серьезный был очень...

49

анют, эти рисунки я где-то уже видела))) а что касается уроков аниме... их проще в инете найти и на самоконтроль себя взять. вот у меня знакомый есть - всему в инете научился, так офигенно рисует мангу... ппц.

50

Kaori-chan
у меня тоже, но мне позволял любую вольность)
Temari
я , вроде, про аниме и мангу не говорила) да, рисунки старые, до новых руки не доходят

51

Аниме нужно самому учится рисовать, и дело даже не в интернете или книгах! Дело в том, как ты это чувствуешь! Я, вот, начинала просто тупо срисовывая картинки.... Потом выучила основные анимешные позы, начала сама сюжеты придумывать... Мангу очень сложно рисовать в том плане, что много рисунков на одну и ту же тему и по одному и тому же сюжету реально задолбывают! Я пробовала - результат плачевный, две главы - и бросила! А ведь я не одна рисовала! Мне Шика помогал! Всё равно достало.... Одна страница манги, без обводки тушью, выходит в среднем за день-два... %-)

52

Kaori-chan
да уж)) а для людей нетерпеливых-это вообще убийственно долго)

53

Да, я вот нетерпеливая... У меня вголове тысяча и одна идея, а как до дела доходит - ничего до конца довести не могу! Была бы поусидчевей - признали б гением уже))))))))))

54

это у всех здесь собравшихся, по-моему, такая проблема))

55

Давайте создадим Клуб Анонимных Бездельников!!! :flag:

56

отличная идея))) придумывайте форму его выраженности и где будет размещаться)))

57

Давайте в теме " Болтовня"! :flag:

58

Клуб Анонимных Лентяев и Бездельников Ну, вот!  :mybb:

59

Я тут!
ну и нафлудили вы тут))
а ну да ладжно, мне все равно!
в общем: рисунки класссс!!! молодцы девчонки!!! я вас прям расцеловала бы!!!! А вы меня прям поразили насквозь...розой )))
ЗЫ: только плз,на будущее... можете в этом разделе про сиськи не говорить))) а то такой "серьёзный" раздел и всякие слова на подобие таких)))

60

да пусть говорят, что хотят))) я ж запретов никаких не ставила)


Вы здесь » Таверна Рамен » Творчество наших пользователей » Рисунки своими руками


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно