Таверна Рамен

Объявление


Для дальнейшей навигации щелкните по иконочкам:
Наш банер

Код баннера

Наши партнеры и друзья


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна Рамен » Творчество наших пользователей » Рисунки своими руками


Рисунки своими руками

Сообщений 61 страница 90 из 123

61

я согласна с Хинатой. Все-таки мы приличные люди и надо себя сдерживать;)

62

я просто на будущее сказала. потому что специально на форуме никаких ограничений лексических не ставила. и ставить не буду)))

63

интересно..мне нра)

64

Спасибо!.. Я старалась...  :flirt:

65

пжл)

66

вау! классно получилось!
молодцы!
Да я ничего не имею против всяких таких слов =) просто в такой культурной теме такие некультурные словечки =)

67

отлично! Алис, ты просто умничка!!!!

68

~Hinata~ написал(а):

ЗЫ: только плз,на будущее... можете в этом разделе про сиськи не говорить))) а то такой "серьёзный" раздел и всякие слова на подобие таких)))

Простите, я больше не буду.... :'(

Алиса, я фанатею от твоего стиля! Ангел - просто супер!

Отредактировано Kaori-chan (2009-01-06 00:16:36)

69

Kaori-chan написал(а):

Простите, я больше не буду.... :'(

да лан не парься)

70

Madara
Это ты рисовал??? :O О_О Точно ты? :cool:

71

я рисовал http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Naruto_1/kyubi.gif

72

Мадара, класс! :cool:  Давай кого-нибудь доброго нарисуй!!! У тебя Каташи должен офигенно получиться!

73

Madara, рисунок с Учихой Мадарой - вообще совершенство. красивые рисунки!!! продолжай так же))) это радует)))

74

Madara, круто!

75

Kaori-chan, мне нра!

76

у меня етсь две новости!!! хорошая и плохая.
хорошая: у меня есть новые рисунки!))))
плохая: я не могу их закинуть((((

77

Хинатик, попробуй закинуть в пэинт, выделить всю картинку, уменьшить её, потом лист уменьшитьдо такого же размера и сохранить)))) У меня так тоже ничего не закидывается!

78

ЗЫ: Спасибо за похвалу)))))

79

Kaori-chan
да не в этом дело...мне сфотать не на что! забрали сотку мою  :'(
зы: да не за что! всегда рада сказать что-нибудь хорошее)

80

Это плохо! Ну, мы преданные фанаты - если надо подождем!  :flag:
ЗЫ: Ещё раз спасибо)

81

каори, ент клево)))

82

Kaori-chan, ну извиняюсь что не могу :blush:
зы: еще раз не за что ;)

83

Признаться, Вы меня удивили! Не думал, что в таком доисторическом графическом редакторе, как Paint, можно сделать что-то подобное... В моём понимании, это то же самое, что найти наскальное изображение Джоконды... У Вас есть талант, Каори-сан. Только Вы уж преобретите себе человеческий "холст": Photoshop, или на худой конец CorelDraw... http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Naruto_1/kabuto.gif 

84

ВАУ! Каори, круто!!! :cool:  ты прирождённый гений рисования)

85

Класс!!! Дэйдара - СУПЕР!! Сделай его в цвете!!!!! :cool:

86

Кхм-кхм... По просьбам трудящихся совету мастера установила себе Фотожоп..... Эээээ! То ли я тупая, то ли он слишком умный, но мне удобнее в пэинте!!!!!!!!!! :tired:

87

кульно! Допотопный пеинт делает свое дело!!!)))  :cool:

88

Алиса, узоры - офигенно! У девушки что-то самую малость с попой (это уже если совсем-совсем придераться)))) Но, я уже говорила, что мне очень нравится твой стиль, поэтому в целом картинка оставила приятное впечатление, молодец! Ждем следующих работ! :cool:

89

Kaori-chan
Угу... целлюлит с попой приключился :D ... да и рисовалось все без наброска сразу... и лектор, вредный, все время отвлекал глупыми вопросами :writing: ...

90

Алиса, да у нас тоже бывает такое... Сидишь себе, рисуешь, никому не мешаешь... А тут преподша на всю аудиторию: "Яцкевич, что такое гипотрахелиус?!" Ну, гипотрахелиус и гипотрахелиус...Ну, кому он мешал? Может, это его тайна... И при чем тут я вообще? :dontknow:


Вы здесь » Таверна Рамен » Творчество наших пользователей » Рисунки своими руками


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно