Таверна Рамен

Объявление


Для дальнейшей навигации щелкните по иконочкам:
Наш банер

Код баннера

Наши партнеры и друзья


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна Рамен » Творчество наших пользователей » Рисунки своими руками


Рисунки своими руками

Сообщений 91 страница 120 из 123

91

"гипотрахелиус" :D вот это словечко!
Алиса, классно! согласна, что попа большая))) но идеальных женщин нет...почти  :rolleyes:

92

~Hinata~ написал(а):

"гипотрахелиус"  вот это словечко!

Мда... Это, между прочим, часть капители колонны, как оказалось....

93

мне нрава  :cool:

94

Алиса, у Вас какая-то мрачная тематика в работах: одиночество, смерть, падшие ангелы... Попробуйте уже нарисовать что-нибудь позитивное, и используйте цвет, иногда он помогает выразить эмоции ещё лучше, чем форма. http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Naruto_1/kabuto.gif

95

ну что ты Кабуто! может у Алисы такой стиль. ну не может, а стиль такой непозитивный...
ну к примеру мне нравиться её стиль...очень оригинально

96

Я не против, просто интересно было бы посмотреть, как человек эксперементирует со своим мастерством. Ведь только методом проб и ошибок можно достичь совершенства. http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Naruto_1/kabuto.gif

97

а что мну нрава!  :cool:

98

Алиса написал(а):

...а пока очередная порция мрака!..

Прикольно)))  :flag:

99

Алиса, это типа неко???

100

Алиса, это типа неко???

101

~Hinata~, пусть будет неко!.. :D

102

хех =)))

103

:D Это я на парте нарисовала!

104

клёсс!!! :cool:

105

вы сюда выставляете свои *произведения* только для того чтобы услышать лесть?
(чувствую мне на этом сайте жить не долго осталось)  :D

106

Svet-Tom, мне если чесно плевать мальчик ты или девочка, но ты б заткнулся(ась). Твои слова не имеют никакой основы и не вызывают никакого уважения.

107

Sabaku no Gaara написал(а):

Каори, не слушай этого придурка, классная картинка!

Извращенный Отшельник написал(а):

Да, Каори, картинка - супер! Не обращай внимания на этого идиота....

Joung_Tsunade написал(а):

Svet-Tom, мне если чесно плевать мальчик ты или девочка, но ты б заткнулся(ась). Твои слова не имеют никакой основы и не вызывают никакого уважения.

Спасибо, ребята! :'(
Svet-tom, а я что, пишу "Хвалите меня" или "Посмотрите, какой я нарисовала шедевр!"? Я не против критики! Только есть одно "но"! Написать что-нибудь типа "Рисунок - дерьмо!" может любой диллетант! Сначала нарисуй что-нибудь стоящее, а потом я с удовольствием послушаю твою критику! :dontcare:

108

тихо-тихо ребят...Свет-том, успокойся! Каори, не кипятись...

109

во первых я просто задал вопрос! без всяких "неприличных" слов и все такое. во вторых моё обращение было не к Kaori-chan а ко всем вам.
да это замечательно что вы рисуете но здесь врядли кто нибудь скажет что вас рисунок полный отстой даже если он таким и является.
Sabaku no Gaara попрошу без всяких придурков так как в моём словарном запасе тоже есть такие "замечательные" слова.
и Kaori-chan мне кажется я никого не критиковал а задал вопрос! :D

110

Так, спокойно, как дети малые! Разошлись по углам. И без выпендрежа, пожалуйста. Svet-tom, аргументируй свою критику, если критикуешь. А подобные темы возникают не из пустого места, так, что либо мы говорим по-честному, кто что думет, либо все затыкаемся в тряпочку с флораформом и не выеживаемся...Каори, молодец, очень хорошая работа, по крайней мере, мне нравится...

111

ДЕТИ МОИ!!! Я вам глаза открываю на этот ужасный мир. :rofl:  :rofl:
ну а если без шуток то во первых кто ты Извращенный Отшельник вообще такой?
во вторых например хайку(вроде так называется :dontknow: ) мне нравятся, но всёравно и хайку(конечно написанные вами) мне кажется выкладываете только для того чтобы вас похвалили.
а если не так то зачем их выкладывать? показать миру? :rofl:  может вы и защищаете друг друга но не думаю что вы чевствуете удовольствия от просмотра рисунков.(я имею в виду что у вас наверняка есть и другие дела).
ну или вы на них смотрите только для того чтобы в очередной раз понять что вы рисуете "лучше". :rofl:  :rofl: 
и Извращенный Отшельник если я чушь несу зачем на неё отвечать? (получается отвечаешь тоже чушью :D ).

112

Svet-tomзнаешь, если тебя когда-то и послали таким образом, как посылаешь сейчас ты. То только за твою чрезмерную заносчивость и попытку встать выше всех, ничерта для этого не сделав. Есть прекрасная присказка - знаешь как сделать лучше, сделай!
Ты сначала сама придумай что-то и воплоти это в реальность, а потом рассуждай о желании похвалиться. На этом форуме, в отличии от многих других, не такая ситуация. Здесь все намного чище и дружелюбнее. А если что-либо не устраивает, то никто не заставляет тебя это читать и смотреть. Пропусти эту тему и все. Не порть людям нервы

113

как вначале я сказал: я просто задал вопрос на который вы не ответили.
и прости меня Lady_Integral где ты видишь чтобы я становился выше остальных?
и я также не говорил что вы рисуете плохо но зачем их выставлять на всеобщее обозрение? это кроме хваставства назвать подругомуне возможно.
и конечно я не думал что нервы у вас не выдержат. :rofl: (портить нервы я вам не хотел)

114

Svet-tom написал(а):

но зачем их выставлять на всеобщее обозрение?

зачем тогда вообще создана тема?!? здесь же ясно написано "Рисунки своими руками". эта тема и служит для того, чтобы народ поделился своим творчеством с окружающими. как уже говорилось, не интересует - не смотри.

115

вижу, тут совсем все плохо...

116

не совсем...просто кто-то строит из себя крутого....

117

~Hinata~ никто тут крутого себя не строит. я и не смотрю на ваши "произведения" :rofl:  только когда мимо прохожу. :rofl:
у меня ещё один вопрос(вообщето у меня их много) вам не кажется что все вокруг врут? вы хотите сказать что все рисунки тут замечательные? просто я не увидел критики ни от кого. :D

118

ну и че ты тут тогда делаешь, если "не смотришь на наши произведения"??? к тому же их сюда не для тебя кидают.
у меня тоже к тебе вопрос...какое тебе дело врут или нет?

119

наверно, потому что мы не критикуем их как шедевры, а делаем скидки на то, что еще не все все умеют, не каждый может нарисовать шеведр и что будет над собой работать...

120

как я до такого не додумалась?  :question:


Вы здесь » Таверна Рамен » Творчество наших пользователей » Рисунки своими руками


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно