Таверна Рамен

Объявление


Для дальнейшей навигации щелкните по иконочкам:
Наш банер

Код баннера

Наши партнеры и друзья


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна Рамен » Романтический уголок » Свидание Nara_Shikamaru и Temari, Крыша под луной


Свидание Nara_Shikamaru и Temari, Крыша под луной

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Темари-сама, не согласитесь ли Вы поужинать со мной на крыше под звёздами?*спросил Шикамару и открыл перед Темари дверь на крышу. Там стоял стол с огромным букетом красных роз, аккуратон сервированным ужином и свечами...

2

конечно
*подала руку*
в честь чего торжество?)

3

*Помог Темари сесть за стол, сам сел напротив*А нам нужен повод?*Окрыл тарелки с ужином*Сам готовил! Ничего?

4

это даже интересно)
улыбнулась

5

Да тут ничего особенного.... Омары, "цезарь", красное вино..... *"случайно" дотронулся до руки Темари и "пользуясь случаем" нежно посмотрел ей в глаза*Всё для тебя делал....

6

я тронута) спасибо)
умный, хорошенький, заботливый) ммм)))
снова улыбнулась
ты молоденчик)

7

*непонятно зачем покраснел. чтобы Темари незамеила быстро встал и наполнил два бокала красным вином* Ну, я так полагаю, ЗА НАС?

8

как скажешь)

9

*сделал вид, что пью вино. а сам любовался Темари через дно бокала....Повезло мне.....* Ты сегодня очаровательна, как и всегда.... Что нового в жизни?

10

в жизни... сгорю скоро тут на форуме) вы меня порвете да и работы тут много) но вынуждена признаться, мне это нравится
*глотнула вина*
а у тебя?

11

*разделал омара и положил на арелку Темари*Да так, мелочи жизни... завтра день рождения.....

12

ух ты! прекрасно) зимний, но теплый Шикамару)

13

А ты летняя? Пустынные должны быть летними)))

14

эээээ....... Темари, я вот хотел тебя спросить....*достал из кармана бархатную коробочку*

15

*хитро улыбаясь и догудываясь о намерениях*
конечно, спрашивай)))

16

Кхе..... Ну... в общем.......*выпил вина, а то в горле что-то пересохло, спохватился, вскочил из-за стола, встал на одно колено и протянул Темари кольцо* ВЫХОДИ ЗА МЕНЯ ЗАМУЖ!

Отредактировано Nara_Shikamaru (2008-12-20 20:25:19)

17

Ты подумаешь! Подумаешь! .... да что тут думать?!
Я согласна)))

18

:love: *не смог сдержать радость, схватил Темари на руки и поцеловал* Где и когд свадьбу хочешь?

19

предоставляю тебе возможность выбора)

20

Ммммм.... Как тебе идея..?..  :love: Свадьба в горах :love:

21

отлично))))

22

Свежий воздух, цветущие вишни.... Платье уже придумала себе? Я думаю, я попрошу Каори, пусть нарисует мне какой-нибудь костюмчик)))))

23

подумаем)

24

Каори сказала, цитирую: Шика, ты зажрался! Только если после нового года, у меня ещё куча работы! Надо доделать...(дальше пошла тирада непонятных слов типа "отмывку") :dontknow:

25

хех))) тогда можем до нового года отложить))) или сам нарисуй)))

26

Ну, что?! До свадьбы остался один день? :love:  Во сколько начало?)))) Кого-нибудь уже позвала?

27

нет еще)))

28

Давай завтра(18.01) утром часиков в 10-11? а то я сегодня проспал)))))) :blush:


Вы здесь » Таверна Рамен » Романтический уголок » Свидание Nara_Shikamaru и Temari, Крыша под луной


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно