Таверна Рамен

Объявление


Для дальнейшей навигации щелкните по иконочкам:
Наш банер

Код баннера

Наши партнеры и друзья


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна Рамен » Дневники » Дневник Кровавой нечисти!


Дневник Кровавой нечисти!

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Ээээ... вот!.. Кажется это всеобщее безумие - дневники... и кажется это заразно!..
Ни когда не вила дневник!.. будем думать, что начинать ни когда не поздно! :D
http://cs243.vkontakte.ru/u15675048/35536101/x_ba7a3088.jpg

2

Ну да, Ну да)) а интересно чей там дневничок у нас в комнате за тумбочке лежит... ^,..,^

3

Мэй
Не пали кантору!! :crazyfun:
И вообще!.. то не "дневничок", а дневник сновидений!!.. Тебе видно сны не сняться... не понять!.. :playful:

4

хм..кровавая нечисть..а какая именно? демон, вурдалак, мертвец проснувшийся...
Дневники - удобнейшая вещь, чтобы влезть в чью-то жизнь=) Ведешь дневник сноведений..интересно-интересно)))

5

Lady_Integral
Нечисть она и есть нечисть... но, если вам будет удобно, вампир... :whistle:
Позже выложу описание себя любимой!.. :writing:

6

Мне снилось море... с прозрачной бирюзовой водой. Я шла по берегу острова, но не того чудесного острова из рекламы шоколада... он был совсем другой... не было ни белого песка и кокосовых пальм... земля была выжжена, а из погибших деревьев в разные стороны торчали иголки...
Море было неподвижно, пока что то не изменилось... гигантские волны одна за одной накатывали на берег, все выше и дальше... и мне уже было не куда бежать, я не могла схватиться за дерево - длинные иголки впивались в кожу... И волны... они не причиняли вреда, а просто смывали с острова гарь и черноту...

...интересно чтобы сказал на это Фрейд?.. наверно мне пора лечиться... хотя, наверно, уже поздно!.. :D

7

Алиса
старик Фрейд больше любил тему эротики и больниство его толкований связаны с эротическими отклонениями. От него пошло, что выпить кофе с кем-то - сексуальный призыв=)

8

Lady_Integral
Озабоченный дядька был!.. :D  Задело у него наверно непомерно, вот он всех под одну, свою, проблему и характеризовал... :crazyfun:

9

Перерождаться что бы умереть, а вернувшись в начало все забыть...
Пожалуй, это не про меня! Появившись однажды я буду делить вечность мира до конца...
Как именно и откуда я появилась не спрашивайте. Я Алисина Корвинус. Одна из последних Вечных Детей Тьмы. Молочно белая кожа, платиновые волосы делают меня бледной и вместе с тем всегда и везде выделяют из толпы, а НЕ природное обаяние делает предметом обожания, чем я научилась с успехом пользоваться. Ловкая, стремительная, я способна развивать нечеловеческую скорость, мои движенья молниеносны, а грация, воистину, звериная. Новая жизнь наделила меня новыми, далеко не ординарными способностями. Обостренные чувства, способность видеть в темноте и прятаться в тенях это далеко не все мои умения. Красная магия, магия Крови кому удобно, течет в моих жилах по праву рождения. В смерти я нашла последнее пристанище, но она не властна надо мной...

10

Мир, говорят, сгорит в огне
Иль станет льдом.
Вкус страсти я познал вполне,
Пожалуй, мир сгорит в огне.
Но если дважды гибель ждёт,
То, ненависть познав сполна,
Я знаю, как смертелен лёд.
Боюсь, зима нас всех убьёт.

11

ух ты... а что это?)))

12

Алиса
мда...от скромности ты явно не умрешь, впрочем, как и своей смертью;)

13

Temari написал(а):

ух ты... а что это?)))

Роберт Фрост - "Огонь и Лед"  :glasses:

Lady_Integral
О чем это ты?..  :flirt: не пойму?..

14

Алиса
присказка такая есть)) ко мне она тоже применима, я тоже не страдаю излишней скромностью :D

15

Lady_Integral
...а насильственную смерть я тебе обеспечу!.. :crazyfun:

16

Алиса
смерть должна быть изящной и красивой :flirt: а чтобы обеспечить такую смерть нужно быть отличным киллером. Это раз. И эстетом. Это два=)

17

Lady_Integral
Милая, ты сомневаешься в моих способностях? :flirt:

18

Алиса
что ты, дорогая, конечно, да)

19

Lady_Integral
Лучше переоценить, чем наоборот!.. Хотя так даже интересней!... :D

20

Алиса
есть еще один прекраснейший закон:" никогда не выдавай себя и свои мысли";)

21

Lady_Integral
Ха!..  :D Законы существуют сами знаете для чего!.. :playful:

22

Алиса
дорогая, я знаю для чего нужны законы.  Всегда жить в хаосе - это слишком скучно...

23

Lady_Integral
Хаос - сложная система со своим порядком... не всем дано его рассмотреть, отсюда вымыслы и домыслы о хаосе хаоса!.. :D

24

Алиса
и у кого же ты позаимствовала эту "умнейшую" мысль? Ты понимаешь, что хаос по определению не может иметь в себе системы? Ты сама себе противоречишь)

25

Lady_Integral
Если говорить об определении... то значение "беспорядок" Хаос получил лишь в раннехристианские времена...
Я повторюсь!.. Хаос - сложная Система!! Изменяемая от малейшего вмешательства и несущая непредсказуемые последствия!..

И оставим эту тему!!! Тоже мне... кандидаты наук собрались!.. :D

26

что? не любишь, когда с тобой начинают спорить?;)

27

Lady_Integral
Я обожаю спорить!! Особенно когда находится достойный оппонент высказывающий свою точку зрения, не забывая подкрепить ее вескими доводами!.. :glasses:  Вот только проблема... тебя я достойной не считаю... :D

28

какое милое совпадение, я тоже не считаю зазнавшыхся барышень достойными оппонентами;) но не понимаю одного, что ты готова принимать за поддтверждающих факт, выдержку из книг, слов людей, или только то, что нравится тебе и совпадает с твоим мнением?

29

Ни первое, ни второе, ни третье!.. :D

30

:flirt: А вот и я!! Скучали, нет? Неважно!..
Лед на дорожках медленно начал таять, скоро весна! И я даже умудрилась не разу не упасть! Чудеса да и только... ну, это если не считать того случая, когда я с упоением строила глазки симпатичному врачу. Я неспешно шла по улице виляя бедрами и кажется это была сама судьба! Мой идеал, в лице того самого врача, шел мне навстречу! В уме я уже успела прикинуть сколько гостей будет на свадьбе и какие хорошие у нас получатся дети... и тут!!! Думаю вмешался Рок... Надо же было мне не заметить коварной замерзшей лужи так удачно замаскировавшийся снегом!.. Я таки подскользнулась!! Как выяснилось нейрохирург, издал боевой клич и кинулся меня подхватывать!.. Я аж задохнулась! Вот он Прекрасный Принц из детских сказок!! ...и надо же было мне устоять... в смысле я в последний момент передумала падать и он остановился на пол пути, так и не успев ко мне прикоснуться, улыбнулся и сказал, что надо быть осторожней я поблагодарила его за самоотверженность... и мы разошлись... каждый в свою сторону...
Эх, весна - пора любви...
И жизнь прекрасна... если правильно подобрать антидепрессанты... :D


Вы здесь » Таверна Рамен » Дневники » Дневник Кровавой нечисти!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно