Таверна Рамен

Объявление


Для дальнейшей навигации щелкните по иконочкам:
Наш банер

Код баннера

Наши партнеры и друзья


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна Рамен » Болтовня » Клуб Анонимных Лентяев и Бездельников


Клуб Анонимных Лентяев и Бездельников

Сообщений 1 страница 30 из 268

1

И так!*важно сказала Каори в больших очках* Мы собрались здесь, потому что у всех нас есть одна "проблема"! Это анонимный клуб, поэтому каждый должен придумать себе кодовой имя! Можете использовать своё, но для поддержания ненапряженной атмосферы, лучше придумайте себе клички. И так, давайте сделаем перекличку! Лентяй №1 - это я, эээээ...... миссис Кэнди! :glasses:

2

№2 - Катотока)))

3

Отличн! Кто третий?

4

№ 3 - Труп

5

ООЧЕНЬ ХОРОШО! Ещё есть желающие?

6

Я!!!  :flirt:
ммм...№ 4 LAZY BABY)

7

Мя!))) :flirt:  № 5 Бревно ^_^

8

№ 6 Lady speed stick :rofl:  :rofl:  :rofl:

9

О, отлично! Можно считать, что группа сформирована! Но против новеньких я ничего не имею...*поправила очки* Итак, как я уже говорила, нас всех здесь собрала одна, так сказать, "проблема"... Мы все ЖУТКИЕ ЛЕНТЯИ И БЕЗДЕЛЬНИКИ!!!И чтобы освободить нашу жизнь от лени раз и навсегда, мы должны в первую очередь раскрыть душу... Возможно, проникнув в корень, мы найдем причину хронического безделия.....*смахнула слезу*Я начну первая... Следует признать.... Я - жуткая лентяйка! Но ведь так было невсегда.... Когда-то я могла часами прыгать и бегать.... Всё началось несколько лет назад, когда в моей жизни появился ОН! Я никогда не забуду тот день, когда ЕГО принесли в мою квартиру.... Я пришла со школы, увидела ЕГО и влюбилась с первого взгляда! Он был такой большой, такой мягкий, такой удобный, такой замечательный... Я сначала нерешительно присела на край, но не смогла удержаться.... и через секунду уже погрузилась в него вся, без остатка! С тех пор МЫ всё делали вместе: ели, спали, смотрели телевизор, читали, даже делали уроки...  *громко высморкалась*Любую свободную минуту я старалась провести с моим ДИВАНОМ! Но потом......... Однажды.......... У брата был день рожденья.... К нему ришли гости.... много детей.... И они прыгали на моём ДИВАНЕ!!! И ОН .....СЛОМАЛСЯ!!!! Это была ужасная трагедия......*всхлипнула и уткнулась в платок* :'(  :'(  :'(

Отредактировано Kaori-chan (2009-01-06 00:12:02)

10

*Сидя на стуле, подпирая свою голову рукой, сопровождаясь с тихим сопением мирно спала. (Как бревно)* Хррррррррр.... Хррррррр....

11

могу сказать все то же самое, но про свой компьтер.

12

Да, компьютер - это вообще универсальный порок(им болеет всё человечество)))

13

оно поработит человечество, если еще этого не сделало)

14

Меня уже поработило.... Вот, мне надо делать планшет по начерталке, а я сижу винтернете.......

15

вот сижу и слушаю вас.(вернее читаю) и понимаю что никакой я не лентяй! :rofl:

Отредактировано Svet-tom (2009-01-07 16:55:20)

16

*По прежнему спит и не реагирует на голоса окружающих* Хррррррррррррррр... Хххрррррррррррррррррррррррр....

17

Мэй
просыпайся!!!!!!!!!! а то кипятком залью.

18

*Подскачила* А! Я что то пропустила!? o.O

19

могу сказать всёёёёёёё выше сказанное...только это интернет

20

Кто-нибудь ещё что-нибудь хочет добавить? Нет? Тогда теперь расскажите про самый ленивый день в вашей жизни!

21

да что вы говорите?*сидит изображая умное выражение лица, а сама читаю книжечку*

22

*подозрительно обвела взглядом группу: Бревно тихо посапывало на плече у Lady speed stick, Труп энергично водил пальцем по сенсорному экрану КПК, LAZY BABY задумчиво рисовала что-то на краю листка, Катотока мирно читала книгу. "Вот уж точно - Лентяи ещё те!" - пронеслось в голове.

23

Такссссс... самый ленивый день в моей жизни.... такссс..... хррр...*уснул*
Через 2 часа:
ВСПОМНИЛ!!!!!! это было давно.

Отредактировано Svet-tom (2009-01-14 01:07:57)

24

я вот тут Дейдару накалякала =)) показываю кусок листа))))

25

*посмотрела на Миссис Кэнди, которая лёжа на диване доставала конфеты из миски стоящей на столике около дивана и оооочень лениво открывала их. после чего с аппетитом клала их в рот. затем МК хотела встать и избавиться от обёртки, но так как не посчитала это "делом номер 1" бросила фантик на пол...буквально через 10 минут почти вся комната была забросана фантиками* -мдее...*сказала я, пытаясь выкарабкаться из "фантиковой тюрьмы"...когда это всё-таки случилось лениво произнесла* -МК...может больше не надо кидать обёртки на пол? *видимо её нельзя прозвали Миссис Кэнди))*

26

ааа! дей клевый такой))) молодец хинатка)))) а у меня каждый день ленивее другого)

27

*Лениво потянулась и нажала на кнопку в подлокотнике дивана: по всему периметру пола открылись отверстия и весь мусор засосало в них. Зевнула и удовлетворенно улыбнулась.*Знаете, мне вспомнилась одна история....
Решила Цунаде узнать, кто в Конохе самый ленивый. Долго думала и позвала Чоджи, Наруто и Шикамару. Посадила их на кресла, сама легла на диван и говорит:
-Чоджи, подойди сюда.
Чоджи нехотя встал, подкатился.
Цунаде ему:
-Чоджи, сгоняй мне за раменом по-быстрому.
Чоджи матюкнулся и медленно двинул в Ичираку.
Цунаде тем временем говорит:
-Наруто, подойди сюда.
Наруто лениво поднялся и подошел.
Цунаде ему:
- Наруто, что-то я пить хочу, сгоняй к Джирайе, принеси саке.
Наруто на неё посмотрел круглыми глазами:
- Бабуля Цунаде, обойдешься, сама иди!
Развернулся и ушел домой.
Цунаде тогда Шике говорит:
- Шикамару, подойди сюда.
Шикамару, выпуская кольца дыма:
-Тебе надо - ты и подходи!

28

*лениво усмехнулась* мда..самый лучший подход, кому надо, тот пусть и щевелится...ээх...*опять углубилась в книгу, неспешно перелистывая страницы*

29

*растеклась по дивану и сладко зевнула*А что читаешь, Катотока?

30

Стивен Кинг "Томминокеры" *не высовываясь из страниц*


Вы здесь » Таверна Рамен » Болтовня » Клуб Анонимных Лентяев и Бездельников


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно