Таверна Рамен

Объявление


Для дальнейшей навигации щелкните по иконочкам:
Наш банер

Код баннера

Наши партнеры и друзья


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна Рамен » Болтовня » Клуб Анонимных Лентяев и Бездельников


Клуб Анонимных Лентяев и Бездельников

Сообщений 31 страница 60 из 268

31

*с восторгом в глазах достала из кармана книжку "Талисман" и замахала ей в воздухе* Я тоже Кинга читаю!

32

один из моих любимых авторов*лень словно по волшебству исчезла из движений*

33

Особенно круто наночь читать!!!!

34

да-да-да!!! когда в квартире темно и тихо, а в комнате горит только маленький светильник, и вдруг из под одеяла выпрыгивает кошка!!!)))*от возбеждения упла из кресла, в котором читала*

35

А я один раз сижу, читаю, уже часа два ночи.... Там в книжке такая строчка была: "Он замер, спрятавшись под кроватью и нервно слушал тишину. Вдруг из полумрака донеслись глухие удары ладони о стекло.... И тут в моё окно врезался голубь!!!!! Я подскочила, бросила книгу и понеслась в туалет!!!!

36

да)))

37

Знакомо?

38

еще как)))

39

*усмехнулась чему-то, промелькнувшему в памяти и, достав вторую коробку конфет, принялась читать*

40

люди... ну вы и флудеры... мне даже читать впадлу...

41

тебе даже жизнь в падлу)

42

нет. пока лежу и слушаю боба марли и ничего не делаю))) в такие моменты реально только косячка не хватает)))

43

чтобы ловить настоящий кайф, не обязательно курить траву или пить*многозначительно уткнулась в книгу*

44

я и не собиралась)) просто реггей сам по себе это предполагает))) а вообще прикольней всего у сашкина диване валяться, слушатт психоделику в темноте и говорить о жизни. он мне сегодня конкретно мозги вправил, можешь ему спасибо сказать))

45

*по-прежнему безразлично читает, изредка вздыхая или издавая нечленораздельные восклицания*

46

ой, да иди на фиг, чего тебе рассказывать  :mad:

47

*подняв глаза и смотря на собеседницу поверх книги*Просто слегка задолбало решать чужие проблемы, вот теперь и мучай Сашу)))*удрученно вздохнув, добавила* ну почему все посылают, но точный адрес никогда не утруждают себя сообщить

48

ну саша сам мне тоже мозг парит))))

49

вы идиальная пара*стырила из миски мисс Кэнди конфету и опять ушла в книгу*

50

неправда))) любовью я эти отношения портить не хочу)))

51

в отдельную тему об этом. здесь и так флуда уже полно

52

Temari написал(а):

любовью я эти отношения портить не хочу)))

:D отметил про себя:Гениальная фраза! Надо записать....
А что это вы, ребята, про главного лентяя забыли?!

53

солнечный луч ударил прямо в глаза*лениво потянулась*- привет всем лентяям!*осмотрелась. Миссис Кэнди взяла очередную конфету. Катотока тихо читала книгу и тихоря крала конфетки миссис Кэнди. Труп сидела на кресле и мечтательно разглядывала потолок. Бревно тихо посапывала на кресле у окна. Lady speed stick что-то рисовала на стене... оказалось это я... решила ничего не говорить и просто посмеялась.*

54

про тебя забудешь, Шика))))

55

я ему придумала погоняло=)))
Король Анонимных Лентяев и Бездельников=)

56

:D Красиво, но длинно...Не лень выговаривать будет?*плюхнулся в свободное кресло, стащив по дороге коробку конфет из буфета, довольно потянулся и зевнул.*Трупик мой дорогой, чего без настроения?

57

Мечтательный лентяй, вам нравится больше?

58

*подавился конфетой*А я мечтательный?

59

*лениво похлопала в ладоши*осторожней! Темари, не простит если завтра ты будешь мертвым женихом))) а разве нет?*подцепила одну конфетку*

60

*откашлялся* Не знаю..... Может быть, но по-моему, интереснее рассуждать о нынешнем, чем мечтать о будущем...


Вы здесь » Таверна Рамен » Болтовня » Клуб Анонимных Лентяев и Бездельников


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно