Таверна Рамен

Объявление


Для дальнейшей навигации щелкните по иконочкам:
Наш банер

Код баннера

Наши партнеры и друзья


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна Рамен » Герои » Девятихвостый Лис


Девятихвостый Лис

Сообщений 1 страница 30 из 124

1

Имя: Девятихвостый демон-Лис (яп. 九尾の妖狐 Кю:би но Ё:ко)
Животное: Кицунэ (Лиса)
Элемент: огонь (бог огня)
Хозяин: Наруто Удзумаки
Способности: Создание и манипуляция огнем, пылающие когти, огненные шары, ураганы, быстрая регенерация.
Статус: Запечатан в Наруто
Сейю: Тэссё Гэнда
Девятихвостый демон-лис. Он является самым сильным и могучим из всех хвостатых демонов. Он владеет огромным запасом жизненных сил а также почти бесконечным количеством чакры. Он представляет собой элемент огня. Кюби — это очень умный демон, обладающий речью. Он очень хитер, сообразителен и изворотлив. Если умрет Наруто, то умрет и он, поэтому он всегда помогает ему в битве. Быстро крутя своими хвостами, он создает ураганы, а из его меха вылетают огненные метеориты, которые могут разрушить целые деревни. История: В войне девяти хвостатых демонов Кюби всегда был доминирующим — он нанес огромный урон Гоби и Некомате, победил Райдзи и после длительного боя одолел Хатиби. После того как борьба хвостатых демонов окончилась, он ушел в Страну Огня. Если бы не четвертый хокаге, Кюби бы разрушил деревню — четвертый, пожертвовав собой, заточил его в Наруто. Благодаря девятихвостому лису Наруто обладает огромной чакрой, непомерной выносливостью и быстрой регенерацией, а также способностью открывать чакру девятихвостого во время яростной атаки.
Является королем демонов и лучшим хвостатым демоном во всех отношениях.

Сора
Монах из храма огня, в котором запечатана часть чакры девятихвостого демона.
Внешность: Карие глаза, сиреневые волосы. Среднего роста. Правая рука закрыта бинтами, так как именно с нее начинается превращение мальчика в демона.
История: Когда Кьюби напал на деревню, Фуриико удалось собрать немного чакры лиса и запечатать в своего сына, Сору. Мальчику тогда было 4 года, он потерял контроль над собой и полностью разрушил храм огня. С тех пор монахи храма начали относиться к нему с ненавистью и страхом.
Сора появляется только в аниме.

2

а кто этот Сора???
предшественник Наруто?

3

сора - в него запечатана часть чакры девятихвостого. на самом деле, если б в наруто запечатали всю чакру, он бы умер. поэтому часть чакры, разбросанной по конохе, собрали монахи храма огня и запечатали в своего мальчика - сору. тогда шла борьба за первенство хокаге (коноха) и феодального лорда (храм огня). поэтому не монахи, а грппа злых дядек решили использовать его для уничтожения конохи, распечатав силу девятихвостого. так познакомились наруто и сора...
это так, вкраце)))

4

это в Шиппуудене они познакомятся?

5

ну да

6

????? читать!читать мангу скорее!!!!! :huh:

7

Kaori-chan написал(а):

????? читать!читать мангу скорее!!!!!

Побежали!

8

это уже отснято))) в первых сериях)))

9

в первых сериях??? в первых сериях Шиппуудена???
а ты уверена? может не в первых???  :no:

10

ну ты до какой посмотрела?

11

Я досмотрел до 50 - нету! http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Naruto_1/naruto_question.gif 

12

до 50)

13

ну значит после... я не помню, где именно...

14

а говоришь в начале))))))) 50 серии - вообще начало  :D

15

Ну, если учесть, что в первом сезоне было 220... То, видимо, начало! http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Naruto_1/naruto_lol.gif 

16

ну вообще да. на данный момент они только с 4 акацками расправились. дей, сасори, какузу, хидан. и то дей еще жив-здоров.

17

Я мангу уже до 370 главы дочитала, но никакого Соры пока не намечается... Хотя там впереди ещё 60 глав.... :D Блин, Дэйдару убили, Кабуто мутировал, Джирайа ушел к Пэйну, Саске тусует с какой-то д*рой Карин... Куда катится мир?! :tired:

18

не говори!!!  :angry:  вообще Кисимото гонит!

19

Краткий бриффинг прочитанных мною сегодня глав: Джирай погиб, ПЭЙН - чувак, сперший ринниган у лучшего друга, вырезавший пол-страны Дождя, страдающий "расшестерением" личности в особо запущенной форме и последней стадией Шизофрении, считает себя Богом (хорошо, что не Наполеоном), Итачи не убил брата в детстве, потому что позже хотел продать его на органы, Мумия Орочимару явилась свету ввиду несварения у огромной змеи, но почти сразу же отправилась в "блаженный сон", долбанутая укуренным великаном Сусано, которого на смертном одре родил Итачи.   http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Naruto_1/itachi.gif

Отредактировано Kaori-chan (2009-01-24 20:44:32)

20

да блин! сора был еще до смерти какузу!

21

Temari написал(а):

да блин! сора был еще до смерти какузу!

Гдееееееееееееееееее?

22

Kaori-chan написал(а):

которого на смертном одре родил Итачи

:O чего???

23

Ну, техника у него такая родилась)))) Сусано называется....) А ещё я сегодня узнала, что Папоротник - отличный коментатор! Больше всего порадовала фраза: "А Итачи всё-таки жесткий парень"

24

:yep: и опять ты права Каори) :yep:

25

Интересно, где Кишимото берет ТАКУЮ траву? Я тоже хочу! :shine:

26

=)))) ты читаешь главу где Саске с ИтачеГом дерутся???

27

Kaori-chan написал(а):

Ну, техника у него такая родилась))))

Хотел родить сына, а родил технику. Прада про Итачи с Саске там всё сложнее, чем просто бизнес по продаже органов.......

28

Точнее где Итачи никак не хочет умирать..... http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Naruto_1/sasuke.gif vs   http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Naruto_1/itachi.gif

29

Joung_Tsunade написал(а):

Хотел родить сына, а родил технику. Прада про Итачи с Саске там всё сложнее, чем просто бизнес по продаже органов.......

Ещё и душу продать решил?

30

ну или так)
в общем мне жаль ИтачеГа  :'(  проклятый Саске его убьёт  :'(  не хочу, чтобы такой кавай погибал! он многое сделал для деревни...(кто не верит, потом раскроется суть)...мне его жаль...я Саске хладнокровный дурак! может он и был так себе в первом сезоне, то в Шиппуудене он полное дерьмо (извините, не сдержалась)


Вы здесь » Таверна Рамен » Герои » Девятихвостый Лис


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно