Таверна Рамен

Объявление


Для дальнейшей навигации щелкните по иконочкам:
Наш банер

Код баннера

Наши партнеры и друзья


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна Рамен » Болтовня » "Ича-Ича-Парадайз"


"Ича-Ича-Парадайз"

Сообщений 1 страница 30 из 116

1

ищем старичка Джи! :)
ну не обязательно пошленькие романчики)))
в общем кидайте сюда свои фанфики или другие творения!

2

перемещу тему в раздел болтлвня (нарутовский).
нам предпологать, что джирайа в своей книжке писал?))

3

Наверное, что-то очень глубокое и душещепательное, раз Каташи-сенсей так увлекался....  :yep:

4

А по моему что то пошлое))) :D  :x

5

отрывками мы все-таки имеем представление об этой книге))) и судя по тому, что наруто просто запрещено ее читать, как и всем людям младше 18, содержание все-таки непристойное)

6

Наруто же последнюю книгу Джирайи прочитал, перед тем, как её Каташи её подарить.... И она ему не понравилась между прочим... :D

7

"прочитал" - это сильно сказано...точнее будет "настолько тупая, что он заснул на 10 странице" ))

8

ооочень хочется что-нибудь прочитать!  :flag:
давайте закидывать архив с файлом. потому что ваши рассказы могут не поместиться на всю темку)

9

читай рассказы у интегры в дневнике)))

10

оки!

11

Хината. а что это тебя увлек этот вопрос? Что-то у нас на форуме стало много пошлых тем, а про Наруто как-то и не пишет никто.... http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Naruto_1/naruto_cry.gif 

12

Uzumake_Naruto^_^ написал(а):

а про Наруто как-то и не пишет никто....

пошлые рассказики???

Uzumake_Naruto^_^ написал(а):

а что это тебя увлек этот вопрос?

смотря о чем ты говоришь)
что-то я тебя недопонимаю =)

13

http://www.rapidshare.ru/886123

14

:flag: ВОТ ФАНФИК!!! :flag:
стащено
не мой фик) моей сестры, прочитайте классс!!!

кстати забыла предупредить что фанф еще не докончен! еще будет пару глав.

Отредактировано ~Hinata~ (2009-01-13 15:40:54)

15

~Hinata~ написал(а):

что-то я тебя недопонимаю =)

Просто все какие-то пошлые за праздники стали...Хентай тут развели...Ну, ладно, проехали)))))))))) http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Naruto_1/naruto_langue.gif 

16

Uzumake_Naruto^_^, а точно ты же против Хентая! по-моему эту тему так создали для развлекухи) мне кажется и без Хентая на форуме хорошо))
а Ича-Ича-Парадайз для наших авторов) и для убиения времени.

17

ХХХХХХ) Может, и мне чего-нибудь наваять? http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Naruto_1/naruto_question.gif

Отредактировано Uzumake_Naruto^_^ (2009-01-15 19:19:07)

18

Temari написал(а):

читай рассказы у интегры в дневнике)))

сейчас обижусь за такое пренебрежительное обращение!!!

19

это наоборот некоммерческая реклама из первых уст)))

20

надеюсь, только там не фанфики

21

ну оно понятно)))

22

угу

23

Uzumake_Naruto^_^ написал(а):

может мне тоже что-нибудь наваять?

наваяй))) буду только рада

Отредактировано ~Hinata~ (2009-01-16 14:35:54)

24

*Приди-приди, рай! - 4 "Деревня Любви" *
Автор: Узумаке Наруто

Глава 1: Утро.
Первый луч света коснулся каменных лиц Хокаге, и они будто бы тоже проснулись и открыли глаза навстречу новому дню. Стайка птиц, разбуженных легким порывом утреннего ветра, сорвалась с проводов и взмыла в небо. Хлопанье их крыльев разбудил женщину, спавшую за столом в своем кабинете. Это была знаменитый и грозный Пятый Хокаге Деревни Скрытого Листа Цунаде-сама. Она лениво потянулась, поправила спутавшиеся длинные светлые волосы и вышла на балкон. Её добрые карие глаза с восторгом пятилетней девочки смотрели на восходящее солнце. Её сердце рвалось из груди, ей хотелось, подобно этим птицам, полететь навстречу лазурной выси. "Моя Коноха... - думала она, - Я люблю тебя больше своей жизни..." Вдруг на крышу позади Пятой кто-то спрыгнул. Цунаде оберулась. На корнизе сидел мужчина с густой копной седых волос, торчащих во все стороны, с добрыми черными глазами и странными рисунками на лице. Хокаге слегка смутилась, хоть и не подала виду. "Что он хочет от меня так рано... Ох, уж этот старый развратник...." Глаза Пятой наполнились теплом и нежностью.
-Ах, это ты, Джирайа... - протянула она, - Зачем пожаловал?
Мужчина развалился на крыше, подставляя лицо весеннему солнцу.
-А что, мне нужен повод, чтобы навестить мою подругу детства? - лукаво улыбнувшись, спросил он.
Цунаде рассмеялась.
-Ни секунды не верю в то, что ты просто соскучился, старый Извращенец! - сказала она, возвращаясь в кабинет.
Утренний гость последовал за ней.
-У меня есть информация об Акацке. - сказал он, наливая себе саке из небольшого графинчика.
На лицо Пятой мигом вернулось серьезное выражение. В глазах, за волнением и неопределенностью, промелькнуло разочарование. "А ведь я на секунду поверила, что он просто хотел меня увидеть..." - с грустью подумала она.
Джирайа развалился на диване и с удовольствием проглотил саке.
-Они поймали четыреххвостого. Вчера.
Сердце Цунаде забилось быстрее.
-Значит, осталось ещё четыре зверя, а потом они придут за Наруто? - тихо произнесла Хокаге.
Старый отшельник кивнул.
Цунаде закрыла лицо руками и глубоко вздохнула. Сейчас, наедине со старым другом, она не могла и не хотела сдерживать эмоции.
Джирайа озабоченно посмотрел на Пятую:
-Я давно не видел тебя такой. Где та жизнерадосная и веселая девушка, которая жила в тебе все эти 50 лет?
Он подошел к Цунаде и неуклюже обнял её за плечи.
-Должность Хокаге меняет людей... - только и смогла ответить Пятая.
*  *  *
http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Naruto_1/tsunade.gif

Отредактировано Uzumake_Naruto^_^ (2009-01-23 15:37:01)

25

Ух, ты! Круто! :cool:

26

Классно. Молодец. Ждём продолжения......

27

http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Naruto_1/naruto_kiss.gif   http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Naruto_1/naruto_kiss.gif   http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Naruto_1/naruto_kiss.gif 
классно!!! продолжай в том же духе!!))

28

Глава 2: Огонь
Огонь пылал в темном лесу. Горячие языки пламени, казалось, касались звездного неба, отчего то испуганно вздрагивало. Жар был настолько сильным, что кунаи и сюрикены, сиротливо разбросанные на выжженой земле, раскалились добела. Посреди этой огненной ловушки лежала девушка без сознания. Её одежда, напоминающая костюм самурая, была изорвана и сильно обгорела. Её каштановые волосы, обычно собранные в два аккуратных пучка, сейчас небрежно рассыпались на серую пыль.
Неожиданно к ней, прорвав стену огня, подбежал парень. Он был высокий, его длинные темные волосы были связаны сзади в низкий хвост, а его большие голубые глаза отражали одновременно силу и страх. Он аккуратно поднял девушку, прикрыл её голову, как прикрывают котенка, который испугался грозы, и одним прыжком перемахнул огненную преграду. Оказавшись среди ветвей деревьев, он настороженно оглянулся, крепче прижал к себе драгоценную ношу и скрылся в темных кронах.
Он остановился лишь на поляне возле реки, когда опасное зарево осталось далеко позади и единственным источником света была луна. Он осторожно опустил девушку на мягкую траву возле воды, снял с ебя рубашку, порвал её на длинные полосы, смочил их и занялся её ожогами. Девушка вздрогнула и открыла глаза.
- Неджи-сан? - смущенно спросила она.
Неджи молча кивнул. Девушка попыталась приподняться, но острая боль пронзила всё её тело, и она бессильно рухнула обратно.
- Неджи, что случилось? - преодолевая боль, спросила она.
- Всё в порядке, ТенТен. Мы выполнили миссию. Сейчас я отнесу тебя в Коноху и вернусь к Гай-сенсею и Ли-сану, -ответил парень.
Его глаза, обычно полные хладнокровного спокойствия и уверенности, сейчас отражали волнение. Лежа на холодной земле, девушка ощущала, как теплый взгляд Неджи скользил по её густым ресницам, алым губам, нежной шее, как его горячие руки аккуратно перебинтовывали её бедро... Она смущенно посмотрела на парня. В лунном свете его сильное, упрогое тело казалось безупречным. Пряди волос небрежно спадали на широкие плечи, сильные руки уверенно, но аккуратно и ласково касались кожи девушки.
- Неджи, оставь меня.... - тихо прошептала ТенТен, - Мне очень плохо... Я, наверное, умру... Вдруг ты нужен Сенсею и Ли?
Неожиданные слова холодным клинком пронзили сердце парня. Он подвинулся, положил голову девушки себе на колени и пристально посмотрел ей в глаза.
- Не говори ерунды! Гай и Ли уже далеко, и им ничего не грозит, - тихо сказал Неджи, - А вот тебя нужно срочно доставить в больницу. Ты должна жить...
ТенТен уткнулась в теплую ладонь парня, и две слезинки тихо скатились по её исцарапаным щекам.
- Зачем? - прошептала она, - Кому это нужно?
Неджи зажмурился и отвернулся. Его голубые глаза наполнились слезами. В его душе шла жестокая борьба холодной логики и пылающей любви. "А что, если она на самом деле умрет? Если она умрет, даже не узнав о моих чувствах?! А вдруг моя любовь поможет ей продержаться?!"  - думал он. В этот момент горячая волна страсти охватила его сердце. Неджи наклонился к лицу девушки и прошептал:
- Мне. Ты мне очень нужна, Тен. Я тебя люблю.
ТенТен от неожиданности широко распахнула глаза. В них страх и усталость сменились ощущением счастья и желанием сражаться до последнего. Но прежде, чем она смогла что-либо сказать, горячие губы Неджи коснулись её губ. Слегка смутившись, ТенТен сначала неуверенно провела ладонью по густым волосам парня, а потом нежно обвила его шею обеими руками....
* * *
http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Naruto_1/neji.gif

Отредактировано Uzumake_Naruto^_^ (2009-01-29 00:39:43)

29

:flag: ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!!! :flag:

30

КРУТО!!!!!!! ПРОДКУ!  :cool:


Вы здесь » Таверна Рамен » Болтовня » "Ича-Ича-Парадайз"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно