Таверна Рамен

Объявление


Для дальнейшей навигации щелкните по иконочкам:
Наш банер

Код баннера

Наши партнеры и друзья


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна Рамен » Дома шиноби » Последнее пристанище...


Последнее пристанище...

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Это место спрятано глубоко под землей и не каждый может найти сюда дорогу...
Войди, но помни!.. Здесь умерла Смерть...

http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2009-01/thumbs/1231334900_stayinshadowsmall.jpg

Отредактировано Алиса (2009-01-07 17:39:44)

2

Бррррр... Почему же здесь нет отопления!? *Дрожа от холода думала Мей спускаясь всё глубже по каменным ступенькам в подземелье.*

3

Мда...*безразлично протянула Интегра* А ничего, что Смерть бессмертна?

4

*всепрощающая Темари лениво потянулась*
я готова Алисе даже смерть Смерти простить))
а вообще это как?
ну короче ладно, пусть будет) у тебя тут так домашне)))

5

Да разрешите уж старушке смерти отойти на покой, а то она совсем замучилась! *оступилась и чуть не полетела с лестницы* Ничего, что я в гости зашла?

Отредактировано Kaori-chan (2009-01-09 15:37:08)

6

*Недовольно поерзала, устраиваясь по удобней на груде человеческих костей.*
Это, дорогая Интегра, зависит от того, что ты привыкла понимать под смертью!..
*Подняв черепок, задумчиво повертела его в руках*
Всем остальным: "Привет!" :D

http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2008-09/1221142935_vampk40.jpg

7

*загадочно улыбнулась, наблюдая за Алисой. На ум пришли две знаменитые фразы. Произнесла с иронией:* Быть или не быть - вот в чем вопрос...*мысленно добавила:Бедный Ёрик!

8

Мои милая Алиса, это вечные вопросы. О которых приятно думать за бокалом хорошего доброго вина, сидя перед камином *пристально посмотрела на хозйку дома, которая даже не удосужилась предложить гостям сесть или еще чего-нибудь*

9

*мысленно поставила Интеграл 5 баллов и загадочно улыбнулась*

10

*благодарно улыбнулась подруге. и игриво подмигнула*

11

*отплевываясь от паутины* Никогда не понимал, что может притягивать людей в тёмных, мрачных, сырых скользких, заплесневелых пещерах! Как тут жить-то можно?*обозрел комнату* Привет всем! Я, вот, с миссии возвращался, реил вас повидать....

12

Uzumake_Naruto^_^ написал(а):

что может притягивать людей в тёмных, мрачных, сырых скользких, заплесневелых пещерах!

ты сам давно в своей комнате был?) а кто может ТАМ жить?)

13

:cool: точно-точно)) согласна с Темари

14

Ну, диван забросанный грязными носками и упаковками из-под рамена меня лично всё же больше привлекает, чем груды человеческих костей... Хотя идеальный вариант - это убранная светлая уютная квартирка!

15

Свет и тепло не для меня... я всегда была за меньшинство, но, так и быть, уют и комфорт я обеспечу!.. *Легко взмахнув руками я поднялась на ноги, кровь быстрее побежала по венам изменяя пространство вокруг. Будто отчитывая время назад, исчезла паутина и плесень со стен и потолка открывая взгляду белый мрамор, посреди зала возник очаг-чаша из обсидиана, а пол укрыл белый пушистый ковер. Я скептически оглядела результат, тяжело вздохнув.*
Что же теперь это уже мало похоже на гробницу... *себе под нос добавив* надо было всех загрызть с самого начала!..
*Подойдя к очагу, располагающемуся на уровне колен, щелкнула пальцами зажигая огонь тут же осветивший весь мрак склепа. А присев у огня на пушистый ковер, жестом пригласила окружающих присоединяться.*
А теперь, дорогая Леди, о вечном?..

16

С удовольствием... Но вот кстати с ковром вы переборщили... Ответьте мне, моя дорогая на такой вопрос, как бы вы убили того, кто и так уже мертв?*села по-турецки Интегра, закуривая сигариллу*

17

Ты говоришь так будто Я повинна в ее смерти... *На мгновенье недовольно нахмурила брови глядя на зажженную сигарету*
Смерть смерти рознь!..*Я коварно улыбнулась обнажив кончики клыков.*

18

*поймав недовольный взгялд Алисы,Интегра улыбнулась и, сделав затяжку, выпустила три колечка дыма*Хорошо, начнем издалека. Что вы подразумеваете под смертью?

19

Конец жизни разумеется... *Моя улыбка стала шире, приобретя некую плотоядность.* А вы?.. Все еще воображаете старушку с косой?.. Или может быть нечто романтичней, типа Ангела Смерти?..

20

протестую! старушка с косой тоже романтично)

21

вообще как-то странно... смерть смерти означает вечную жизнь... нах надо?!

22

Вечность не подарок на рождество... она сама себя выбирает...
...Каждому свое...

23

полюбому не логично. вот смерть умерла, и че дальше?

24

А дальше новая дверь... Смерть во смерти символ пространства гораздо глубже вечности!.. Жизнь не противоположна смерти! Смерть есть Рожденье, иная Жизнь!.. ... ...

25

Убейте меня тапком! Несу какую то чушь!! Наверно близится полнолуние... самой страшно... :crazyfun:

26

Как ни прискорбно, но вынуждена согласиться с Алисой. В данном вопросе я с ней согласна

27

Ээээ... o.O  В каком вопросе?.. Кажется я потеряла нить разговора... :confused:

28

про смерть

29

Ах, это!.. *Я уж было подумала, что за тапком побежала :D .* Ну, хоть в чем то наши мнения совпадают!..

30

да уж..


Вы здесь » Таверна Рамен » Дома шиноби » Последнее пристанище...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно