Таверна Рамен

Объявление


Для дальнейшей навигации щелкните по иконочкам:
Наш банер

Код баннера

Наши партнеры и друзья


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна Рамен » Романтический уголок » Свадьба: Temari и Nara_Shikamaru


Свадьба: Temari и Nara_Shikamaru

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

свадьба Темари (то есть меня) с Шикамару))))

2

:flag: УРА!!! :flag:
*пришел священник*

3

И по совместительству фотограф!

4

офигенная работа!!!!
:love:

5

Ой, ну что Вы, я стесняюсь.....*спрятала фотоаппарат под церемониальное кимоно и присела на скамейку под старой сакурой* Где мои молодые годы......

6

можно подумать, что ты прям такая старушка...
*темари присела рядом*
где ж все? ни жениха, ни подружек жениха с невестой))

7

Жених есть, просто пока я за него сижу)))) Как только все придут - я вам сразу жениха отдам)))))

8

*оглядела цветущий вишневый сад...* Красота! Когда уже все соберутся?!

9

Доброго дня*приветливо улыбнулась Интегра. На ней был элегантный эемчужный брючный костюм:брюки-классика и коротенький пиджак на легкий белоснежный топик. Темные волосы были собраны в высокой прическе*А где же невеста?Жених сегодня познакомился с моим "слугой" и еще под впечатлением, а где Темари?

10

*отвлеклась от красоты природы*Была где-то тут.... Жених тоже тут где-то бегает.... *достала фотографию, внимательно посмотрела на неё, затем перевела взгляд на Интегру, потом опять на снимок*Глюки у меня, что-ли.... На фото длинное красное платье и распущенные волосы, а тут жемчужный брючный костюм и высокая прическа.....

11

Опережая события.....

12

Добрый День! извините за опоздание *присела рядом с Каори* а где невеста с женихом?

13

Каори, все нормально, просто мне его прожгли сигаретой!((Пришлось переодеться))Привет, Хината)

14

походу все в сборе)))

15

Я! Пришел!

16

Дорогие друзья! Мы собрались здесь в этот ..... замечательный день, чтобы соединить узами брака Нара Шикамару и Темари. Итак, если все готовы, то мы начнем! *открыла маленькую книжечку с заранее подготовленным текстом*Нара Шикамару! Согласен ли ты взять в жены Темари, любить её, заботиться о ней, быть с ней рядом и в горе, и в радости, пока смерть не разлучит вас?

17

пришел и ушел*присела на скамейку под сакурой и на колени интегре плавно упал цвет молодой сакуры*

18

*Это не правда, что вся жизнь мелькает перед глазами перед смертью... Это происходит перед свадьбой! посмотрел в глаза Темари*Да, я согласен...

19

*ласково улыбнулась и обратилась к Темари* А ты, Темари, согласна ли ты взять в мужья Шикамару, любить его, заботиться о нём, быть с ним рядом и в горе, и в радости, пока смерть не разлучит вас?

20

*посмотрела на Шикамару, потом на Каори*
конечно, согласна

21

Хорошо! Нет ли среди присутствующих тех, кто против этого союза? Если есть, то пусть выскажутся сейчас, или молчат вечно!*пристально оглядела почти пустой зал. Перевела взгляд на Хинату и Интегру* Хорошо, раз никто и ничто не припятствует заключению этого брака, то властью данной мне .... ээээ..... Хокаге! Властью данной мне Хокаге объявляю вас мужем и женой! Шикамару, можете поцеловать невесту.* закрыла книжечку и с чувством выполненного долга отошла в сорону*

22

мну счастливо)))

23

*подхватил Темари на руки и поцеловал*

24

Горько! :flag:

25

покраснела)))

26

ГОРЬКО!!!!

27

УРА-УРААА!!! (извините что так поздно написала, просто затормозила  :D ) ГОРЬКО!!!

28

Хинатка, ты не последняя!!!*рассмеялся и обнял ВСЕХ СРАЗУ* ГОРЬКО-ГОРЬКО!!! http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Naruto_1/naruto_clapclap.gif 

29

=))


Вы здесь » Таверна Рамен » Романтический уголок » Свадьба: Temari и Nara_Shikamaru


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно