Таверна Рамен

Объявление


Для дальнейшей навигации щелкните по иконочкам:
Наш банер

Код баннера

Наши партнеры и друзья


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна Рамен » Суши бар » За что вы любите Наруто?


За что вы любите Наруто?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я люблю за сложный сюжет, напряжение во многих местах. В некоторых сценах я даже чуть не плакала. Много чего полезного там есть, позновательного... Да и вообще. Мульт сам по себе привлекает очень. А каледоскоп персонажей вообще радует ;)

2

полностью с тобой согласна!
каждый персонаж по-своему особенный! учит многому. за всю путаницу во всем)). все нравится... кроме одного!!! *барабанная дробь*
меня бесит только то, что много филлеров в нём и некоторые серии показывают почти что заново в следующей серии...в общем все  %-) например когда Орочимару с Сарутоби (3-й Хокаге) на крыше дрались самые убийственные серии в моей жизни Х_Х

3

Хм... Сложный вопрос... Персонажы классные. Да и сюжет не плохой. Мне нравятся эмоции и напряженные моменты, а особа когда смешно или дух захватывает!!!

4

да, юмор тоже там место имеет под солнцем)

5

Вообще моё самое любимое аниме! Что-то в нём трогает за душу... Персонажи все по-своему хороши и плохи. Сюжет просто  :cool:! Не знаю, что бы делал, если б Наруто не было....

6

Угум.

7

О! Согласна с Итачи-саном! Немного длинноват сюжет, но мне это даже нравится) :cool: Вообще НЯруто рулит! :cool:


Вы здесь » Таверна Рамен » Суши бар » За что вы любите Наруто?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно