Таверна Рамен

Объявление


Для дальнейшей навигации щелкните по иконочкам:
Наш банер

Код баннера

Наши партнеры и друзья


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна Рамен » Флуд, флуд, флуд » Флудильня Кишимото


Флудильня Кишимото

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

:question: мне бы хотелось обсудить последние главы манги.
впечатления, комментарии и многое-многое другое.

2

мой ты видела))) надеюсь, пейну конец)))

3

угу *злобно смеясь, потирает ручки)))*

4

УРАААА!!!  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Naruto_1/naruto_clapclap.gif   Последнее тело Пейна свержено!!!
осталось только с Нагато разобраться и всё будет чики-пики!!!

5

разберутся)))

6

осима интересно что будет дальше...*сижу и качаюсь на стуле...со стороны нереально похожа на психа* :confused:

7

вот до чего довело качание на стуле)) этот старый маразматик пришёл к власти...долгожданной власти...власти о которой он мечтал столько лет...фтопку его...вот самое интересное откуда у него шаринган? :question:

8

Вы 455 читали?! Откуда у Данзо-то Шаринган?! По-моему что-то тут нечисто и как-то плохо пахнет! По ходу Данзо как-то связан с Мадарой... :suspicious:
Блин, уже у всех, кому не лень, шаринган есть! Каташи перестал быть индивидуальностью! :canthearyou:

9

конечно с Мадарой...........но как? добрый дядя Мадара вряд ли просто так бы отдал Данзо Шаринган...........тя-же-ло.... :suspicious:

10

Данзо явно шпион Мадары в Конохе... Может, у них когда-то роман был, а глаз - это подарок на обручение? Ну, кому руку и сердце, а кому глаз...  :D

11

Оо представляю как бы это выглядело (:D)
нет...лучше не буду представлять...а то еще вырвет :insane:  :D

12

P.S.неплохая мысль насчет шпиона))

13

Интересно, что там за замут будет с Данзо и Саем? Я верю, что Сай предаст Корень!
*прыгает с помпонами* Давай, Сай, Давай! Данзо в глаз со всего размаху ДААААААААЙ!  :jumping:

14

у него начали проявляться "братские чувства" к Наруто)) кажется...)) к тому же...

15

он в первый (ну может не прям в первый)) раз улыбнулся "по-настоящему")) от души)) :love:

16

Да... А он симпатичный, кстати.... Мысль о его союзе с Ино начинает меня не устраивать... :D

17

:D да...)) но остальные заняты)):dontknow: не оставаться же такому красавчику одному)

18

мдооо...Оо
типичные девичьи разговорчики)) :D

19

Рубим на корню! :D
Итачи, тебе кто из куноичи в манге больше нравится? По-моему Темари зе бест!  :cool:

20

Itachi Uchiha написал(а):

мдооо...Оо
типичные девичьи разговорчики))

Mikoto-sama написал(а):

Рубим на корню! 
Итачи, тебе кто из куноичи в манге больше нравится? По-моему Темари зе бест!

:tired: Мальчики, вы не лучше)))
ЗЫ: САКУРА РУЛИТ! :flag:

21

а мне Хинатик нрава)) :blush:
и Темари, кстать,  тож ничё) :flag:

22

да-да) кто бы говорил))
но ясно одно: Сай один не останется) :D

23

Да, будет с Каори, если что! Каори на всех хватит)))

Прочитала последнюю главу! *сидит в шоке*
По-моему, слишком много сюжетных линий: и Саске, и Наруто с Какаши, и Мадара, и Данзо, и команда Мизукаге, и эти придурки, что ищут восьмихвостого...

24

оу не говори! Кишимото всерьёз принялся за дело! теперь посмотрим что будет на собрании каге...

25

Придет Саске и замутит разборку... Ох, жалко, там Наруто не будет! :angry:

26

а он разве туда не бежит? с Ямато и Какаши? или он не туда бежит? :question:

27

Он по-ходу пошел за командой придурков на поиски Восьмихвостого придурка... Что-то слишком много придурков!  :tired:

28

надо пересмотреть главы... :tired: либо я не догоняю, либо ты меня путаешь х3 скорее всего 1ое *ушла пересматривать главы*

Отредактировано ~Hinata~ (2009-07-20 12:54:00)

29

А может я чего-то путаю...  :confused:

30

Kaori-chan написал(а):

Прочитала последнюю главу! *сидит в шоке*
По-моему, слишком много сюжетных линий: и Саске, и Наруто с Какаши, и Мадара, и Данзо, и команда Мизукаге, и эти придурки, что ищут восьмихвостого...

А мизукаге хорошенькая!http://s13.radikal.ru/i186/0907/00/f10617ab0681.jpg


Вы здесь » Таверна Рамен » Флуд, флуд, флуд » Флудильня Кишимото


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно