Таверна Рамен

Объявление


Для дальнейшей навигации щелкните по иконочкам:
Наш банер

Код баннера

Наши партнеры и друзья


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна Рамен » Флуд, флуд, флуд » Флудильня Кишимото


Флудильня Кишимото

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

Только какая-то помешанная на отсутствии мужика! Может, у неё там когда-то жениха убили!? :idea:

32

Ты тоже иногда бываешь на своем одиночестве помешана... У тебя никого не убивали? :D

33

Я сча кого-то убью! :insane:

34

Оо =)))
как вам последняя глава?) решил написать еще и сюда))
моё мнение и вопросы:
1. райкаге идиот  :suspicious:  :tired:
2. Наруто помешался на Сакуре...вывод не только из этой главы... а вообще)) нуна она ему?)) сдержать слово он видите ли не может... :suspicious: и даже если и выполнит то что? :question: ...помешался на этой Сакуре... и вообще... НаруХина рулит :flirt:  :flag: :))
(кажется у меня здесь всё так не связно...и вообще белиберда :insane: но, надеюсь, вы меня поняли))
3. что хочет Сай сказать Саку?  :question: неужто про чувства Нару?! или про то, что они ушли?...ксо...
4. ................................................что-то еще хотел спросить, но забыл %) ладно... вспомню - скажу)

35

вот что еще хотел сказать))
оказывается, райкаге такой идиот, что на него даже Нарутотерапия не действует)) странный тип...хочется его убить :mad:

36

блин)) еще хотел добавить))
мой братик блин вообще идиот! похуже райкаге  :tired: Наруто там землю целует просит о его прощении, а он придурок...бездушный...
гомен насай за флуд)) больше не буду)) наверное...

37

да не извиняйся)) эт же флудильня))
1. полностью согласна  :suspicious:  :flag:
2. НаруХина форева  :jumping:
3. только догадки....

38

вааааааа!!!!!!!!!!  :angry: какого чёрта?!?!?!  :mad: никаких Сакур рядом с  моим Наруто-куном!!!  :mad: что за издевательство?!?!?!? :mad:  а то, что Хина призналась Нару-куну в любви ничего не значит?!?!?!?!  :mad: Нару-кун просто проигнорировал?!!  :mad: я в бешенстве!... :tired:  :suspicious:  :mad:

39

:mad: ааааа!!!! теперь еще Данзо король королей!!! Кишимото прям хочет чтоб я с  ума сошла!!! :mad:

40

успокойтесь, Хината-сама... я уверен, что скоро всё наладится... *прошептал Итачи, подходя к Кишимото с кунаем в руке*

41

Бля, лучше бы я не читала последнюю главу! Данзо мало было стать Хокаге, так он ещё и в альянс полез! Придурок Райкаге и этот гном сморщенный решили Гаару жизни учить, Сай вообще в бабки-сводницы записался, задался целью Наруто с Сакурой свести, идиот! У Кишимото, по-ходу, кризис среднего возраста на пару с климаксом!!! Itachi Uchiha, ты хорошо кунай заточил?!

42

климакс  :D  :D  :D
похоже, он просто решил не потокать фанам и развивать сюжет так, как сам захочет)

43

Он просто новые линии придумывает, забывая завершать старые! Например, линия НаруХина: Хината, что, небу, облакам и травке кричала "Я тебя люблю"? :mad:

44

предположительно - нет))

45

Ну так вот! А теперь вдруг Сай говорит Сакуре о любви Наруто! Это такой хитроумный ход? Что-то я ничерта не понимаю! :disappointed:

46

не говори, Каори...уж лучше бы я ослепла перед появлением новой главы...ну не ослепла, а что-нибудь другое...эх Кишимото...что-то неладное твориться в твоей голове... и вообще...кто разрешал трогать Гаару-куна?! они мне еще за всё ответят...*ушла точить оружие*

47

Да, этот сморщенный гном ещё посмел что-то Гааре говорить про манеры! Побывал бы он хоть на день в шкуре Джинчурике - вообще бы жить расхотелось, не то что вменяемых людей жизни учить!!!

48

ну типа гаара не джинчурике теперь и надо вы*бываться
(сори за мат, я фиговый админ))))

49

Да, последняя глава жжот! :D Каге какие-то буйные, по любому поводу сразу за оружие хватаются! Особенно Райкаге! А я ещё на его брата гнал! Да восьмихвостый по сравнению с ним ангел во плоти! :rofl: 
Блин, и вообще Кишимото задрал со своими пэйрингами! Я лично за НаруХину, и все замуты Сая мне непонятны! По-моему, это было абсолютно зря! Только чтобы лишний раз доказать, что Сакура психически неустоявшаяся личность! Меня там чуть не стошнило от всех её соплей! :x

50

у сая как всегда ничего не получится))) у него с самого начала с этими книжками не ладилось)))

51

Да, ты мне напомнила!!! Там фраза такая была: "Я читал, что если человеку кто-то нравится, то он этому человеку постоянно улыбается!"  :D Блин, по-моему объясняет, почему Сай никому не улыбается никогда!

52

ну у него идиотская улыбка. что поделать. стесняется мальчик))

53

Да уж, последняя глава угнетает, это уж точно... Особенно вывел Сай со своими замутами! Жили люди спокойно, пока этому пи**** не вздумалось открыть все карты! Кстати я абсолютно согласен на счёт линии НаруХины: ГДЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ!? :tired:

54

да то, что Нару-тян будет с Хиной ясно как солнечный день!
только мне кажется, что Сай тут ни при чём... может его просто взбесило, что Сакура тупит?

55

мей би

56

ну скорее так оно и есть) по-крайней мере мне так хочется)))
кстати, Теми, а че у тебя в профиле, где деревня написано 200?)) :question:

57

Сай хороший, просто пытался помочь. Он то в команде 7, зачем ему играть в пользу Хинаты? Была я бы там, я и Саю и Наруто, устроила головомойку!!! :mad: Кстати и правда, а куда Хина делась??? А Наруто, что всё забыл??? Кстать, а Гарочка класно там этому пеньку с глазами ответил!!! ;) "-Думаю, вы правы. Поэтому я и стал Казекаге." Главное всё таким спокойным голосом....уууу....Как только этот старикан кипятком не поп****. Обажаю эту выдержку!!!!!! :love:

58

Kaori-chan написал(а):

Да, этот сморщенный гном ещё посмел что-то Гааре говорить про манеры! Побывал бы он хоть на день в шкуре Джинчурике - вообще бы жить расхотелось, не то что вменяемых людей жизни учить!!!

Согласна на все 100000!!!!!!! Да как он посмел, такому лапочке, что то сказать??????Какого хрена меня там не было???? Да, я его бы грохнула как тузик мочалку!!!!!Сволочь глазастая!!!! Но тот ему ответил круто :cool: !Старикан противный!!! А как он свою охрану задолбал!? Особенно девчёнку, она похоже его внучка! Так она круто его отшила, типа пора тебе дедок на пенсию, сушить сухарики, читать книги Джирайи! Правители должны быть молодыми и сильными, а не трухлявыми стариками!!!! Мать поросёнка Кишимото!!!!!!!! Пол царства за автомат!!!!!!!  *злая как мигерааааааа*
Не подходи близко я сильно кусаюсь!!!!!!!! Гав-гав!!!! Рррррррр....

59

хаха))) 200 - это еще с тех волосатых времен, когда ролку разрабатывал кабуто)))))
гаара вообще умничка. после всего, что с ним было, из него получился отличный казекаге

60

Эх, а там столько красавчиков было..... Прям лапочки....*почему меня там не было?....*
http://s40.radikal.ru/i087/0908/b0/19660de0f56a.jpghttp://s56.radikal.ru/i153/0908/d9/4963fb6c7a7b.png


Вы здесь » Таверна Рамен » Флуд, флуд, флуд » Флудильня Кишимото


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно