Таверна Рамен

Объявление


Для дальнейшей навигации щелкните по иконочкам:
Наш банер

Код баннера

Наши партнеры и друзья


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна Рамен » Дома шиноби » Дом Шино


Дом Шино

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Здесь живёт Шино Абураме http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Naruto_1/shino.gif

2

Здрямсь!=) а здесь это где?о.О

3

Привет! Здесь, это здесь.  :P

4

гыть...логичное объяснение...*оглядела белое пространство без мебели, стен, потолка, окон, пола и всего прилагающегося....* зато какая свобода для фантазии...

Отредактировано Lady_Integral (2009-04-17 14:20:55)

5

*зашла в "дом"* - приветик!!! мило тут...о, Интегра, и ты тут!

6

~Hinata~
Привет Хината! *помахал рукой*

7

Приветик еще раз! *помахала Шино и плюхнулась на невидимый белый диван* как у вас дела то?

8

~Hinata~
У меня дела классно! *сел в невидимое кресло* А у тебя?

9

мда..а еще мне говорят, что я странная, Шики на вас всех нету

10

ты что-то сказала, Интегра? *сказала Хината потянувшись к невидимой миске с печеньем* будешь? *сказала Интегре, протягивая невидимый предмет (печенье)*

11

не, спасибо, я уже была в доме с желтыми стенами, не понравилось=)

12

как хочешь *пожала плечами Хината и съела печенье, громко хрумкая* а что? вкусно! где ты такой дом откапал, Шино?

13

Сам не пойму! *оглядел невидимые стены*

14

аучь!*потёрла место, куда только что упала непонятная (точнее невидимая) вешь*надо переезжать, Шино! срочно! пока нас тут не покалечили! :confused:

15

Может надо тут что нить построить просто?

16

ну попробуй)))

17

аа...ну да...можно и построить  :blush:

18

В моём доме 5 комнат: Спальня, ванная, кухня, гостиная и прихожая. 
Прихожая:
Довольно таки маленькая комната. В ней есть вешалка для вещей, и место для обуви.
Гостиная
Просторная комната с большим диваном, недалеко от которого находится кресло. На пол поселен ковёр a-la ogromnaya lapa. Всего в комнате находится 3 кровати. На потолке висит люстра.
Кухня
Посередине стоит средних размеров стол. Довольно таки большое количество стульев. Вдоль стены поставлены духовка, раковина, и подобные вещи которыми уже несколько лет не пользовались.
Ванная
Тут. конечно же, есть ванна. Ещё тут находится стиральная машина. Тут же, в ванной комнате расположен туалет, что немного неудобно.
Спальня
Тут я сплю. Поставлена кровать. В углу стоит комп. Пол сделан под дерево.

19

Дом Шино-------->Тренировочная площадка

20

Главная площадь Конохи -----------------> Дом Шино
Шино некоторое время посидел у окна наслаждаясь полной тишиной и спокойствием. Через некоторое время пошел в спальню и там благополучно заснул.


Вы здесь » Таверна Рамен » Дома шиноби » Дом Шино


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно