Таверна Рамен

Объявление


Для дальнейшей навигации щелкните по иконочкам:
Наш банер

Код баннера

Наши партнеры и друзья


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна Рамен » Кинотеатр » Макото Синкай - я его обожаю.


Макото Синкай - я его обожаю.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я от него в восторге. Исторический день - 24 января 2009 года. Первое свидание с моим МЧ, которое состоялось в кинотеатре за просмотром "5 сантиметров в секунду". Тогда я влюбилась в творчество Макото Синкая.

Макото Синкай (яп. 新海誠 Синкай Макото?) — режиссёр, аниматор и сэйю, родился в префектуре Нагано в 1973 году. Изучал японскую литературу в университете. Он хотел создавать мангу, аниме и ранобэ, ещё учась в средней школе. Его любимое аниме «Небесный замок Лапута» Хаяо Миядзаки. Синкая называли «новым Миядзаки» в нескольких обзорах, хотя сам он не согласен с таким сравнением, заявляя, что его переоценивают.

Отличительным признаком Синкая от ведущих деятелей аниме-индустрии называют в целом отвлечённость от этой самой индустрии, её штампов и требований, что делает его работы в некотором роде близким к арт-хаусу. В отличии от большинства своих соратников по творчеству, Синкай пытается воплотить свои идеи в жизнь с минимальными ресурсами, беря почти всю работу на себя. Тем самым ему удаётся добиться удивительной степени целостности атмосферы своих произведений.

5 сантиметров в секунду
всем невероятно советую!
[rutube1]e8278275ad7cda9b2482754ebc71cc54[/rutube1]

2

Голос далекой звезды
[rutube1]112d9e5d73b0f14ec092646433276c6d[/rutube1]

3

Она и ее кот
[rutube1]49d1fca2cb1357dc2b2a31503b94b684[/rutube1]


Вы здесь » Таверна Рамен » Кинотеатр » Макото Синкай - я его обожаю.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно