Таверна Рамен

Объявление


Для дальнейшей навигации щелкните по иконочкам:
Наш банер

Код баннера

Наши партнеры и друзья


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна Рамен » Дома шиноби » Уютный домик Электры Хьюго!=)


Уютный домик Электры Хьюго!=)

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

Мой домик! Все в гости!Мой котёнок Некомата http://moreavatar.info/animals/animal_kotenok_lapa.jpg

Отредактировано Электра (2009-05-20 20:30:20)

2

Хи! А я первое причопало=)))) *хихикнула Интегра, постучавшись в аккуратную входную дверь*

3

Проходите осторожно!!!Тут везде ловушки!!!! Около дивана лежат шипы!!!*всё никак их не уберу....* :blush:

4

О, привет Интегра! Заходи, гостем будешь!=) Тока аккуратно, а то я ещё после ремонта не убиралась... :blush:

5

Щас я ченибудь сварганю, может конфеты будешь с чайком?*ставлю на стол конфеты*

6

Да мне не страшно, я ж нежить... Уже итак мертвая :blush: А я тут вкусняшек к чаю притащила*достала из складок накидки небольшую коробочку с миндальными печенюшками и пахлавой*

7

Lady_Integral Оооо, круто, а то у меня с едой(впрочем не только с ней) напряжёнка...

8

*ставлю чашки на стол и наливаю чай*
-Воть можно начинать трапезу,хех, *смахиваю пыль со стула и сажусь*
-Давай тоже садись!

9

Ничего, это практически у всех... Я просто готовить люблю, вот и подкармливаю тут весь форум*улыбнулась Интегра, садясь на стул*

10

*беру печенье и аккуратно откусываю*
-Ух ты! Круть, фкушнятина!
-А у вас тут ефть сфободные шиноби?

11

Они-то есть, они просто не приходят :'(

12

-Ухх, жаль..=(*грусть*,а я вот ещё и с сестрёнкой хочу увидеться. Но что то никак её не отловлю, все на миссиях парится.

13

да, надо ее, кстати, сюда загнать...*она у меня в контакте есть* а вы, кстати, родные и кто старше или младше?)

14

- Ой а мя ещё вопросик! А как позитив повышается? я кнопок что то не вижу.

15

- Ой, а если подумать то, даже незнай кто истарше кто младше...*думаю* А так если у на отец Хиаши, то родные. :)

16

позитив, повышается, когда кому-то уважение прибавляешь=))

17

-Аааа, теперь понятно!=)
- Может радио включить? :music:

18

давай, а какая у тебя станция любимая?)

19

-Давай Русское радио, может там что нить есть. :dontknow:

20

может быть, ну или хотя бы послушаем стебы типа "я знаю точно невозможное возможно... в рояле бабу обнаружила таможня")))

21

*подхожу и включаю радио*-А какой у тебя ресторанчик? А я сейчас могу что нить открыть? :flirt:

22

*махаю рукой перед глазми*-Интегра, что задумалась то?

23

ой, извини*я просто всегда онлайн, хотя могу и не быть на сайте* не знаю, думаю да=)а что ты собралась открывать? у меня ресторанчик с доамшней кухней и кальянами=) заходи как-нибудь, в Кири "Обитель у Трех источников"

24

А я хочу открыть магазин животных!

25

ну, вперед=)а животные редкие будут или любые?

26

--Различные! А ещё может к Темари обратиться, плата-уважение :idea: ! Например Хомячок-1уваж. Или Кальян -1 мин, 1 уваж! Как думаешь?

27

не знаю, но, как я уже говорила раньше, здесь слишком утопический мир, чтобы превносить в него денежную грязь=)

28

- Хотя так то да, следить ещё за этим... :writing:

29

и это в том числе :flirt:

30

-Ну как считаешь, открывать питомник?


Вы здесь » Таверна Рамен » Дома шиноби » Уютный домик Электры Хьюго!=)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно