Таверна Рамен

Объявление


Для дальнейшей навигации щелкните по иконочкам:
Наш банер

Код баннера

Наши партнеры и друзья


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна Рамен » Флуд, флуд, флуд » Возвращение блудных


Возвращение блудных

Сообщений 1 страница 30 из 751

1

Слегка опережая события, создаю эту тему))) Что-то мне подсказывает, что скоро к нам вернутся некоторые давние, очень любимые нами друзья! Так что будем тут их приветствовать и выказывать им свою любовь(ну, или у кого что наболело...) :D
Итак, и первый блудный......................... Это я!
:flirt: Соскучились?!

Отредактировано Kaori-chan (2009-07-06 10:21:57)

2

конечно, соскучились) надоело, что тут два с половиной человека сидят. кстати, я тут подумываю заняться рекламой форума. походить на сайты, порекламировать и быть за это забаненым))))

3

Наша любимая таверна этого стоит))))) Значит план таков: моя ролька, твоя реклама))) Гляди, скоро деньги получать будем))))

4

не знаю... мне что-то все леень)))

5

Давай-давай)))) у тебя неделька на то, чтобы перестать лениться)))) :D

6

договорились

7

Каори!!!!))) Сколько лет скоько зим! Ну и где вы все шляетесь?!?*злобным голосом*

8

*глазки в пол* Ну, тут сессия, практика... А ещё парня нового искать приходится.... Тяжело! Вот ещё рольку переделываю) А у тебя, Интегрочка, как дела?!

9

УРРРРРРРРЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!! Каорька вернулась!!! *"напрыгнула" на подругу чуть не сбив с ног* мы так скучали!!! наконец-то ты вернулась!!)

10

Kaori-chan, лдано, извини, просто реально все так свалили((( Прекрасно=)

11

*обняла девочек* Любимые вы мои!!! А я теперь админ, кстати)))! У нас будет абсолютно новая ролевая, девчонки! Кстати, Интегра, ты скорее всего будешь Кирикаге! Главой селения! Ну, а в Конохе голосовать будем!)

12

Kaori-chan, у нас просо мало кто живет в Кири)))

13

Это временно))) Скоро много кто будет жить))) Кстати, мы с Темари решили, что Хината будет Хокаге, Темари - Казекаге, Отокаге - Кабуто, если появится, а главу деревни Акацке я приведу, у меня есть один очень хороший знакомый злодей! *потирает ручки* Он, кстати, отличный ролевик)))

Кстати, Интегра, создай АНКЕТУ!

14

Каори, я завтра засяду за полное оформление всех документаций.. Просто только сегодня домой приехала, никакая после дороги(

15

А вот и ешё один блудный шиноби! Это я!

16

ТСУН ВЕРНУЛАСЬ!!!!! *бросилась на шею к подруге с бешеными воплями* ГОГИ!

17

Жека!!!!!!!!!!!! Слышно наверное было в соседней деревне. Сколько лет, сколько зим!!!!!!

18

Тсунаде!!!))) привеееееет!) давненько не видались))

19

Кхм, похоже, мне сюда... *поправил очки* Добрый день, прошу простить за долгое отсутствие. Хочу поблагодарить Каори-сан за письмо, у нас здесь на самом деле всё сильно изменилось, я рад, что мне предложили вернуться. Кстати, спасибо за доверенную мне должность Отокаге, постараюсь Вас не подвести...

Отредактировано Kabuto-san (2009-07-17 15:20:07)

20

ооо!!! какие люди!!! сам Кабуто-сан вернулся))

21

Kabuto-san, неужели?!
За письмо благодарить не стоит, лучше включайтесь сразу в дело! Скоро собрание Каге, Вы тоже должны присутствовать! О точном времени и дате я сообщу позже. (Надо помочь ВЕЛИКОМУ И УЖАСНОМУ ЛИДЕРУ доделать Логово Акацке!)

22

интересно, а Интегра с Кабуто придут...?

23

Кабуто будет, я ему опять мэйл отправила, он ответил, что видел ЛС)) Сказал, может опоздает минут на 15... Как обычно: светским львицам положено! :D

24

:D

25

Я вернулся!!!!!!!!!!!

26

:flag: Привеееееееееееееет! Как видишь, чуток всё изменилось! Марш анкету создавать! Техническую часть оставь мне, а личную ваяй!

27

На...Наруто-кун? И года не прошло  :suspicious: *надулась и отвернулась*

28

*встал на колени и сделал большие глазки* Хината-чааааан....  Прости меня, любимая..... Я обещаю: больше я так не буду! :'(

29

прогуливаясь по заросшим катакомбам Темари набрела на Кабуто, которого тут уже ой-ой сколько не было
да ладно??? кабуто-сан????
протерла глазенки

30

*с подозрением* Думаешь, ему стоит верить?  :suspicious:


Вы здесь » Таверна Рамен » Флуд, флуд, флуд » Возвращение блудных


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно