Таверна Рамен

Объявление


Для дальнейшей навигации щелкните по иконочкам:
Наш банер

Код баннера

Наши партнеры и друзья


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна Рамен » Резиденция Хокаге » Картотека


Картотека

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Шиноби Конохи:

~Hinata~ -  Хокаге
Шино Абураме -  Заместитель Хокаге
Минато -  Заместитель Хокаге
Joung_Tsunade
Электра
Извращенный Отшельник
Nara_Shikamaru
Инко_НяШнОе БлОнДиНкО
Naruto
Beautifull
Берсек(Хакиро)
Миране
Джеймс Харт
Sаi
Песчанная(Киба)
Учиха Ичиро
Учиха Саске

2

Хината появилась около двери картотеки, возле которой стояла пара АНБУ. Один из них передал Хокаге фотографию. Хьюга посмотрела на неё. По крупному телосложению можно было точно сказать, что это парень. Ни цвета глаз, ни волос, ни  лица того, кто изображен на фото, видно не было. Он был полностью закутан в чёрный балахон. Единственное, что можно было разглядеть на нём - протектор Листа, завязанный у него на шее. Видимо, незнакомец хотел, чтобы мы приняли его за своего, иначе он бы не выделял так протектор Конохи. Хокаге кивнула АНБУ и вошла внутрь.
Множество шкафов с кучей ящиков. В этих шкафах хранится вся информация о каждом жителе Конохи. Главной задачей Хинаты была найти среди этой горы информации хоть какую-то зацепку. Я даже не знаю его лица...Имени. Цвета глаз. Да хоть чего-то! На то он и незнакомец...

Около 8 часов Хината разбирала ящики. Заглядывала в каждую папку, тщательно стараясь найти хоть что-то об этом таинственном незнакомце, свалившегося на нас, как снег на голову. Но ничего не нашла.

Усталя, немного злая и расстроившаяся, Хината вышла из картотеки.
Ксо. 8 часов и никакого результата...
Двое в масках, шиноби элитного отряда Конохи, АНБУ, стояли у дверей.
-Найдите Ичиро и позовите его. Я буду в своём кабинете.


Вы здесь » Таверна Рамен » Резиденция Хокаге » Картотека


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно