Таверна Рамен

Объявление


Для дальнейшей навигации щелкните по иконочкам:
Наш банер

Код баннера

Наши партнеры и друзья


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна Рамен » Центр города » Лавка "Адзисикитака-хиконэ-но-ками"


Лавка "Адзисикитака-хиконэ-но-ками"

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Небольшая лавка, торгующая милыми безделушками расположилась в одном из старинных домов Конохи, выходящем фасадом прямо на главную площадь. Торговый зал магазина совсем небольшой и очень уютный. Здесь всегда немного темно и прохладно. Старушка-продавщица тихо посапывает в углу, а её пальцы бездумно перебирают спицы, повторяя уже заученные наизусть движения. Витрины заставлены плюшевыми зверями, статуэтками, коллекционным оружием, чайными сервизами. Старые деревянные стенды нагружены разнообразными вещицами, в которых, покопавшись, можно найти настоящий раритет. Это отличное место для любителей антиквариата, а также для тех, кто ищет достойный подарок близкому человеку. Все вещи здесь - в одном экземпляре, у каждой есть своя история и, возможно, своя тайна.

Товары:

http://s57.radikal.ru/i157/0909/3b/8fbca6412269.jpg
Сай Минамото Аджими
Сай, принадлежавший великому самураю Минамото Аджими, основателю самурайского сословия Аджими, легендарному полководцу и воину. Второй сай из комплекта был положен в могилу хозяина. Ходили слухи, что в клинках была запечатана часть силы Минамото.
Цена: 1275 иен
Внимание! Может использоваться в качестве оружия только по достижении ранга Тюнин!
 
http://i044.radikal.ru/0909/71/92d26f197a7e.jpg
Катана мастера Ку Ши
Одна из трёх легендарных катан, выкованных знаменитым китайским монахом Ку Ши.
Цена: 3641 иена
Внимание! Может использоваться в качестве оружия только по достижении ранга Тюнин!

Коллекция пополняется каждую неделю, заходите почаще!

*** Если ты хочешь приобрести одну из вещей, просто последней строчкой в своем сообщении курсивом напиши её наименование и сумму к оплате.  Если ты покупаешь вещь не для себя, а в подарок кому-то, то добавь к своей заявке имя получателя.

2

ммм...милое метсечко=)
А мне катану Пяти голов можно???963 иены
Оформлено, Каори

3

прикольно тут...
я тоже хочу такую катану)) мм...куплю-ка я мишку моей мамы)) освежу её воспоминания о детстве))

44 иены
Оформлено, Каори

4

"Куклы театра Кабуки" 57 иен
Оформлено, Каори

5

Письменные принадлежности Бимбогами. Изучим новое джуцу! Конечно, с позволения Каори или Темари
Оформлено, Каори.
Пока что запрещено использование в качестве личной техники, потом через ЛС обсудим. Извини, сейчас перегруз!((

6

Коллекция обновлена!

7

Веер Аматэрасу
*Тайный Санта*

:flag: Оформлено, Каори

8

Получив миссию, Тая сразу же направилась в Коноху. В деревню шиноби попала ближе к обеду, когда солнце было уже высоко.
Так, ну что? Приступим к поискам бройлера?
Тая вытащила из кармана список с местами, где может находиться жертва.
Номер 1: Сувенирная лавка... Хе-хе... Где же это?
Шиноби окинула взглядом ленту витрин и остановилась на старой потёртой вывеске с надписью "Адзисиката-хиконе-но-ками".
Похоже, мне сюда...
Тая толкнула тяжелую дверь. Раздался мелодичный звон колокольчика, разбудивший спящую на прилавке кошку. Девушка не обратила на это никакого внимания и осмотрела зал: среди гор всяческой ерунды медленно прогуливалась беременная женщина, а чуть левее, у самой стенки, хихикала парочка влюблённых.
Мда... Если это чувство заставляет ходить по таким магазинам, то я пас!
Заметив в углу хозяйку магазина, Тая направилась к ней.
- Эй, бабуся!
Ноль реакции.
-Бабушка, Вы живы?
Пожилая женщина подпрыгнула на стуле, уронив вязание.
- Ась? Што-што? Хто меня звал?
Таюйа удрученно закатила глаза.
Мать моя женщина...
- Бабуль, ты тут курицу такую крашеную не видела? С голубыми волосами...
Бабушка удивленно посмотрела на шиноби.
- Деточка, у кур не волосы, у них перья!
- Да я тебе про девушку одну говорю! Высокая такая, волосы длинные голубые! Звать как-то не по-нашему! Сьюзен, что-ли?
Бабуся на минуту уставилась в потолок, пытаясь выудить из памяти хоть что-нибудь.
- Так заходила вчерась вечером, расфуфыренная такая, с парнем каким-то... Бусы купила, и платок синий...
-А сегодня не была?
- Нет, сегоднясь не было её... Ну, может и была, только я дремала...
Тая фыркнула и направилась к выходу.
-Спасибо, бабуль... - бросила она, выходя из магазина.

В Ичираку

Отредактировано Таюйа-сан (2010-04-22 11:33:33)

9

Сад камней

Цена: 372 иены

Оформлено, Каори

10

Статуэтка любимой гейши императора(128 иен)
Ваза Весеннего Мечтания(79 иен)
Итог:207 иен

*Тайный Санта*

Оформлено, Каори


Вы здесь » Таверна Рамен » Центр города » Лавка "Адзисикитака-хиконэ-но-ками"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно