Таверна Рамен

Объявление


Для дальнейшей навигации щелкните по иконочкам:
Наш банер

Код баннера

Наши партнеры и друзья


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна Рамен » Центр города » Главная площадь.


Главная площадь.

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Неторопливым шагом Хокаге-сама пришла на Главную площадь Деревни Скрытого Листа. На сегодняшний день у неё было много рутинной работы, но настроение от этого ничуть не было плохим. До встречи с начальником безопасности Конохи оставалось минут 15. Хина присела на лавочку и начала наблюдать за происходящим на площади. День был солнечным, но народу было не так много. А те кто был куда-то спешили, торопились. Рабочие наряжали площадь к предстоящему Новому Году. Витрины магазинов сверкали, пестрили всеми цветами радуги. Дети куда-то тащили своих родителей, что-то крича о новой игрушке или еще о чем. В общем, предпраздничная суета. Хината наблюдала за жителями и напевала какую-то песню. Как раз в это время подошёл начальник безопасности, Хина встала со скамейки. Начальник поклонился, Хокаге кивнула в ответ:
- Добрый день, Хокаге-сама, - сказал он, выпрямившись, - Рад встречи с вами.
- Здравствуйте, Кикен-сан. Хороший день сегодня.
- Не могу не согласится с вами, - сказал Дангеро, улыбнувшись. Он рукой пригласил Хинату сесть и затем присел рядом.
Начальник безопасности был довольно приятный на вид. Высокий мужчина лет 25-30, с приятными чертами лица, черными волосами, растрепанными во все стороны (Хокаге заметила, что у начальник-сана была привычка вечно приглаживать их, что казалось Хинате довольно милым, учитывая с какой невинной улыбкой он это делал). Изумрудно-зелёные глаза смотрели немного детским наивным взглядом, что было странно, ведь как никак он был начальником безопасности Конохи.
Дангеро пригладил волосы:
- Хокаге-сама, не смею долго задерживать вас, так что приступим непосредственно к делу, - Хината кивнула. Начальник достал какие-то бумаги из кармана и протянул Хине, - Отчеты за месяц, квартал и год, - Хокаге пробежалась глазами по тексту отчетов и спрятала их куда подальше. Дангеро снова пригладил волосы и приступил к отчету. - [b]В этом году относительно предыдущего было меньше разбоев, драк внутри деревни; атак границ Конохи и прилежащих территорий также было мало. В больницах было немного раненых, но много больных разными болезнями и поврежденными от стихий. Видимо, это из-за неумелого использования техник. Палаты были заполнены жителями с ожогами. Вот...[/b], - Кикен пригладил волосы.
- Мм... Мы выделим средства на улучшение образования, чтобы следующее поколение не лежало в больницах из-за неумелого использования техник. А то, что разбоев стало меньше, это хорошо... То ли у людей мозгов прибавилось, то ли еще чего... А за границы я думаю пока не стоит сильно беспокоиться. С крупными деревнями мы находимся в относительно дружественных отношениях, разве что Акацке... Ну, это другая тема, - Хина улыбнулась и встала, - А теперь, прошу простить, я тороплюсь, - начальник тоже встал и, улыбнувшись и пригладив волосы, кивнул.
- Понимаю, Хокаге-сама - самый занятой человек в деревне. Не смею вас держать.
- Отнюдь, Кикен-сан, - улыбнулась Хината, - Вы делаете даже больше, чем я. Спасибо за встречу.
- Вам спасибо, - поклонился Кикен. Хината улыбнулась и кивнула. Они разошлись. Дангеро ушёл обратно, откуда пришёл, а Хината на следующую встречу.

32

Генма, покинув Ичираку Рамен, вышел на главную площадь Конохи. Немного болела шея, и он постоянно разминал ее правой рукой. Каори-сенсей просила ждать ее здесь... Интересно, долго? Ну что же, есть пока что время подробнее ознакомиться с подробностями... Генма достал свиток из подсумка и, сев на скамейку в тени дерева, развернул его. Молодой врач, значит... Похоже, защищать его придется только от звездной болезни. Хотя... Это все-таки Звук. Ничего хорошего об этой деревне я не слышал, возможно возникнут проблемы. На ранг А потянет... молодой человек улыбнулся своим мыслям, после чего, снова размяв шею, убрал свиток обратно в подсумок. На площади было многолюдно, и шум толпы по началу немного раздражал Генму, но вскоре он привык и просто воспринимал происходящее как должное.

33

Через несколько минут Каори и Кобояси оказались на главной площади Конохи.
- Азумо-сан, позвольте мне оставить Вас на несколько минут! Я должна найти своего ученика, он пойдёт с нами.
Светоч науки побледнел и недовольно плюхнулся на скамейку.
- Это невыносимо! Я не пособие для тренировок, я уважаемая личность! Я даю Вам ровно минуту!
Куноичи раздражённо кивнула и отправилась на поиски Генмы. Несмотря на поздний час, площадь кишела людьми: парочки влюблённых, торговцы с лотками, дети, родители, старики  и животные - всё перемешалось в разноцветную толпу. Отчаявшись просто наткнуться на искомое, Каори направилась к резиденции Хокаге как к единственной доминанте, возвышающейся над толпой.

***Генма, пишем по 5(и более) постов от каждого в каждой локации! В новой локации начинает тот, кто закончил в предыдущей!

34

Сидевший на скамейке Генма обратил внимание на подходившую к резиденции  Хокаге девушку, и узнал в ней Каори. а вот и сенсей... Похоже, юное дарование уже начинает выводить ее из себя. Думаю, такими темпами он вряд ли вернется домой живым... улыбнувшись, Генма встал со скамейки и  подошел к сенсею.Каори-сенсей! Я здесь. Как там наше светило? Мы, похоже, всю дорогу будем меркнуть в лучах его интеллекта... известным местом чую...

35

- Генма! - Каори облегчённо вздохнула, - Боялась, что ты передумаешь! Одна я с этим пафосным докторишкой не выдержу! Пошли скорее, а то Его Гениальное Величество уже, небось, заждалось...
Куноичи и её ученик вернулись к скамейке, на которой их должен был ждать Азумо.
Что? Нет, святые кунаи, только не это!!!
- Где он? Только что был здесь!!! Генма, ты его видишь?

36

Нет, ну... если бы не должен был доставить по соответствующему адресу, прикончил бы... и его смерть не была бы легкой! думал Генма, осматриваясь. Секунду спустя, он обнаружил нечто похожее на сопровождаемый объект, направляющееся в сторону Ичираку. Придумал! Заморю его голодом. Это не он? показал пальцем на светило Может ему снотворного дать, и я донесу его?.. Или свяжем красивой ленточкой и доставим в Звук в виде подарка...

37

Каори кивнула.
- По почте! Наложенным платежом!
Куноичи побежала за человеком, на которого указал Генма, но заметила, что его дорожный плащ был короче, чем у Кобояси, и остановилась.
- Ксо, это не он!
Куда он мог деться?!
Каори сконцентрировала чакру в ногах и подпрыгнула вверх на несколько метров. Внимание девушки привлекла небольшая заворушка возле горячих источников.
Конечно! Как я сразу не догадалась! Где пар, там и девочки! А, судя по словам сэнсея, этот Пилюлькин ещё тот Казанова!
- Генма, он там! Держи его!

38

Да будь ты проклят... Генма подбежал к сопровождаемому объекту и взял его под руку. Обратив внимание на недовольные взгляды врача и его собеседницы, Ширануи решил сыграть пару аккордов на нервах клиента. Вот ты где! Уехал в Коноху, значит, по работе, а сам... Да как ты моей сестре в глаза завтра на свадьбе смотреть будешь?! Пошли, герой-любовник! Генма повел Кобаяси в обратном направлении. Побледневший врач беспомощно тащился за ним, однако, когда двое встретились с Каори, к нему вернулся дар речи.

39

Опешивший врач вырвался из рук Генмы и отпрыгнул назад. В его голосе появились истеричные нотки:
- Я давно сказал вашей этой... как её... Эмилии! Да, Эмилии! Я давно ей сказал, что я не виноват! И вообще она не докажет, что это мой ребёнок!
Каори усмехнулась и похлопала Азуму по плечу.
- Кобояси-сан, успокойтесь! Я уверена, мы уладим это недоразумение, если Вы больше не будете убегать без разрешения! В противном случае мой ученик всё же даст волю рукам, ведь он очень любит свою сестру... Я же права, Генма?

40

Конечно. незаметно для сопровождаемого, Генма подмигнул сенсею. Дурак... Сам себе яму выкопал... Интересно, когда он поймет, что у меня нет сестры? Бросив совсем едва уловимо угрожающий взгляд на Кобаяси, молодой человек обратился к Каори. У меня есть желание к завтрашнему вечеру вернуться домой. Идем?

41

Куноичи кивнула и жестом указала на дорогу, ведущую к выходу из города.
- Прошу Вас, Кобояси-сан!
Троица ещё около часа выбиралась из Конохи, пока наконец не оказалась у ворот города.
- Куда мы дальше идём? - дрожащим голосом спросил "Светила", вглядываясь в темноту.
Мммм.... Как же ему сказать? Может как-нибудь по-мягче, чтобы он не сильно испугался? А то ещё хватит его инфаркт - что мы тогда делать будем? Хотя, он же медик!
- В лес смерти!
Каори не дождалась реакции сопровождаемого, а просто забрала свои документы у проверяющего и вытолкала гения медицины за ворота.
- Пойдёмте, Азума-сан, не бойтесь, мы же с Вами!

42

На главной площади Конохи, кск обычно в такое время, было весьма шумно. Парочки, компании друзей, шиноби... Людей было много, и сложно было среди всего этого более-менее упорядоченного законами и правилами деревни хаоса увидеть фигуру человека с короткими черными волосами, маневрировавшую в толпе. Ранее его можно было узнать "из тысячи" по огромному мечу и арбалету за спиной и катане на поясе, но сейчас вместо всей аммуниции на поясе лишь висел один свиток. капитан отряда АНБУ, один из последних выживших в клане Учиха, за почти год отсутствия ничуть не изменился внешне. Все та же одежда (униформу АНБУ парень не носил уже очень давно), все то же отсутствующее выражение лица. Он сел на одну из скамеек и закурил. Не надеялся здесь встретить никого, да и не хотел он. Надеялся на то, что здесь он уже давно забыт. Достал пачку сигарет из кармана, вытянул из нее одну. Огонек спички моментально вспыхнул, воспламеняя бумагу и табак, пропитанный смолой. Затянулся.
- Ну здравствуй, Коноха...

43

Каори плавно опустилась на спину каменному дракону, венчавшему крышу одного из домов, выходивших фасадами на главную площадь Конохи.   Вдохнув поглубже морозный воздух, девушка уже было хотела двигаться дальше, но тут её внимание привлекла знакомая фигура в черном плаще.
Да лааадно!
Куноичи спустилась пониже.
Точно! Сомнений быть не может - это он!
Выхватив из сумки клочок бумаги, Каори торопливо написала "Ичираку через 10 минут. К.", прикрепила записку к кунаю и, швырнув под ноги Ичиро, скрылась в узкой улочке.

44

Он поднял кунай. С ухмылкой развернул записку, после чего посмотрел в ту сторону, откуда кунай был брошен. Снова усмешка на лице Учихи.
- Значит, все-таки нашла меня первой ты... Ладненько, В таком случае... - не торопясь Ичиро поднялся с лавочки, на которой он только что "загорал" и снова вернулся к проверке своих навыков маневрирования в толпе - в этот раз в сторону небольшого ресторанчика под названием Ичираку Рамен.


Вы здесь » Таверна Рамен » Центр города » Главная площадь.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно