Таверна Рамен

Объявление


Для дальнейшей навигации щелкните по иконочкам:
Наш банер

Код баннера

Наши партнеры и друзья


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна Рамен » Центр города » Главная площадь.


Главная площадь.

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Главная площадь Конохи находится в самом сердце деревни прямо перед резиденцией Хокаге. Здесь всегда полно народа: бабушки, сидя на лавочках, кормят голубей, шиноби снуют туда-сюда, исполняя миссии, торговцы бодро толкают свои тележки с разными деликатесами, женщины гуляют с детьми... Торжество истинного мира и гармонии над суетностью и беспокойством опасного мира шиноби. Главная площадь - это отличное место, чтобы встретиться с друзьями, отдохнуть и прогуляться по родному городу.

2

*Стою в полной экиперовке и жду Наруто, чтобы отправиться вместе на миссию....*

3

Забежав в магазин оружия, Наруто направился к Тсун, которая с самодовольным видом стояла посреди площади. И всё же меня интересует причина её непомерной радости.... Узумаке подошел к девушке и заговорил:
- Всё, Тсунадэ-сан, я готов! Пойдем, пожалуй... Какой у нас там первый пункт маршрута? Долина завершения... Не будемтерять времени!
Сорвавшись с места, Наруто запрыгнул на крышу одного из домов и продолжил путь по ним, чтобы не потеряться в толпе. Тсунадэ следовала за ним. Их путь лежал -----> В ДОЛИНУ ЗАВЕРШЕНИЯ.

4

*проходя мимо резиденции к саду камней невольно улыбнулся мыслям* Вот здесь работает Хокаге-сама? великолепное здание. даже несмотря на несколько реконструкций здание очень величественное, даа... как-нибудь зайду на дом к Хинате-саме, хочется посмотреть как живут каге)) *напевая неизвестную песенку, направился к саду, надеясь понежиться на роскошной изумрудной травке в тени какого-нибудь дерева*
главная площадь -----> сад камней

Отредактировано хираши камаимасен (2009-08-10 18:59:14)

5

Ане в выспавшемся состоянии шла по улице,она все светилась радостью. мда...тренеровки, миссии,Акацуки! девушка погасла в раздумьях она плелась по улице и наконец вышла на главную площадь.а здесь скучно...девушка смотрела на большие здания, она присела на самую ближайшую лавку.

6

К девушке подошла закутанная фигура-Вспоминали?Вы хотели поговорить?Я здесь!

7

Девушка вышла как из глубокого сна,ч-что? на девушку смотрел кто-то не понятный,он кажется сказал вспоминали... Добрый день! приветливо заявила девушка. Почему моё 6 чувство кошки взбесилось?Хотя голос у него достаточно приятный,кто он? девушка улыбалась непонятно-закутанной фигуре,волосы развивались на ветру. Шшш.... гремело в голове у девушки, да уж,надо быть осторожее с ним.

8

Очень добрый!-А она похоже ничего не понимает посмотрел на дввушку.Тем интерестней.А я злой!-Заявил Дейдара и снял ложный плащ,показав плащ акацуке.Я Дейдара а вы?

9

Да уж...делааа....что мне с ним делать?Быть может полностью скосить под дурочку? девушка улыбалась в ответ парню, сказала а я Миране или Миачи,как вам удобно называть.Приятно познокомиться! Ане посмотрела в небо и прикрыла глаза,сегодня отличая погода,не так ли? внутри этот звон становился сильнее,она по прежнему не чего не показывала,и делала милое личико. Хмм....облик человека,может просто нужно вести себя спокойно и невозмутимо?

10

Вы повторяетесь!Хотя по прежнему правы.У вас есть вопросы Миране?-Он улыбнулся стараясь не заржать*Да-да мы страшные и ужасные!Хорошо все продумал! Молоток Лидер!Может к нам переметнуться хотите? ;)

11

смайлик угарный,меня от него прёт! девушка смотря на спокойствие Дея смеялась в душе.
интересно,почему ему так смешно?моё шестое чувство кошки, как всегда мой лучший друг! девушка открыла глаза и смотрела в глаза Дейдаре,её зрачки были очень разширины,но по обычному были кошачьими.
-Ммм...а касаясь чего, у меня должны быть к вам вопросы?

12

-Ну не знаю вам виднее!Может у кого вкуснее кофе?-*Я тоже так могу*Зрачки Дейдары расширились :O  и он посмотрел на Миране.

13

Эмммм...посоревноваться решил? зрачки стали узенькими и игривыми, девушка любила азарт.
Ах ну да,точно,пойдёмте ко мне,чая или кофе попьем? девушка была по виду рада,на этот раз она не играла а добродушно приглаша его к себе на чай.
Почему этот парень мне кажется таким милым?но однако ондновременно ужастно опастным,ведь он из акацук.Дурёха,зачем ты его на чай приглашаешь вдруг еще дом взорвёт?ведь если я не ошибаюсь,Дейдара подрывник... девушка с улыбкой на лице,ждала ответа парня

14

Пожалуй можно, но позже...Я тебя найду!-Теневой клон расстворился в тиши...

Отредактировано Deidara (2009-09-24 20:36:22)

15

Хорошо! девушка смотрела вслед клону.
Ну да,хороша история,не удивлюсь еще если целую банду с собой притянет. девушка наконец сняла улыбку с лица,она прикрыла глаза и медленно шла в свой дом.
Вдруг еще на кого либо наткнусь?надо валить и поскорее... ---->дом Миране

16

Наконец путники добрались до главной площади. У фонтана Интегра заметила знакомого шиноби. Подойдя к нему, она поздоровалась и перекинувшись парой фраз, повернулась к Атаяши.
- На этом наше совместное путешествие заканчивается, Атаяши-сан, - улбнулась она. - Всего вам доброго и успехов на сцене.
Кивнув агенту и ассистентке Атояши, Интегра уже собиралась раствориться в воздухе, но вдруг актер обратился к ней:
- Интегра-сан, спасибо вам. Без вас мы бы не смогли сюда добраться, так же прошу меня извинить за мое неподобающее поведение при нашей первой встрече.
- Ничего страшного, Атаяши-сан. До свидания... - улыбнулась девушка, растворившись словно дым.
Атаяши и его подчиненные последовали за шиноби Конохи, а Интегра отправилась в Резиденцию, доложить о выполненной миссии.

17

*Шино зашел на глвную площадь* Отсюда мне нужно выдвинуться в Долину Завершения. Интересно будет её раз посмотреть на статуи Мадары и Первго Хокаге. *Шино улыбнулся, но его рот был закрыт воотником никто не увидел этой улыбки* Надеюсь онбудут хорошими учениками
*Шино быстро вышел через главные ворота, и двинулся к Долине авершения* --------------->Долина завершения

18

*"Всё прошло на удивление гладко..." подумал Итачи, стоя на огромных ветвях векового дуба неподалёку от главной площади всей покрытой белейшим снегом. "Хорошо, что я снял плащ Акацке по дороге сюда...Чёрный, как тьма плащ с ярко-красными, как кровь облаками совсем бы не выделялся среди белого снега..." улыбнувшись, подумал он. Впрочем не только главная площадь, а Вся Коноха была покрыта снегом, который и сейчас вовсю валил так, что трудно было видеть дальше вытянутой руки. Хотя это не мешало Итачи наблюдать за тем, что творится в деревне. "Идеальная погода для миссии" заметил Итачи "С минуты на минуту коноховцы почуют моё присутствие здесь...Так что...Пора приступать". Оглядев площадь, Итачи приметил, куда лучше всего будет поставить взрывчатку для более эффектного взрыва. Впрочем "эффектный взрыв" не самое главное в этой миссии... Главней будет: 1)разнести центральную площадь Конохи ко всем чертям; 2)стереть её с лица земли и, наконец, 3)нанести максимальный ущерб Конохе, Старейшинам и, следовательно, Хокаге...
Быстрым темпом приближаясь к площади, Итачи даже представить себе не мог гигантскую яму от взрывчатки на этом тихом красивом месте.
Вытащив из сумки 1 кг взрывчатки, Итачи приблизился к первому "намеченному месту положения взрывчатки". Установив её там, он достал второй кг и подбежал к следующему "н.м.п.в.", при всём при этом стараясь не наделать шума, двигаясь как можно быстрее. Левой рукой он доставал килограммы взрывчатки один за другим из сумки и устанавливал взрывчатку ей же, крепко сжимая клинок, подаренный сенсеем, в правой (Так, на всякий случай). Таким образом спустя несколько минут вся взрывчатка была установлена.
"Вроде всё идёт как нужно..." только подумал Итачи, как острое лезвие куная, просвистев около его уха, с треском врезалось в рядом стоящее дерево.*
-Так-так..., - прозвучал грубый мужской голос.
Итачи повернулся.
-Учиха Итачи, не так ли?, - заговорил другой. Это был АНБУ в маске орла.
-Совершенно верно, - наградив всех пяти членов АНБУ фирменным взглядом, сказал Итачи, -Я знал, что вы придёте. Только вот что-то долго великий коноховский отряд искал преступника...
Пара АНБУшников нервно дёргнулись, остальные лишь крепче сжали оружие.
-Тебе не жить, нукенин, - выкрикнул один АНБУ в маске кота, -Нас пятеро, а ты - один!, - хоть это высказывание было угрозой, нервные нотки страха звучали в голосе АНБУшника.
*Итачи успел лишь улыбнуться, как кунаи и сюрикены разом полетели в него. Подпрыгнув, Итачи ловко увернулся от парочки и отбил клинком другие. После чего приземлился на снег....
Битва была не долгой. Хотя метель уже не на шутку разыгралась, красные пятна крови слегка, но были видны на белом снегу, покрывавшем площадь... Оттащив последнего живого, но изрядно побитого АНБУ и, кинув его туда же куда и остальных(в кусты), Итачи, накинув плащ, прыгал с дерева на дерево, крепко сжимая детонатор в руке, направляясь в сторону Леса смерти. Едва он вошёл в Лес смерти, как кнопка на детонаторе была нажата...Сзади, где-то далеко прогремело громкое "БАБАХ!".
"Да...Как сказал бы Дей на моём месте:"Искусство - это БУМ!" улыбнувшись, заметил Итачи, прыгая с дерева на дерево, возвращаясь в Логово Акацке к Лидеру с отчетом. Миссия была выполнена и главная площадь стёрта с лица Земли.
Итачи точно знал, что где-то в Конохе, проклиная его, сидит и нервничает Хокаге, испортив свой маникюр.....*

19

Хокаге стояла на крыше здания неподалёку от места взрыва и складывала печати...
Огромная волна, прошедшая по главной площади мигом потушила пожар...
Хината стояла в полном недоумении, хотя знала чьих это рук дело.
"Хмм...Микото...Чертов Акацуке...Не ожидала, не ожидала...Интересно, почему именно Коноха подверглась нападению?Конечно, не желала бы этого Суне, Деревне Водопада или Кири,но..."
-Хокаге-сама, - АНБУ приземлился рядом с девушкой, - найдены 5 тел, - сердце Хины начало биться с бешеной скоростью, - Они живы, но...Тяжело травмированы. Ожоги по всему телу... Никому бы такого не пожелал... Полный отчет предоставит ниндзя-медик, он там внизу.... Будут указания, Хокаге-сама?
Немного помолчав:
-Отправить письмо союзникам с просьбой предоставить помощников для восстановления главной площади... Каменщиков, рабочих, да хоть кого не важно..., - в голосе Хокаге чувствовались нотки беспокойства, ярости, переживания и много всегПосле выполнения работы предоставить им денежную премию. Хмм...И еще...Тензо ко мне.
-Хай.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Дорогие мои!
1. Коноховцы! (Обязательно!)
2. Шиноби-Союзники Конохи. (По желанию)
Сделать всё возможное для восстановления Конохи. Небольшой пост 100-150 слов (можно 80...) в этой теме о том, как вы помогали скажем так реставрации главной площади Конохи.
Вознаграждение и опыт гарантируются.
Каори, Темари или кто там еще)) Размер вознаграждения и кол-во получаемого опыта...предлагаю от 100 до 300 иен в зависимости от качества оказанной услуги и столько же опыта по тому же принципу....Нэ?

20

Хината-сан, я нашел вас *произнес появившийся сзади клон Хираши* мне поручено определить виновных, осмотреть место, оценить урон, нанесенный вам как нашим союзникам и помочь чем смогу. к сожалению мы не смогли предотвратить это нападение, нам не хватает шиноби. но мы сделаем все чтобы восстановить былую мощь Конохи и ее славу как одной из самых безопасных деревень!

21

я займусь помощью, а потом мы с вами надеюсь сможем кое-то обсудить.
создав еще 10 клонов, представитель Водопада отправился на помощь. сперва клоны доставили всех раненых в госпиталь, оказав им лишь первую помощь для сохранения сил и вернулись назад. здесь они за полчаса расчистили завалы, попутно уничтожая отходы. за еще три часа усердной работы большая часть ям была выровнена. первоклон что-то мудрил с рунами. остальные восстанавливали здания. еще через 2 часа половина клонов присела отдохнуть. остальные же продолжили мостить площадь. к утру, работая двумя сменами, клоны убрали всю площадь и вымостили ее белоснежным камнем из другого мира. мира, где небо изумрудно-зеленое, трава мягкая и синеватая, а солнце - нежно-фиолетовое. камень легко крошился и позволял придавать ему форму в несколько первых часов, но потом застывал и оставался таким до конца, не портясь от света, взрывов и наводнений. камни были очень крепкими, и лишь приложив огромные усилия можно было бы их поцарапать. наконец, к полудню следующего дня после взрыва, площадь сияла чистотой и белизной, и лишь кое-где следы копоти и царапины на стенах напоминали о недавних событиях.

22

Наблюдая за работой Хираши и Ко всё это время, Хината не веря своим глазам подошла к главе Водопада:
-Хираши-кун, ты просто прелесть! ^ ^ Не представляешь, как я тебе благодарна!)) Не дал возможности другим заработать опыт и деньги)))*улыбнулась*
А всё здесь стало даже еще лучше, чем было! - оглядывая площадь сказала Хокаге. -Я в восторге!
Так, о чем ты хотел поговорить??
, - продолжила Хина переводя дух

23

*все клоны исчезли, кроме первоклона* к сожалению, Хираши просил передать, что хотел бы, чтобы вы зашли к нему лично. а теперь, Хината-сан, я извиняюсь. надо составить отчет о делах для себя же, простите за каламбур. Ждем вас в ближайшее время! до встречи. *клон исчез в облачке дыма*

24

На главной площади появился запыханный Дейдара"Да, голод не тетка,...А как дальше? ладно, потом вспомню."Оглядев снующих туда -  сюда коноховцев Дей вытянул из толпы проходящего мимо небольшого парень вежливо(для Акацуке-то) спросил-Извините, здесь есть приличное место где можно поесть?-Дождавшись утвердительногокивка Дейдара поше в сторону показанную прохожим, а именно в Ичираку Рамен.

25

Когда Наруто вышел от Хинаты, было уже довольно поздно. На улицах не было прохожих, лишь по крышам то и дело скользили тени шиноби. В прозрачной темноте ночи тихо кружились снежинки.
Коноха кажется такой спокойной и безмятежной...
Неожиданно со стороны Ичираку раздался крик о помощи. Наруто оглянулся. Видимо, накаркал... Так, что там?!
----->ИЧИРАКУ РАМЕН

26

Рисовые поля и деревня крестьян---------->Главная площадь деревни Листа
Ну наконец я в Конохе. Тут нападения можно не опасаться. *Шино огляделся* Тут что-то изменилось за время пока меня не было. Ну да ладно дума этоне важно. *Шино сел на ближайшую лавочку и стал смотрть на город. Было уже темно, переход из деревни крестьян занял много времени.*

27

Пошел я наверное домой, поздно уже. Вокруг было уже гораздо меньше людей. Ярко светила луна, сверчки стрекотали вокруг, деревья шелстели листвой, куда то побежала кошка, раздавались шаги прохожих. Все эти незаметные, привычные звуки успокаивали, но люди куда то спешили не замечая их. Небо над головой было ясное, каждую звездочку было отлично видно. Шино встал и пошел домой
Главная площадь ----------> Дом Шино

28

Оказавшись на главной площади, Тая задумчиво села на лавку в тени.
До шести ещё полно времени... Там, в списке была ещё одна локация... Может проверить? Вдруг найду эту курицу раньше 6 часов?
Шиноби в очередной раз достала бумажку.
Что? Главная площадь? Так я же здесь и нахожусь!
Таюйа осмотрела толпу в поисках голубых волос.
Нет, это бесполезно, слишком много людей! Надо забраться повыше.
Шиноби обошла одно из зданий и с легкостью забралась на его крышу. Устроившись поудобнее Тая стала наблюдать за потоком людей.
Нет, не видно... Думаю, это Сьюзи яркая фигура, её не пропустишь...
Солнце беспощадно жарило, воздух находился почти без движения. Вскоре Таюйе надоело пялиться на прохожих и она, откинувшись назад, заснула.
- Давай быстрее, идиот! Я уже опаздываю!!! Пупсик не любит ждать!
Резкий противный голос заставил Таю подпрыгнуть на месте.
Это ещё что?
По площади пронеслась коляска, в которую был запряжен мальчишка лет десяти. Еле вписавшись в поворот, коляска исчезла в глубине одной из улочек.
Голубые волосы! У дуры, что меня разбудила своими воплями были голубые волосы! Так, час расплаты близок!
Тая спрыгнула с крыши и побежала за коляской.
Горячие Источники

29

Ми быстро прибежала на Главную площадь, и стала оглядываться вокруг.
Где же эта кошка может быть?..
На площади было не так много людей, и девушка стала бегать вокруг в поисках кошки.
- Кис-кис-кис, где ты ...Фифи, или как там тебя...
Ми бегала везде, искала в кустах, на деревьях, но кошки негде не было. Она(Ми) обошла всю площадь, но так ничего и не нашла.
Отдохнуть надо, я так с ума сойду...
Ми остановилась возле одного из деревьев, чтобы отдышаться. На улице дул прохладный ветер и солнце начинало уже садиться. Девушка ещё раз оглянулась вокруг, снова ничего не увидела, и под дерево села.
Прошло несколько минут, Ми начала зевать от бездействия, и тут услышала шорох в одном из кустов. Она вскочила и быстро побежала к источнику звука.
Что это? Хвост... Хвост!!! Кошачий!!!
Пока Ми думала, что делать, хвост исчез. Она это заметила, и быстро побежала за обладателем хвоста.
Надо найти эту Фифи, пока совсем не стемнело...
----->Долина завершения

30

Ми пришла на площадь, и среди потока людей начала искать что-то похожее на посыльного.
Та-ак... Посыльный...Как он вообще выглядит?..
Тут девушка заметила в толпе тёмную фигуру, которая просто стояла, и оглядывалась по сторонам. Ми подошла к этому человеку, и с самым глупым видом спросила:
-Э.. Извините, вы случайно не посыльный?.. С редким растением...
Человек снова оглянулся по сторонам, и протянул шиноби свёрток:
-Вот.
Ми взяла свёрток, повертела его в руках, и снова подняла глаза на человека:
-Спасибо...-но перед ней уже никого не было.
Странный он... По-другому я его себе представляла...-девушка спрятала свёрток, и достала бумажку с записанным маршрутом.
-Так, куда там дальше?.. Долина Завершения...
Ми засунула бумажку обратно в карман и быстро побежала в эту самую Долину Завершения.


Вы здесь » Таверна Рамен » Центр города » Главная площадь.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно