Таверна Рамен

Объявление


Для дальнейшей навигации щелкните по иконочкам:
Наш банер

Код баннера

Наши партнеры и друзья


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна Рамен » Окрестности деревни » Долина Завершения


Долина Завершения

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Огромный поток воды падает на скалы, разбиваясь в дребезги у ног двух могучих каменных изваяний Учихи Мадары и Первого Хокаге. По легенде, именно здесь два этих великих воина сошлись в схватке не на жизнь а на смерть за право управлять Конохой.

2

Через несколько часов после выхода из Конохи вдали показались две огромные каменные статуи. Наруто и Тсунадэ уже давно перешли с бега на ходьбу, и молча наслаждались красотами окрестностей. Давно я здесь не был...
Живот Узумаке предательски заурчал, но Наруто решил лишний не раздражать напарницу и промолчать. Мы всего три часа в пути... Ксо, я ведь даже не успел поесть в Ичираку!... Теперь придется путешествовать на голодный желудок!
Солнце клонилось к закату, становилось прохладнее.

3

*Красиво здесь. Подумала я, глядя на два каменных изваяния, которые теперь были уже совсем близко. И, наверное, благодаря своей истории, несмотря на свою красоту это место заставляет насторожиться и идти немного тише.Солнце уже почти село... Послышалось урчание в животе у Наруто. По правде сказать я и сама немного проголодалась.* Не волнуйся, Наруто. Дойдём до места и разобём лагерь. Поужинаем и отдохнём до рассвета. А потом продолжим путь.

4

*придя к этим двум величественным статуям, присел недалеко от водопада. достал чайник, пакетик с ароматными травами и заварил* *вскоре чайник вскипел, и его надо было снять, но хираши задумался о чем-то, глядя на неспокойную воду водопада* *чайник засвистел, и хираши, спохватившись, снял его с огня и потушил костерок, и так уже догоравший. недавно начался закат, и наблюдать золотистый мир сидя на статуе мадары с чашечкой чая было очень интересно. чай приятно согревал, вода убаюкивала и вскоре хираши уснул*

5

Солнце село и мы подошли к реке с водопадом, обрамлённым двумя статуями. *Отдохнём, Наруто. Давай разобьём лагерь и поедим. А с рассветом продолжим путь.* Мы как раз вышли на удобную поляну, закрытая почти со всех сторон, но с которой тем не менее хорошо просматривалась река. Я остановилась и сняла рюкзак. *Наруто, сходи за хворостом пожалуйста, а я пока всё подготовлю.* Тут я заметила какую-то мелькнувшую тень у статуи Мадары. Надо быть поосторожнее. Никогда не знаешь, что может произойти под покровом ночи.

6

*Абураме запрыгнул на статую первого, и стал слушать звук водопада. Был вечер и Шино вынужден был устроить привал.* Хотелось бы продолжать путь ночью но это опасно. Как красив закат. *Стал смотреть, солнце было уже как бы сонное и поэтому светило не так ярко. Водопад красиво переливался  под этим ровным,мягким светом. Лес осюда выглядел малеьким, его жизнерадостные звуки уже погасли: животные готовяться к ночевке, а некоторы наоборот,к охоте. эти мгновения, когда ночь ещё не наступила, но день уже кончился хочется продлить. Шино встрепенулся, он неуспевал устроить себе привал. Вот уже и готова палатка возле статуй. Шино первое время не спал, возможно было нападеие животных, а может бытьи более опасных существ. Он уставливал 2 растяжки с взрывными свитками.* Ну вот можно и спать. Но только осорожно *сказал сам сеье Шино, и лег спать*
-2 взрывных свитка

7

Заметив вдали каменные изваяния, Наруто перестал бежать. До встречи с Каори оставалось ещё больше суток, и он мог не экономить время. Уже почти стемнело, только контур гор догорал пламенем заката.
Оказавшись у воды, Узумаке присел на огромный валун.
Когда-то мы с Хиной здесь пикник устраивали.. - вспоминал он, сталкивая ногой камешки в воду. - Я так давноне видл её, так скучаю... Надеюсь, Новый год мы проведем вместе.
Эта зима в стране Огня выдалась очень тёплой. Снега ещё нигде не было, не смотря на середину декабря, реки и озёра по-прежнему не были скованы льдом. Но стало заметно холоднее и спать под открытым небом явно было нельзя.
Ксо... Палатку здесье поставишь - сплошная грязь! Похоже, стоит идти дальше!
Узумаке встал и, сконцентрировав чакру в ногах, побежал по воде. Река была самой короткой дорогой к границе со страной Ветра.
---->ДЮНЫ

8

идя мимо двух статуй Кидамаро подумал
и все-же надо ускорится
тут на его пути повстречался прохожий:
Вы куда направляетесь?
В Коноху
До нее ещё много идти,может переждете метель у меня?
Не отказался-бы
Кидамаро проследовал за незнакомнцем

Отредактировано kidamaro (2010-01-26 21:52:53)

9

-Кажется метель закончилась.Спасибо за временный приют-крикнув Кидамаро
не за что

10

На небе не было ни единого облака, свет солнца заставил Ичиро, стоявшего на голове величественного изваяния Учихи Мадары на противоположном от Конохи и Страны Огня берегу реки, прищуриться. Так. В Суне я должен быть к вечеру. Ну что же, тогда вперед. Да, не повезло Дайме с сыновьями. Хотя... Мне-то что? Окинув взглядом леса Страны Огня по ту сторону водопада, Ичиро развернулся, и направился к границе Страны Ветра. Вскоре поля сменились лесом с редкими деревьями, Учиха перешел с бега на шаг. Тень деревьев закрывала его от яркого солнца, но вскоре этой идилии суждено было закончиться: вскоре впереди шиноби увидел дюны.

11

В Долине Завершения было слышно лишь журчание воды, как вдруг раздался громкий визг. Кошка, которая быстро пронеслась над водой, спряталась за каменной ногой Учихи Мадары, а Ми тихо бежала за ней следом.
И что мне делать?..
Девушка отошла немного назад, и присела на корточки напротив кошки.
-Кис-кис-кис, Фифи, иди сюда!
Кошка недоверчиво смотрела на Ми, но потом стала медленно идти вперёд.
-Ну, давай, иди сюда, не бойся!
Фифи сделала ещё несколько шагов, и Ми быстро и крепко схватила её. Кошка вырывалась и царапалась, но Ми держала её крепко.
Осталась только вернуть её хозяевам...
Но тут кошка со всей силы больно воткнула свои когти в руку девушки, и Ми выпустила её.
А теперь я точно не знаю, что делать...
Пока Фифи не убежла очень далеко, Ми снова понеслась за ней в догонку.

Отредактировано Mi-sama (2010-06-12 17:37:24)

12

Перепрыгивая через ручьи и спотыкаясь, Ми быстро неслась через Долину Завершения, и чуть не врезалась в ногу Первого Хокаге. Она остановилась и присела возле этой же ноги.
Так, сейчас отдохну немного, потом дальше пойду...
Через несколько минут Ми встала, сделала один шаг, и врезалась во вторую каменную ногу Хокаге, чуть не выронив свёрток с ценной травой. Осторожно обойдя всего Хокаге вместе с Мадарой, она снова быстро побежала, спотыкаясь и перепрыгивая через ручьи.
Через пару минут Ми почти вышла из Долины Завершения, но тут ещё раз споткнулась, и всё-таки выронила свёрток. Тот полетел к воде, но в последнюю минуту девушка успела его словить. Облегчённо выдохнув, она побежала дальше, в Лес Змей.

13

Недалеко от изваяний появилась Интегра. Стремительные потоки воды, не смотря на явно минусовую температуру, не сбавляя скорости и силы все также разбивались у подножия изваяний. Девушка невольно залюбовалась пейзажем - величественные спокойные статуи припорошены снегом и окутаны мерцающим облаком замерзающих водных брызг. Постояв несколько минут и собравшись с мыслями, Интегра поправила, покоящуюся за спиной катану, и направилась мимо скал к нагому лесу. Не пройдя и полпути, вампирша увидела как от темных деревьев отделилось несколько теней и направились ей навстречу. Отлично, - губ охотницы коснулась легкая ухмылка. - Пунктуальны, черти... Не прошло и двух минут, как Интегра и незнакомцы в темно-серых костюмах и масках стояли лицом к лицу.
- Добрый вечер, Азумо, - девушка легко кивнула начальнику личной охраны Даёмё.
- Не вижу ничего доброго во встрече с какой-то... - мужчина осекся, заметив стальные искры в глазах собеседницы. - К делу - девчонка пропала.
- Я в курсе. Собственно, говоря я здесь именно из-за нее и еще из-за того, что ваши люди оказались не в состоянии найти какую-то 16-летнюю девчонку. - Интегра издевательски улыбнулась.
- Она и наш отряд пропали где-то на пути в гимназию. Преположительно в районе леса Тюльпанов... - невозмутимо продолжил Азумо.
Интегра негодующе фыркнула и, не сказав ни слова, направилась в лес, в сторону фермы.
- То же мне... Фифочка! - начальник охраны еле сдержался, чтобы не отпустить в адрес удаляющейся Мизукаге несколько "ласковых". Сопровождавшие его усмехнулись и скрылись среди деревьев, будто их и не было.

238 слов

14

Ичиро сидел на берегу реки в форме АНБУ и белом плаще, ожидая своих подчиненных. Солнце было в зените, но не пекло и это безумно радовало Учиху. Не радовала его только одна, казалось бы, мелочь: трое АНБУ опаздывали. Акай и Юки - черт с ними... Им простительно. А вот Кинмару... Раньше он не опаздывал. Ичи закурил. Ветер унес дым за спину шиноби, в ту сторону, откуда он пришел и откуда с минуты на минуту должна появиться его группа. Однако, еще десять минут кроме порывов ветра, толкавших облака и закрывавших Учихе солнце (или солнцу Учиху), ничего не происходило. Глядя на давно затушенный окурок, Ичиро вскоре все таки услышал шорох за спиной.
- Вот и ты, Кинмару... Где остальные?

15

Кинмару, в один прыжок оказавшись справа от Ичиро, посмотрел на него через прорези в маске.
- Да, Ичиро-тайчо. он как всегда невозмутим. И как всегда без маски. Но этот меч я раньше не видел... Похоже, капитан не сидел сложа руки, пока мы были на индивидуальных заданиях... Акай и Юки скоро прибудут, у них возникли осложнения на предыдущей миссии, почтовая птица Хокаге-самы принесла мне сообщение о том, что они покинули деревню, когда я был на полпути сюда. Кинмару осмотрелся по сторонам. Им добираться еще приблизительно полчаса... Хотя... От этих двоих можночего угодно ждать... Может, скоро они будут здесь.

16

Акай бежал к Долине Завершения со всех ног. Он не очень-то любил опаздывать, особенно - сейчас, когда его ждал капитан, и наверняка - Кинмару. Вот черт меня дернул на том задании... А, ладно! Поздно жалеть, когда молоко уже пролито... Быстрее! АНБУ поднажал, и от интенсивности его прыжков чуть не сломалась одна из веток. Но вот, лес подходил к концу и скоро Акай будет в Долине Завершения. Чертов лес... шиноби оказался на твердой земле и обрадовался этому про себя. Пробежав еще несколько десятков метров он вышел к реке, где (как и предполагалось) его ждали двое АНБУ - один в белом плаще с огромным мечом за спиной, другой - в черном плаще.
- Ичиро-тайчо... Акай прибыл!

17

Девушка бежала вслед за Акаем, пытаясь подавить в себе желание пинками его привести в Долину Завершения (что у нее, однако, получалось неплохо). Черт бы тебя побрал, тормоз... Из за тебя еще и перед капитаном отчитываться. И как он вообще терпит Акая?.. Ни разу больше, клянусь Четвертым Хокаге, я не пойду с ним на миссию без Кинмару и капитана!!! Юки обратила внимание на то, что ее напарник ускорился и сама начала бежать быстрее. Увидев впереди непроходимые заросли, она прыгнула на ветку и прыжками продолжила движение дальше, едва не потеряв равновесие, когда Акай, вложив в ноги слишком много чакры, чуть не сломал ветку. Я тебя ненавижу! Но вот, лес закончился и двое оказались в Долине Завершения.
- Ичиро-тайчо... Акай прибыл!
- Юки прибыла! Надеюсь, мы не сильно опоздали, капитан?

18

- Вы опоздали. Но что теперь поделаешь... Поговорим после выполнения миссии. - последнее Учиха произнес с некой долей зловещести, от которой двое опоздавших невольно сделали шаг назад. Но после Ичиро вновь вернулся к своему "позитивному я" - Миссия сама себя выполнять не будет. Пошли! - капитан поднялся, хотя у него не было ни малейшего желания этого делать. В следующий раз приходите чуть позже, хмм? Заранее спасибо...
- Пойдем вдоль реки, выйдем так скорее к морю. Думаю, с деталями миссии вы уже знакомы. Я прав?
- трое молча кивнули. - прекрасно. Тогда вперед. - Учиха не стал дожидаться ответа на последнюю фразу и направился к морю вдоль реки. Дорога будет долгой... Надо бы чем-нибудь себя занять... Ладно, думаю эти двое, Акай и Юки, не дадут мне скучать...

Отредактировано Учиха Ичиро (2011-07-06 02:32:50)


Вы здесь » Таверна Рамен » Окрестности деревни » Долина Завершения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно