Таверна Рамен

Объявление


Для дальнейшей навигации щелкните по иконочкам:
Наш банер

Код баннера

Наши партнеры и друзья


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна Рамен » Окрестности деревни » Лес Змей


Лес Змей

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Еловый тёмный лес, таящий в себе много опаных животных, в частности змей. Практически полное отсутствие солнечного света и сырость сделали этот лес идеальным местом для их размножения. В высоком папоротнике очень сложно разглядеть, куда ступаешь, поэтому шиноби перемещаются здесь в основном по деревьям, хотя и там существует угроза нападения древесных змей.

2

Кабуто бежал по ветвям деревьев навстречу восходящему солнцу. Холодные капли росы то и дело попадали за шиворот Отокаге, подстегивая его скорее ступить на горячий песок пустыни. Наконец среди деревьев показались дюны.

3

С палашом наголо и активированным шаринганом, Ичиро прыгал по веткам деревьев, желая скорее его покинуть. Решив сделать привал возле реки. Этот лес не внушал доверия шиноби, лишь ускоряя его передвижение. На некоторых ветках его поджидали змеи, но они не могли задержать надолго Учиху. Следующие сорок минут ничего не останавливало юношу, и он продолжал путь. Но вскоре он увидел перед собой двух шиноби в повязках Ото с парой катана-вакидзаши за поясом у каждого.
- Кто здесь?! - первый не заставил себя долго ждать.
- Ичиро. курьер.- ответил Шиноби. Будьте вы трижды прокляты...
- Ты слишком близко подошел к засекреченной территории, курьер. А шаринган и меч заставляют усомниться в твоих намерениях.
- Плевал я на ваши секреты. Мне нужно доставить письмо в Такигакуре.
- Эри. Он мне надоел. Прикончи его. - спокойным голосом произнес другой шиноби.
- Как скажете, Эйджи-сан. - первый обнажил клинки и прыгнул на ветку, на которой стоял Учиха. Удар крест-на-крест по диагонали двумя мечами был блокирован и, ударив ногой в живот противника, Ичиро столкнул его вниз. Когда звуковик упал, снизу послышались крик и нецензурная брань.
- Мне и тебя манерам научить, или ты все же пропустишь меня, м? - переведя взгляд на Эйджи, спросил Учиха.
- Черта с два ты пройдешь дальше. Не думай что я такой же слабак как Эри. Катон: Хосенка но дзютсу! - после сложения противником печатей, в Ичиро полетели пять небольших огненных шаров. Увернувшись от трех, наемник прыгнул, дав пролететь дольше четвертому. Пятый же задел правое предплечье и помимо ожога на руке осталась царапина от сюрикена. Посмотрев на противника, шиноби увидел что тот уже обнажил вакидзаши и прыгнул на ветку, с которой только упал его напарник. Выпад, который он сделал, был блокирован и Ичиро поставил подсечку. Быстро среагировав, Эйджи перепрыгнул через голову наемника и нанес рубящий удар по горизонтали. Резко выставив за спину клинок палаша ,Учиха избежал ранения и, развернувшись, отбросил противника к стволу дерева.
- Ты не лучше... - на высокой скорости подбежав к противнику, Учиха ударил его "столбом боли". Эйджи без сознания упал на землю.
Промыв рану водой из фляги, Ичиро продолжил путь. Те два шиноби его сильно задержали, поэтому он перемещался быстрее. Характер леса долго не менялся и вскоре это наскучило Учихе. Больше сюда не вернусь. Ни-ко-гда! На минуту остановившись, чтобы перевести дыхание, шиноби вскоре вновь тронулся с места, и следующие полчаса прыгал по веткам Учиха, пока характер леса не начал меняться. Похоже скоро я буду у реки... Это хорошо. Я уже устал.Несколько минут спустя Ичиро услышал шум воды, и вскоре между деревьями показалась река. Ну вот я и на месте... - подумал шиноби, спрыгнув к берегу реки.

4

По едва заметной дороге шли две девушки, тихо переговариваясь. За то время, что они шли вместе Интегра успела многое узнать о жизни Изанами...
Девочка была сиротой, ее родители погибли во время одной из войн. И фамилия ее была не случайной, она действительно была благородных кровей. Теперь же девушка направлялась в деревню крестьян, так как слышала, что там жил один из тех, кто хоть как-то мог пролить свет на историю жизни ее родителей, которых она почти не помнила.
Девушки сделали привал, расположившись под лапами одной из раскидистых елей. Скромный обед, несколько часов для сна. Но Интегра и Изанами не спали. Охотница обдумывала предстоящую расправу. Она никогда не любила тупой мясорубки, хотя зачастую и приходилось действовать именно так. А Изанами пыталась вспомнить родителей. Перед девочкой проступали родные черты, теплые улыбки и добрый свет глаз... Несчастная старалась подавить всхлипы, ведь слишком хотелось казаться сильной шиноби. Не в силах больше мучить девочку, Интегра встала и отряхнувшись сказала:
- Все, надо идти дальше. Времени почти не осталось. Хатаяши будет нас ждать в деревне.
- Ты сказала Хатаяши? - дрожащим голосом переспросила девочка.
- Пошли, скоро сама все узнаешь...
"Ей не нужна жалость, она действительно стала воительницей. Но ей сейчас нельзя останавливаться. Она что-то знает о этом Хатаяши... Хм, скоро узнаем" - думала вампирша, вновь перекидывая оружие за спину и выходя на дорогу, ведущую к деревне крестьян

5

Идайот оглядел высокие деревья с переплетающимися кронами. Здесь царил полумрак. В воздухе чувствовалась влага. Не было тихо - отовсюду слышались шорохи, шипение, глухие удары, щебетание редких птиц и рык крупных и средних хищников. Место явно было неспокойным. Кен уловил тонкий запах разлагающейся ткани. Это было понятно - ведь в отличие от плоти, которую сразу съели местные падальщики, ткань осталась нетронутой. Держа по кунаю в каждой руке, Кен начал медленно продвигаться по лесу к источнику запаха. Под ногами что-то хрустнуло. В тот же миг из ближайшей заросли выпрыгнула шипящая змея. Быстро присев, Ли приколол змею к дереву одним кунаем и вторым снес ей голову. Тело продолжало извиваться в предсмертных судорогах. Вытащив кунай из дерева - нынче оружия немного - Идайот вытер его о листы и взглянул под ноги, заинтересовавшись, что же все-таки хрустнуло. Полускрытые землей и растениями, снизу белели чьи-то ребра. Лежали они здесь уже давно. Кену это не понравилось. Решив сделать запись об этом месте позже, курой АНБУ забрался на дерево и продолжил путь к храму по веткам.

6

Генма шел дальше к Деревне Звука, не обращая внимания на боль в руке. Ну, добрый доктор, будет вам работенка, когда домой вернетесь. Я не злопамятный, но обязательно отыграюсь... в предвкушении предстоящего "разговора" с Кобаяси, Генма ускорился.

7

Ну и не больно хотелось... Подумаешь, тоже мне... Конечно, Кобояси же у нас светоч медицины, куда мне до него с моим обыкновенным дипломом медика!? Ну и фик с ним!
Каори снова надела накидку, когда путники вошли в Лес змей.
- Дальше пойдём по деревьям, земля кишит змеями, многие из которых ядовитые. Лучше не будем рисковать, а то светлейший Кобояси-сан рискует не успеть очнуться, чтобы спасти тебя от мучительной смерти....

8

Генма решил последовать совету сенсея и прыгнул на бижайшую ветку, сенбоном прибив к стволу находившуюся на ней змею. В голосе Каори он услышал нотку обиды. Я доверяю вам как медику, сенсей. Тут дело в другом. Хочу научить вежливости этого выродка своими методами.

9

Каори кивнула.
- Будь по твоему...
Забравшись повыше, путники продолжили двигаться в сторону Отто.
Жду не дождусь, когда уже наконец избавлюсь от этого балласта и смогу заняться свитком... Хвала кунаям, он хотя бы парализован!
Внезапно раздалось шипение и треск - Каори обернулась: позади Генмы с ветки свисала огромная чёрная змея.
Ну, вот! Мало нам было червей!


Вы здесь » Таверна Рамен » Окрестности деревни » Лес Змей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно