Таверна Рамен

Объявление


Для дальнейшей навигации щелкните по иконочкам:
Наш банер

Код баннера

Наши партнеры и друзья


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна Рамен » Окрестности деревни » Река и водопад


Река и водопад

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Один из выходов Ото ведет к водопаду. Река здесь широкая и опасная: всё дно усеяно обломками скал. Берега реки тоже скалистые, почти отсутствует растительность. Шиноби Ото часто используют это мето для тренировок.

2

Пришел что-то нарисовал у входа ушел--->Дом Дейдары. Послышались крики : -НАННИ???КСО!!!ШОУКШО!!!Опять эти акацуке...

3

У входа была очередная ловушка которая не принесла Кидамаро и Тамачи никакого вреда
-по идее мы его должны были догнать именно здесь-Кидамаро оглянулся-А почему должны?Мы его уже догнали
В подтверждение его слов на противоположнойстороне реки из за дерева вышел человек в зеленой желетке
-Думаете вы меня поймали?..Если так то вы ошибаетесь!-Такон достал два куная и швырнул в Тамачи,та легко их отбила
-Больше чем на ловушки ты не способен...-Тамачи хотела сказать еще что-то,но он перебил её
-заткнись!!!Вы всего-лишь детишки!!!
Уверен?..-Кидамаро достал меч и кинулся на Такона
После недолгой схватки Такон лежал на земле,а Тамачи залечивала небольшие раны Кидамаро
-Он сильно самоуверен-Кидамаро улыбнулся
-Осталось только отдать его АНБУ...И я знаю кто его понесет
После небольшой передышки Кидамаро оглядел места ловушек на плане который достал из сумки противника
Ну теперь мы пойдем обратно без приключений...Тоесть я на это надеюсь-Кидамаро посмотрел на Тамачи-
Тамачи можно тебя попросить кое о чем?
Ну давай
Если он очнется , Сделай ему нужный укол  -Кидамаро вновь улыбнулся
После взвалив на плечи Такона направился------->Главная площадь ТАКИ

4

Выйдя из Леса Змей, Ичиро с облегчением вздохнул. Дальше будет не так противно... Подойдя к реке, шиноби увидел, что солнце уже прошло свою высшую точку и постепенно идет к горизонту на западе. Пока что все идет по плану... Хорошо. Думаю, здесь можно немного отдохнуть Взяв почти пустую флягу, Ичиро допил оставшуюся в ней воду и остроржно спустился по скалам к реке. Набрав полную флягу воды он сделал несколько глотков, затем, еще раз наполнив ее, закрыл и повесил на пояс. Поднявшись обратно, он нашел место со всех сторон окруженное высокими камнями, только узкая тропинка вела на эту небольшую площадку. Только теперь парень заметил, что земля здесь залита кровью, несколько кунаев торчат из земли. Кровавый след вел как раз к той площадке, куда шел Ичиро. Пройдя по нему, он увидел израненного юношу лет двадцати, с черными длинными волосами.
- Кто... Кто ты, черт побери?.. - спросил хриплым голосом юноша, откашливаясь кровью.
- Учиха Ичиро. Кто ты? - подобрав кунай, спросил шиноби.
- Ха... Хамуин Хаято... Что ты... Что ты здесь... Гха! Делаешь?..
- Доставляю письмо одному человеку. Тейкиатсу, его имя. Дать тебе воды?
- Тей... Тейкиатсу?!
- Ты знаешь его? - Ичиро сжал в руке кунай.
- Это он... Он меня ранил... Он искал Гироу-сама... Главаря нашей... Нашей банды...
- Вот как. - Учиха поднес кунай к горлу раненого бандита.
- Нет... Не убивай... Прошу... Я... Обещаю что... Что не вернусь... В банду... Если ты... Поможешь...
- Почему я должен верить тебе?
- Действительно... У тебя нет повода... Верить мне... Я... Могу предложить помощь... Я знаю... Где скрывается Гироу... Я помогу тебе... Найти...
- Что помешает тебе убить меня по дороге к нему?
- Я... Не такой как они... Все... Я держу слово... Я пойду вперед... В отличии от тебя... Я не... Не шиноби...
- Ладно. Как скажешь. - аккуратно уложив Хаято на землю, Ичиро промыл его раны: две глубоких в правом плече, живот был рассечен нагинатой, но внутренние органы не были задеты. В груди были два куная и сюрикен, которые аккуратно убрал Ичиро. Затем ,дав Хамуину попить, Учиха ушел к реке и через пять минут вернулся с полной флягой. Кунаем разрезав на тонкие полосы куртку бандита, перевязал его раны. Дал медицинскую пилюлю, которую он тут же проглотил.
- Спасибо... Так легче... Но мне нужно еще отдохнуть.
- У тебя полтара часа. Потом отправляемся. - Ичиро забрал оставшееся оружие у бандита.
Следующие полтара часа Ичиро наблюдал за спящим Хаято, отдыхая. Почему чтобы изменить мировоззрение человека нужно его калечить? Неужели прошло то время когда проблемы решались простым разговором... Эх. Буду надеяться на то, что он сдержит свое слово.
Через полтара часа Ичиро разбудил Хаято и вскоре они вместе отправились в Лес Просветления...

5

Орочимару пришел в обусловленное место несколько раньше. Сел на траву и стал ждать Кабуто-сенсея. Интересно чему он меня будет обучать.

6

Покинув тёмные катакомбы деревни, Отокаге прыжками спускался к подножью водопада, где его должен был ждать ученик.
Наконец свежая кровь в наших рядах. Да и Тая, как ни странно, вернулась.. С чего бы?
Кабуто преодолел последний уступ и неслышно опустился на землю напротив ученика.
- Доброе утро, Орочимару-сан! Прошу простить мне моё опоздание... Вы готовы?

7

Да, Кабуто-сан я готов приступить к обучению. сказал Орочимару

8

Отокаге слегка улыбнулся и снял плащ. На его руках обнаружились острые как бритва кастеты.
- Вы мой первый ученик, Орочимару-сан... Поэтому я буду Вас обучать по методу Каори-сама, она в этом уже специалист...
Кабуто создал теневого клона.
- Первое, чему я бы хотел Вас научить - это Тайдзюццу. Думаю, Вы знаете, что это... Техника рукопашного боя...
Шиноби подпрыгнул, ударил клона ногой в живот, затем вонзил ему в грудь кастет левой руки, перебросил его через себя на землю и отрубил ему голову кастетом правой руки. Раздался хлопок и клон исчез. Отокаге поправил очки и продолжил.
- Здесь Важно понять, что никто Вас не ограничивает, Вы можете комбинировать удары, как Вам заблагорассудится. Большинство шиноби игнорирует тайдзюццу, предпочитая ему ниндзюццу... Это большое заблуждение. Правильно спланированная атака Тай может лишить противника возможности нанести ответный удар. Здесь главное творчество. Комбинации не должны быть похожи друг на друга...
Кабуто создал ещё одного теневого клона.
- Ваша очередь! Только Тай и оружие...

9

Орочимару ударил клона рукой в голову два раза, затем ногой в живот, кунаем глаз. Клон исчез.
- Так пойдет Кабуто-сан? Или нужны большие комбинации? Шиноби вопросительно смотрел на Кабуто.

10

Отокаге задумчиво покачал головой.
- Знаете ли, я бы хотел получить что-то более изящное... Ведь не зря же мы зовем это искусством, хоть и боевым... Помахать кулаками возможность представится всегда, а вот проявить себя, создав оригинальную комбинацию...
Кабуто снова создал клона.
- Попробуйте снова!

11

Орочимару резко дернул клона за руку,  когда тот подался вперед воткнул левой рукой кунай ему в сердце, делая усилие той же рукой, шиноби перебросил клона за себя, в полете вытащил кунай и довершил начатое перерезав клону горло.
Я думаю так лучше.

12

- Определённо...
Отокаге снял с рук кастеты.
- Думаю, продолжим... Вы уже знакомы с техниками ниндзюццу, Орочимару-сан?

13

Да, я читал об этом, но на практике не использовал.

Отредактировано Орочимару (2010-05-12 21:51:34)

14

- Какие техники, из доступных, Вам интересны?
Кабуто сел на поваленное дерево и задумчиво посмотрел на воду.

15

Мне известны бушин, хенге, замещение и кай, Кабуто-сенсей!

16

- Смею заметить, что я спросил не что Вам известно, а какие Вам интересны, Орочимару-сан... Я просто не хочу показывать Вам все техники, это долго и нудно, и к тому же не имеет смысла! Скажите мне, какие техники Вам непонятны, какие Вы не умеете выполнять...
Отокаге вздохнул и поправил очки.

17

В таком случае мне интересно только одно. В посту должно быть только одно действие, или нет?

18

Кен вышел из Отогакуре и увидел водопад. хм. неплохой плацдарм для боев и тренировок. однако опасный. надо сюда еще как-нибудь вернуться потренироваться. Курой АНБУ достал из поясной сумки свиток и записал кое-какие сведения об этой локации. скалистая местность. река. быстрое течение, на дне обломки скал. водопад. как следствие - хорошее укрытие. опасное место для обычных людей и новичков. для шиноби уровнем повыше хороший полигон, имитирующий горный водопад. Кен подобрался к реке поближе и сунул кончики пальцев в прохладную воду. Вблизи всплеснула хвостом рыба. Идайот вынул руку из воды и, чуть не выронив свиток, вернулся на прежнее место. течение быстрое. температура воды в районе 5-10 градусов по цельсию. подходит для хранения улик, таких, как оружие или трупы. прочешу дно в ближайшее время.

19

Сенрет стоял рядом с водопадом, смотря, как брызги ледяной воды радужными каплями разлетаются по камням, плещущейся воде и тонкой корке льда схватившей водоем по бокам - проточная вода по определению не могла замерзнуть полностью, ведь она все время находилась в движении. Уже долгое время никто не связывался с ним - ни Кабуто-сама, ни кто-нибудь из Амегакуре - было чувство, что связь с ним вобще прекратили, оставив на произвол судьбы. Курой АНБУ поправил маску лиса на лице - черную, словно в контраст плащу, с красными узорами. Глаз не было видно, лишь лихорадочный блеск в прорезях. Юноша размышлял. С одной стороны, он мог сидеть на этом месте еще довольно долгое время, в тишине и одиночестве. Но нужно было что-то делать, Идайот не привык долго сидеть на одном месте. Парень решительно встал, рука скользнула в подсумок с боеприпасами - он проверял имеющееся у него снаряжение. Выходило как-то несколько худовато - 4 куная, 5 сюрикенов, 10 сенбонов, 2 взрывные печати и 5 мотков стальной нити. Длительного боевого столкновения он бы не смог поддерживать с такими силами. Теперь его надеждой были техники стихии молнии. Прикрепив нити к двум кунаям и трем сюрикенам, Кен вернул снаряжение в подсумок, все, кроме двух кунаев. Тонкие нити почти не были видны, различить их в бою было бы нелегко. Губы подернулись самоуверенной усмешкой юнца. Секунду Ли не двигался, две... Резкий рывок с места вперед, движение рукой, пуская кунай вперед... Пальцем он изменил траекторию полета ножа, и сталь глубоко ушла в дерево... Разряд... Кунай легко выпал из дымящейся и тлеющей древесины. Закрепив оба куная с нитями в рукавах, Идайот глубоко вздохнул. Теперь он был более-менее готов к отражению любой внезапной атаки. Хмыкнув, парень решил направиться в сторону Киригакуре. Страна Воды... Почти то же самое, что и Амегакуре - Деревня Скрытого Дождя. Четыре прямых параллельных линии тускло блеснули на маске лисы, показывая принадлежность курой АНБУ к Амегакуре. Кен широко улыбнулся, хотя под маской никто не мог это увидеть... Да и вообще никто не мог - сейчас вокруг не было ни души. Шиноби и простые горожане и крестьяне спали мирным сном в своих домах... Но АНБУ не дремлет. Никогда. АНБУ всегда готовы к любому повороту событий. Парень сорвался с места, направившись в Кири.


Вы здесь » Таверна Рамен » Окрестности деревни » Река и водопад


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно