Таверна Рамен

Объявление


Для дальнейшей навигации щелкните по иконочкам:
Наш банер

Код баннера

Наши партнеры и друзья


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна Рамен » Окрестности деревни » Лес Просветления


Лес Просветления

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

В этом лесу очень светло. Здесь почти всегда светит солнце. По легенде, боги любят смотреть на этот лес свысока. Для каждого человека здесь наступает просветление. Он вдруг видит все в новом свете. Он понимает что нужно для достижения целей и, радостный, идет по делам. Через центр ведет дорога к строящемуся порту

2

*пда хираши пискнул* 12:26 море погиб Семецкий - гласило сообщение. хохо, приносит удачу! о! все что мне нужно это... *хираши оглянулся и додумал мысль в голлове: ...это грамотно пользоваться оружием!* *хираши поправил свд и рг-6 на спине, просмотрел подсумки с боеприпасами и кунаями, взял в руки ак-102 с рг-25, осмотрел кобуру с ПМ, усмехнулся и пошел дальше на миссию*

3

АНБУ шел по дороге. Радостно светило солнце, весело щебетали птицы. Хираши остановился и щурясь посмотрел на яркий блин солнца и улыбнулся. "да, бывает счастье в этом мире" подумал он и пошагал куда-то вперед. Туда, где еще не был. Впереди виднелся песчаный берег и лазурная вода и тихий шелест прибоя успокаивал, расслаблял.

4

Каори и Хираши пришли на опушку леса ещё до восхода солнца. Старые сосны тихо кутались в тяжёлой голубой дымке, на земле небрежными пятнами лежал серый снег. Куноичи оперлась на одно из деревьев и вдохнула морозный воздух.
- Ты думаешь, я не справлюсь? - тихо спросила она у напарника.

5

две гибких женских фигуры появились внезапно. это были девушки из отряда капитана Хираши - Юки Кадзе-Ниджи и Аяка Сендо, вампирши. у каждой из них при себе было по два одинаковых рунических антидаэдрических клинка - стандартное оружие РКОНа. поприветствовав командира, обе скользнули любопытным взглядом по спутнице АНБУ. девочки, это Каори. ее надо защищать, она ценны член команды. она хороший медик, а хорошие медики не встречаются на каждом шагу. клон посвятил вас в дело? замечательно. выступаем. кстати. Юки, тебе придется остаться здесь и подождать еще одного члена нашей команды - Интегру. вы с ней уже встречались. думаю, с твоими способностями ты нас быстро найдешь. все, начали!

6

Конечно справишься, Каори! я в тебя верю! Хираши подмигнул куноичи и тепло улыбнулся

7

Каори недовольно хмыкнула.
- Очень приятно. Правда, видимо капитан Хираши всё же не верит в мои силы... Я не нуждаюсь ни в чьей защите. И, я думаю, я сама подожду Интегру. А вы лучше сходите пока, расспросите этого старика... Думаю, Главе деревни он скорее доверится...

8

я несу за всех вас ответственность, Каори! я должен обеспечить всем безопасность. это мой моральный долг, как лидера. Каори, пожалуйста не противься. все это ради тебя.

9

О, какие тут беседы *засмеялась, сидящая на ветке могучего дерева, Интегра* Я вам не помешала, голубки?*охотница эффектно спрыгнула на землю*

10

Да нет, как раз тебя ждали. Юки? *девушка кивнула* отлично. ладно, Каори, как хочешь. так. Аяка говорила про какие-то следы глубже в чаще. нам необходимо прочесать ближайший квадратный километр. Юки - ты в команде с Интегрой. ваша зона слева. Аяка - ты с Каори. вы - справа. я пойду один и в центре. если что, пытайтесь шуметь как можно больше, и остальные группы вам помогут. всем все ясно? кто не согласен - говорите сразу.

11

- Ну, вот всё само собой и разрешилось.... - Каори застегнула воротник накидки под самое горло. - Значит теперь все вместе к старику?
Не дождавшись ответа на свой вопрос, куноичи медленно пошла в сторону хижины отшельника.
НЕ НУЖНО меня опекать. Это никогда хорошо не заканчивалось.

12

Хм...*ухмыльнулась девушка и пошла в указанную Хираши сторону.* Что мы тут, по-его мнению, должны обнаружить, интересно знать?

13

АНБУ вздохнул и подозвал к себе Аяку. ты знаешь что делать. я на тебя надеюсь. иди. и девушка исчела. сам Хираши создал теневика и отправил его направо. ох уж эта Каори думал он в пути неужели так трудно чтобы тебя всего лишь сопровождали... а, неважно. надо сосредоточиться на миссии.

14

Интегра спокойно к домику старика, не обращая внимания на свою спутницу, суетившуюся рядом не пойми из-за чего. Если следы есть, я их увижу, но здесь пусто, так чего попусту сил тратить? Тьфу! Дилетанты, а не охотники - ищейки...

15

Спустя несколько минут пути вдали показался свет от окна Хижины старика. Каори ускорила шаг.

16

АНБУ шел по узкой тропинке. что-то проскользнуло слева на очень большой скорости, но при этом так тихо, что не было слышно даже шелеста травы. это насторожило его, и Хираши вытащил Лумина Гласиум. новый меч удобно лег в руку, словно дополняя ее смертоносным руническим лезвием. скорее почувствовав, чем увидев, глава Водопада пригнулся от куная необычной формы и золотистого цвета. вонзившись в дерево в двух шагах от него, он прошел сквозь него, как нож сквозь масло, даже не сбавив скорость. Хираши невольно содрогнулся - ведь он хорошо знал, на что способны сущесва, пользующиеся подобным оружием. даже психобарьер не поможет. поборов порыв вернуться, АНБУ продолжил путь весь настороже.

17

еще через некоторое время Хираши заметил впереди двух демонов. сомнений не было - обливиоцы. элита гвардии, покинувшая ее по разным причинам. на них была надета полная экипировка гвардии - кирасы, штаны, сапоги, наручи, наплечники, повязки, скрывающие нижнюю часть лица, и все усиленное рунами - не иначе их цель - уничтожение важной персоны. но кого? жалкий червь, где Икемура?! нам нужна его голова, и лучше бы тебе не быть у нас на пути!!! но Хираши был не из пугливых, и поэтому через мгновение у говорившего не было головы, а второй напоролся на лезвие Лумины Гласиум и навсегда затих. АНБУ лихорадочно соображал. эти двое из бывшей гвардии. им нужен Икемура-сама. но зачем? жаль они были слишком самоуверенны. это чувство сгубило немало доблестных воинов. а теперь... господи, Каори!!! неуклюже сложив печати, АНБУ переместился к хижине Икемуры.

18

Даа...Ну и погодка! Здесь всё еще хуже, чем у нас...
Подумал Итачи, прыгая с дерева на дерево. Снег падал на ресницы, глаза...Тяжело ориентироваться полуслепым в чужой местности. Таким образом через час он выбрался из леса и побежал дальше.

19

С двумя учениками, что-то обсуждавшими за спиной Валианта, он шел, любуясь красотами заснеженного леса. Снег... На юге Сиродиила его никогда не было... Непривычно как-то. Кстати о Сиродииле. Если Хираши не отремонтировал "Черную Луну" я его повешу за... Не важно за что.
- Валиант-сан! Мы нашли елку.
- Э? а, да. Вернувшись в реальность, Уокер оглянулся. Что за лентяи... Маленькая слишком. Мы ее поставим на главную площадь Таки, а не в мышиную нору! Ищите деревья от семи метров и выше.
- Хорошо... Тяжело вздохнув, Акинари пошел дальше, за ним плелся Маику. Маику... Прямо как Ма'ик... Ма'ик Лжец. Интересно, как он там. Этот душевно больной Каджит... Погрузившись в воспоминания с головой, Валиант сел на пенек и не заметил, как пошел снег. Вспомнились бесконечные бои на мысе Якудра, предательство Хвостореза и многое другое. Как я попал сюда?.. Что я здесь делаю? Хех. Я уже потерял надежду вернуться домой. Что же, здесь тоже не так уж и плохо. Я даже почти привык.
- Валиант-сан! Валиант-сан!
- Я слушаю, Акинари-кун.
- Становится прохладно! может вернемся в деревню пока не заболели?
- Вернемся в деревню вместе с елкой. И ВАМ кстати, ее наряжать.
Вздохнув еще тяжелее, ученик отправился дальше искать дерево. Уокер же, накинув капюшон, огляделся. Сказочно красив был зимний лес...
- Валиант-сан!
- Чего еще... Иди и не возввращайся пока не найдешь елку, иначе я использую топор немного В ДРУГИХ ЦЕЛЯХ, нежели как задумывалось...
- Но мы нашли дерево!
- АА... Ну это уже другой разговор! Пошли, покажешь. встав, Валиант пробормотал про себя и молись чтобы она подходила под мои требования... Проведя Уокера по своим следам, Акинари привел генина к дереву, возле которого стоял Маику.
- Вот она... также негромко, как когда представлялся, произнес он. На небольшой поляне посреди Леса Просветления стояла елка высотой метров восемь - восемь с половиной, ветки которой были посыпаны снегом. Оценив дерево и немного подумав, Валиант кивнул. Ученики отошли и он начал рубить дерево. Вскоре ель была срублена, и ученики ее подняли. Генин пошел вперед.

Отредактировано Валиант Уокер (2009-12-31 20:29:35)

20

глава Водопада неспешно вел принца по лесу, попутно рассказывая о некоторых эпизодах, произошедших в этом месте. вот здесь АНБУ кивнул на небольшую полянку была короткая схватка с бойцами Обливиона.
а какие они, эти обливионцы? заинтересованно спросил принц.
я бы сказал, они ловкие, быстрые и всесте с тем сильные, и весьма умелые воины. некоторые из них владеют магическими приемами, или какими-нибудь полезными в бою трюками, передающимся из поколения в поколение. но в последнее время они стали слишком самоуверенными, и это их сгубило. Хираши посмотрел на лазурное море, видное за деревьями и спросил ну как, нравится ли вам этот лес?
без сомнений, Хираши-сан, это замечательное место наводит на полезные духу мысли!
я знал, что вам понравится, ваше высочество улыбнулся он и продолжил путь дальше.

21

Солнце уже поднялось достаточно высоко, когда Микото ступил на земли Водопада. Здесь дубы и осины сменились соснами, поэтому Лидеру пришлось спуститься на землю. Тонкий слой снега, покрытый ледяной коркой, хрустел под ногами.
Неожиданно Микото остановился, его нога замерла в нескольких сантиметрах от земли. Аккуратно отступив назад, Лидер присел и присмотрелся. У самого снега тянулась едвазаметная нить-ловушка. Самодовольно усмехнувшись, Микото запрыгнул на небольшую берёзу и оглядел дальнейший путь. Через каждые пять метров были натянуты нити.
Ох уж этот Хираши!
Рука Лидера скользныла по стволу берёзы. Раздался взрыв. Едва успев сделать замещение, Микото оказался прямо на ловушках. Снова замещение. И снова.
Наконец оказавшись в безопасности, Лидер отряхнул с плаща снег.
Ну, Хираши...
Приведя себя в порядок, Микото продолжил свой путь к деревне.
Дом Хираши

22

Вместе с Хаято Ичиро шел по Лесу Просветления. Солнце зашло уже давно, и шиноби с проводником пытались перемещаться по прохладному лесу настолько быстро, насколько позволяют раны Хаято. Из его слов Учиха понял, что логово Гироу, лидера банды грабителей, в катакомбах на восточной окраине леса. Ичиро, будучи шиноби Такигакуре, часто гулял по лесу, но о катакомбах никогда не слышал. Казалось бы, такой безобидный лес... Странно, что Хираши не замечал банду у себя под носом. Ну что же, Тейкиатсу и Амамитсу о них уже позаботились, скорее всего... Полчаса спустя Ичиро и Хаято сделали привал: рана на животе проводника раскрылась. Сменив повязки напарнику, Учиха дал ему на отдых полчаса. Вскоре он уснул и тюнин расслабился, но все еще наблюдал за проводником. Ничто не тревожило его сон и отдых Ичиро, и через полчаса напарники продолжили путь. Вскоре на своем пути они увидели прибитое катаной к дереву тело, в котором проводник опознал одного из телохранителей Гироу. Не задерживаясь, напарники пошли дальше, на восток и вскоре лес начал редеть. Рядом с одним из деревьев земля была залита кровью, среди травы в свете луны блестели кунаи и сюрикены. Рядом с неестественно-толстым стволом огромного дерева лежало тело еще одного грабителя. Подойдя к дереву, Хаято потянул вниз одну из веток, и кора дерева отъехала влево. Внутри ствола было что-то  вроде небольшой комнаты с люком внизу. Подняв его крышку, Хаято и Ичиро спустились в катакомбы...
- Вот мы и пришли. Теперь прямо по коридору, через десять метров будет развилка. Там направо, затем прямо до винтовой лестницы. По ней два пролета вниз и в последний коридор. В конце - комната Гироу. Удачи!
- Нет уж, никуда ты не уходишь. Ты пойдешь со мной до конца, если не хочешь стать таким как он. - Учиха легонько пнул лежавшее под его ногами израненное тело грабителя.
- Хорошо, понял... - Хаято тяжело вздохнул и пошел вперед по освещенному факелами коридору, который напоминал Ичиро берег реки: на полу были разбросаны клочья одежды, множество кунаев и сюрикенов, пол, стены, и даже потолок были залиты кровью. Вскоре Хаято повернул направо, и повел Ичиро к винтовой лестнице, по которой напарники шли уже спустя минуту... Первый, затем и второй пролеты были преодолены и напарники пошли по последнему коридору, который должен был привести их к комнате Гироу... Вскоре Хаято увидел что дверь выбита и, остановившись, вслушался. За дверью было слышно тяжелое дыхание. Жестом скомандовав проводнику убираться отсюда, Ичиро пошел в комнату с активированным шаринганом...
Сделав еще несколько шагов, Ичиро увидел над окровавленным телом Гироу шиноби в белой окровавленной рубашке с поднятым воротником и оторванными рукавами и в серых штанах, слева чуть выше колена испачканных кровью.
- Тейкиатсу-сан? Я Учиха Ичиро. Амамитсу-сан просила доставить Вам это. - шиноби достал из сумки конверт. - Нужна помощь? У меня осталась одна медицинская пилюля.

Отредактировано Учиха Ичиро (2010-04-12 19:29:12)

23

День был в самом разгаре, когда под весеннюю сень леса зашла Кирикаге. Сквозь молочную листву пробивалось ласковое солнце. В глубине леса слышались трели птиц.
Как здесь хорошо... улыбнулась Интегра, вдыхая кристально чистый воздух.
Девушка шла по главной дороге. Через 3 сотни метров, надо было свернуть на боковую дорогу. Вдруг девушке открылся ужасный пейзаж: деревья, поваленные взрывами, неглубокие, но широкие кратеры в земле.
Что здесь произошло, черт подери?!
Вдруг вампирша заметила на одном из деревьев тонкую леску.
Ага, растяжка на случай незваных гостей... А еще лес Просветления! Какое тут просветление снизойдет, если в любой момент можно подорваться к такой-то бабушке?! недовольно бурчала себе под нос Интегра, продолжая свой путь, но уже тщательно смотря куда наступает.
Наконец девушка вышла к нужному повороту. Эта дорога была не такой ровной, как главная, но зато не менее живописной. Пройдя половину пути, Интегра вдруг услышала отчетливый шорох за спиной. Решив выждать какое-то время она продолжила идти. Вдруг до чутких ушей донесся свист рассекающей воздух стали. Интегра моментально выхватила свою катану и выставила блок над головой. В то же мгновенье от удара меча о меч разлетелся фонтан искр. Нападавший, не дожидаясь ответной реакции, отпрыгнул на несколько метров назад.
- Что тебе надо? - спокойно спросила Интегра.
- Я блудный шиноби. Мне нужна помощь... - голос был женский и... подростковый.
- И для этого ты решила напасть на мирную путницу? - Интегра усмехнулась и подошла к "шиноби". Девчонка попыталась сохранить дистанцию, но вампирша была проворнее и успела стянуть с нее черную маску, скрывавшую лицо.
"Блудным шиноби" оказалась юная девушка лет 16-17. Гибкая как кошка, черные волосы торчали во все стороны, придавая ей вид бесенка, а янтарно-карие глаза светились нерастраченной нежностью дочери, решительностью, смелостью и умом воина. Девушка с любопытством разглядывала "мирную путницу".
- Я пойду с вами, Кирикаге-сама, - усмехнулась шиноби.
- С чего это? И кстати, кто ты, не прилично говорить с человеком не представившись!
- Юии Изанами, - по-детски улыбнулась она.
- Пойдем, у меня нет времени на задержку...
Изанами - влекущая к себе, Юии - благородная кровь... Хм, а девченка не так проста как кажется...
Девушка направились в лес Змей...

24

Была уже тёмная ночь, когда Каори наконец поняла, что до деревни Водопада уже совсем близко. Девушка остановилась, прислушиваясь к тишине. Чёрный мрак леса заставлял куноичи с волнением оглядываться по сторонам, пока она, наконец, не решила подняться наверх, и продолжить путь по деревьям. Ловко перескакивая с одной ветки на другую, Каори вскоре совсем перестала бояться. Когда вдали показались огни Таку, девушка остановилась и прижалась спиной к холодному стволу.
Ну, вот и всё!
Куноичи достала из кармана приготовленную заранее записку, призвала почтовую сову и, прикрепив листок к её лапе, тихо сказала:
- Доставь Хираши...
Когда птица, тяжело хлопая крыльями, исчезла в ночи, Каори развернулась и направилась к морю.
Одинокая Скала

25

Лес Просветления, Лес Просветления... Идеальное место ,и похоже единственное место ,что бы устроить на нас ловушку...Надо быть на стороже...-Кидамаро отстегнул крепление катаны и перевесил кунаи поудобнее.
-Теперь первым должен идти я,дальше возможно будет засада- Кидамаро придержал старика ,и вышел вперед.
Да,да.Я понимаю. - старик ,который за 4 часа ходьбы наверное устал,все же держался круто для своего возраста.
-Сейчас сделаем небольшой привал,и пойдем дальше.-Кидамаро уже выбирал взглядом неплохое место.В глаза попалась небольшая возвышенность и пещера в ней.
-Я думаю следует остановится там-Шиноби тут же показал старику место
-Да,я думаю это правильно
Когда искатели приключений на свою 5 точку вошли в пещеру, то увидели небольшое кострище и солому по углам. Похоже ,что эта пещера была частым убежищем от непогоды. По быстрому сварганив костер,и поставив греться воду,Кид выскреб всю лишнюю солому наружу,потому что в ней могли оказаться паразиты. И вообще ,кто знает сколько она здесь лежит. Достав чай и бутерброд ,шиноби посмотрел на старика,у которого кроме хлеба и воды ничего не было.
-Держите-Кидамаро достал  еще один большой бутерброд и налил чашку чая.
-Да нет ,что ты.Я тут свое...
-Даже не думайте. И с вашим племянником я еще поговорю.Он единственный у вас родственник?-Кидамаро сунул в руки старику еду.
-Да,все остальные умерли недавно...чахотка..- глаза Джамбо вдруг стали очень грусными и усталыми.
-Ну туберкулез уже давно лечится ,по-мойму...-Кидамаро не мог понять
-Так и есть. Но для лекарств нужны деньги,а обеспечить всех я не мог. и вот так вот...а сейчас ,практически все деньги уходят на содержание этого поганца... и ничего сделать не могу...жалко его без копейки оставлять..
-Ну это посмотрим. Вскоре все будет нормально,главное мне его встретить.-Кид сочувствовал этому старику
В разговоре прошло около 20 минут,и рис,для которого собственно и ставили воду, уже сварился.Наскоро  поев и убрав весь мусор,а также затушив костер, двинулись в путь.
Все вокруг сверкало белизной ,снег слепил глаза,но вскоре Кидамаро и старик  подошли к пустырю, со всех сторон окруженным валунами.
-сейчас я сделаю двух клонов -вас и меня, в целях безопасности- шепотом сказал Старику Джамбо Кид,и  сложив печать, появились два клона,один из которых имел обличие старика. Клоны двинулись к центру пустыря,и достигнув середины,на пустырь  выкатилось 5 дымовых шашек-вся поляна заволоклась дымом.Тут же послышались крики и ругань - разбойники ловили несуществующих жертв.Вскоре дым рассеялся и на поляне оказалось 10 человек,9 из которых в обычной одежде и с мечами,а некоторые и с луками на плеча. Около валуна стояла плотная фигура  в утепленном костюме,очках и пальто.
-Сейчас я разберусь-Кидамаро шепотом сказал старику и ,забрав карту ,вышел на пустырь
-Не это ли ищете?!- шиноби держал в руках карту .
-Убейте его!И мне карту!за что я вам плачу?-плотная фигура подала противный голос и разбойники сорвались с места.
-Ну окей!- Кидамаро сорвался с места и достав Меч Судьбы и пустив по нему небольшое количество чакры побежал навстречу.
перепрыгнув первого Кид нанес удар коленом в голову одному и ударом своего меча вывел из строя еще двоих.
-Осталось шесть
Кид подпрыгнул  и в воздухе секанул Мечом еще одного
пять
Стоящий рядом попытался ударить шиноби кинжалом. Кид  словил руку и загнул кисть так ,что кунай вывалился.Перехватив разбойника за таз

26

...Кид кинул его прогибом,втыкнув того головой в землю.
Четыре
Сорвавшись с мечта Кидамаро нанес удары по затылку еще обоим,и те вырубились
Два
Но продолжения не последовало-оставшиеся воры покидали свои луки и катаны и с воплями " маааамааааа!!!!!" побежали прочь. Подойдя к толстому Кидамаро ударил его в солнечное сплетение,толстый перегнулся и упал.
-Старик Джамбо,выходите!Это он?- тут же вышедший из за камня старик кивнул головой.
Следующие 20 минут Кидамаро проводил профилактические беседы со связанным толстяком.В итоге племянник обязовался не клянчить деньги у  старика и пойти работать. Шиноби деликатно намекнул,что если этого не произойдет, Джамбо вновь обратится к Киду,и разговор будет уже другим.На этом и разошлись
Развязав толстого и собравшись взяли его с собой,если понадобится рабочая сила
Ну вот,поможешь хоть раз в своей жизни- и троица направилась в сторону  Заброшенного поля


Вы здесь » Таверна Рамен » Окрестности деревни » Лес Просветления


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно