Таверна Рамен

Объявление


Для дальнейшей навигации щелкните по иконочкам:
Наш банер

Код баннера

Наши партнеры и друзья


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Море

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Песчаная коса светло-белого цвета на берегу лазурного моря. Тут и там из под воды видны камни, которые напоминают о подводных рифах. Неподалеку на рифах виден трехмачтовый корабль "черная луна".

2

*посмотрев на закат, хираши тихо вздохнул и стал думать по дороге* вот еще один день умер... а если я сам скоро умру? что, если они правы и я всего лишь фанатик, слепо идущий к цели? но стоило ли тогда жить?.. *позиция и моральные устои хираши сильно покачнулись и он в смятении продолжил путь*

3

Глава Водопада смотрел на рябую гладь воды. Где-то в высоте безоблачного, будто бездонного, синего неба парили чайки и их восторженные крики были слышны отовсюду, будто все состояло из сплошных птиц. Кто-то мягко положил руку на плечо. Почему-то АНБУ, обычно мнительный, решил что это друг и не обернулся. судя по всему ты демон. Не так ли? Ты силен и даже блокируешь попытку читать твои мысли. Ты из wеshаnit slееmо, я уверен. R аk'еizе!
R wibаrо hundе откликнулся он и произнес чтож, мы не ошиблись в тебе, демон из другого мира. Вот. Возьми этот свиток. Он может пригодиться. Псинез всегда к месту. Когда будет нужно, мы снова найдем тебя, халэал. Ингрир иэнхвиэ! и растворился в воздухе. Анбу смотрел на закат и держал в руке свиток. а, чем я-то хуже? подумал он и тоже тихо и беззвучно исчез, будто его и не было.

4

Стоявший неподалеку Валиант чертыхнулся. Вот всегда, когда он нужен он исчезает!

Отредактировано Валиант Уокер (2009-11-06 21:18:56)

5

Итачи бежал по берегу лазурного моря, приближаясь к цели.
Красиво тут...
Заметил он.
Но отдыхать тут было бы лучше летом...Да и вообще...Размечтался. Акацке в Деревне Водопада, с главой Хираши...
Улбынулся Итачи и побежал к цели.

6

выйдя к морю Хираши долго смотрел на мерцающую всеми цветами волнующуюся гладь воды, размышляя о Каори

7

Сидя на берегу, Ичиро смотрел на море, под шум обмывающих его ноги волн вспоминая те деньки, которые он провел будучи шиноби Такигакуре...
Синее море, закаты до боли...
Синее море и запах дождя... Да туман...
Синее море, один после боя...
Он письмо ее снова и снова читал...

Отредактировано Учиха Ичиро (2010-04-10 19:10:59)

8

Тихонько подошла к Ичиро. Встала на колени на песок, закрыла ладонями ему глаза...
-Ку-ку, дорогой...

Отредактировано Yami (2010-04-10 19:13:41)

9

- Привет... - Учиха улыбнулся - А я слышал тебя...

10

-Ну и пусть.., - Усмехнулась.

11

Развернувшись лицом к девушке, Ичиро улыбнулся.
- Красиво здесь, м?

12

- Да...
Глубоко вздохнула. Взяла тебя за руку..

13

- Прогуляемся по берегу, или посидим здесь?

14

Эх.. Напоминает лето. Как же тогда было классно. Жаль не вернуть те времена.
Задумалась.
- А? Ах, солнце.. Давай немного посидим тут.

15

- Хорошо... - улыбнувшись, обнял девушку... - Ты хотела бы жить здесь?

16

- Нет, ещё одного переезда я не вытерплю.. - Улыбнувшись, положила голову Ичиро на плечо.

17

- Ясно. Хорошо - Ичиро, улыбаясь, закрыл глаза... - Чуть левее от нас рифы, на которые сел трехмачтовый корабль... Каюта капитана этого корыта - что-то вроде моего дома. Но я там давно не был... С тех пор как ушел из деревни. - словно подтверждение слов, из заднего кармана джинс на песок упала повязка с перечеркнутым символом Такигакуре.

18

Пряча глаза рукой от солнца, посмотрела на рифы.
- А чего припечалился так?

19

- Да ничего. - Сделав паузу, шиноби продолжил, улыбаясь. - Хорошее было время, но и сейчас не хуже. Я бы сказал даже лучше, да

20

- Рада, что лучше.. - Посмотрела парню в глаза. - Ну, а чем?

21

- Ну к примеру тем что сейчас есть ты. - улыбаясь, ответил парень.

22

Ой, да ладно тебе.. Я серьёзно. - Поцеловала в щеку.

23

- И я не шучу...

24

- Хорошо, солнышко...

25

Улыбнувшись, Ичи нащупал рукой повязку, вернул ее в карман, затем снова обнял девушку.
- Может пойдем на тренировку, м?

26

- Ну, да... Пора бы... - Встала, отряхнулась и потянула тебя за руку.

27

Поднявшись за Ями, Ичиро направился туда, где далеко-далеко есть земля

28

Решивший прогуляться по побережью Ичи медленно шел по песку, одну руку заложив в карман а в другой держа обувь. Следы его замывали лениво перекатывающиеся тихие волны... Глядя по сторонам он вскоре обратил внимание на силуэт корабля в сотне метров впереди... А вот и она... Давно я на ней не был... подумал Учиха, после чего, ускорив шаг, направился к Черной Луне...

29

Хираши неторопливо шел по воде к берегу, оглядывая прибрежные воды. Волны как и всегда тихо шуршали о песок, успокаивая ураган чувств в душе демона. Солнце медленно клонилось к воде. Близились закат, а за ним - сумерки и ночь. Ночью на берегу было по своему прекрасно. АНБУ вдыхал соленый морской воздух всей грудью, наслаждаясь его свежестью и запахом родных мест. как же давно я здесь не был... подумалось ему. Хираши возвращался домой, но ему все равно было не по себе. Свежие воспоминания, неприятные, как внезапный взгляд прямиком на солнце, беспокоили его. У него не было семьи. Не было друзей. Даже сослуживцев. Глава Водопада возвращался в опустевшую деревню...



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно