Таверна Рамен

Объявление


Для дальнейшей навигации щелкните по иконочкам:
Наш банер

Код баннера

Наши партнеры и друзья


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна Рамен » Окрестности деревни » Тренировочная площадка


Тренировочная площадка

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Небольшой по площади кусок пустыни, огражденный высоким забором из стальной сетки. Площадка выложена гигантскими каменными блоками, слегка запорошена песком и пылью. В одном из углов площадки растет одинокое дерево, спасающее от жары сенсеев и их учеников, тренирующихся здесь.

2

Вложив чакру в ноги, Каори с легкостью перемахнула забор и приземлилась на горячие блоки площадки, подняв столп пыли. Так-с... Девушка достала из сумки новенькие саи и подошла к дереву.
- Извини, друг, тебе не привыкать!
Куноичи начертила на коре мишень и отошла на пять метров. Вспомним тренировки Интегры... Выпрямив спину, девушка прищурила один глаз и плавным движением метнула сай в дерево. Сверкнув лезвием, клинок вонзился чуть ниже центра мишени.

3

День уже клонился к вечеру, когда два клинка один за одним вонзились точно в центр мишени. Сделав после броска изящное сальто в воздухе, Каори приземлилась и самодовольно ухмыльнулась. Пробуй снова и снова - и всё получиться! Akiramenai, детка!
Легко выдернув саи из коры, Каори перемахнула забор и побежала домой.

4

Бегом пробежал мимо площадки мельком отметив что здесь давно никто не тренировался*Тем лучше*--->Центральная площадь Суны

5

- Ну, вот мы и на месте... - Ичи осмотрелся. - Итак, сперва расскажи, что ты уже умеешь.

6

- Нуу.. Думаю, для начала, это.
Девушка достала кунай и нацелилась в сторону сакуры. Пару секунд и кунай был брошен точно в середину начертанной на дереве мишени.

7

- Это уже хорошо. - Учиха подошел к мишени и взял кунай. - Но цель в бою стоять на месте не будет. Ты должна научиться менять траекторию полета куная в бою. Для этого неплохо подойдут сюрикены.Попробуй сделать это сейчас. Метни кунай немного левее мишени и попробуй попасть им хотя бы в край.

8

Бла-бла-бла-бла.. Вечно им ничего не нравится.
Тяжело вздохнула.
- А вот с этим проблема.. Пробовала! - Сосредоточившись, кинула кунай чуть левее. Чтож, кунай так и пролетел мимо и врезался в стальную сетку. - Я не на что не гожуууусь..

9

- Вот только не надо этого пессимизма... Подготовь сюрикен заранее. Отсчитай про себя до двух и метни. У тебя получится.

10

- Ооох... Хорошо.
Захватила сюрикен, замерла.
Iti, ni.. Hai!
Кинула. Попала чуть-чуть мимо..
Ксооооооо!

11

- Вот... Уже лучше. Еще немного практики и все получится. - Улыбнувшись, Ичиро собрал оружие и подал его ученице

12

Забрала оружие.. Ещё несколько раз повторила подобную процедуру. Раз на четвёртый попала в бок.
- Вааааай!)

13

- Вот видишь... Все не так сложно. Теперь чуть больше о ниндзютсу. Умеешь ли ты выполнять какие-нибудь техники?

14

- Эээ....
Ями опустила глаза..

Отредактировано Yami (2010-04-11 12:55:02)

15

- Ладно. От тебя сейчас ничего очень сложного не требуется, так что постараюсь быстро обучить тебя элементарнейшим техникам ниндзютсу.

16

Ужаааас... =_=
Я тупаааая...

17

- Начнем с самого простого. Бушин, также известен как клон обыкновенный. В бою, кроме отвлечения внимания противника, он тебе ничем не поможет, но это тоже может быть полезным... Бушин но дзютсу! - после того как Ичиро сложил печати .рдом с ним появился клон. - Попробуй теперь ты

Отредактировано Учиха Ичиро (2010-04-14 22:01:47)

18

- Эмм... Попробую.. - Мямлясь, сложила печать - Ня? - Оглянулась по сторонам.. - Нееету..

19

- Больше уверенности в себе! - Ичиро, увидев что результата никакого, тяжело вздохнул.

Отредактировано Учиха Ичиро (2010-04-14 22:06:48)

20

И зачеееем я хотела поступать в академию... Неудачница.
Девушка села на песок и, недовольно фыркнув, обхватила колени.
- Не буду. Всё равно ничего не выйдет.

21

- Попробуй. У тебя все получится. Просто чуть больше уверенности в себе... - Учиха подошел к ученице.

22

- Ты так говоришь, как будто бы она у меня есть..

23

- Есть. Я знаю что есть.

24

Тяжело вздохнув, поднялась с песка.. Отряхнулась. Ещё несколько раз сложила печати. - Ну, вроде как то так... Тт- Посмотрела на клона.

Отредактировано Yami (2010-04-14 22:49:07)

25

- Вот! О чем я и говорил. Конечно, немного практики бы тут не помешало, но это сейчас не столь важно. Итак, еще одна техника, которой я тебя научу. Хенге! - после этих слов Ичиро сложил печати и в следующий момент вместо тюнина на площадке появилась копия Ями. Затем, Учиха вновь стал собой. - Попробуй меня скопировать.

Отредактировано Учиха Ичиро (2010-04-14 23:04:33)

26

- Хорошо... Хенге! - сложила печать и, с улыбкой чеширского кота, довольно оглядывала второго Ичиро. - Вас двооое... Няяя)

27

- Ага - Ичиро довольно улыбнулся. - Поскольку времени на обучение у нас не осталось, я отпраляю тебя сейчас на экзамен на ранг генина. Остальное ты можешь изучить самостоятельно по учебникам. Удачи на экзамене!

28

Солнце было уже довольно высоко и беспощадно пекло голову Каори, которая уже битый час сидела на тренировочной площадке в ожидании своего ученика.

29

Неджи появился сзади Каори
Я тут!

30

Каори обернулась.
А вот и он!
- Привет!
Девушка встала и сняла накидку.
- Ну, давай знакомиться! Меня зовут Тайсе Каори, я заместитель Казекаге и твой учитель! А как зовут тебя?


Вы здесь » Таверна Рамен » Окрестности деревни » Тренировочная площадка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно