Таверна Рамен

Объявление


Для дальнейшей навигации щелкните по иконочкам:
Наш банер

Код баннера

Наши партнеры и друзья


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна Рамен » Центр города » Рыбный магазин "Кисаме"


Рыбный магазин "Кисаме"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Небольшой уютный магазинчик, торгующий свежей рыбой, пойманной в озере. Из нее с помощью инструкций вполне можно научится делать вкусные супы и блюда

семга
цена: 5 йен

форель
цена: 7 йен

тунец
цена: 3 йены

японская щука
цена: 10 йен

*** Если ты хочешь приобрести одну из вещей, просто последней строчкой в своем сообщении курсивом напиши её наименование и сумму к оплате.  Если ты покупаешь вещь не для себя, а в подарок кому-то, то добавь к своей заявке имя получателя.

2

Итачи стоял напротив небольшого магазинчика от которого несло рыбой. Ну правильно, на то он и рыбный магазин...Итачи посмотрел на название и невольно вспомнил акулу-напарника. Улыбнувшись про себя, он зашёл в магазин. Прозвенел колокольчик и мужик-продавец медленно поднял на вошедшего взгляд. Через секунду-другую он из равнодушно-сонного превратился в встревоженный, полный страха и ужаса...Он - не шиноби, а Итачи - да. К тому же преступник ранга S. Его страх был понятен Учихе. Продавец схватил гигантский нож для разделки рыбы и крепко сжал его в руках. Итачи не обратил на это внимание, только приблизился к стойке.
-Доброе утро, - громко сказал Итачи, поднимая взгляд на мужчину. Волна страха пробежала по нему, на висках начала биться жилка, пот выступил на лбу. Продавец взглотнул и громко спросил:
-Кто вы и что вам нужно?!, - голос предательски дрожал.
-Хм...Думаю, этого вам знать не обязательно.
Улыбнулся Итачи. В следующую секунду он стоял за продавцом, а острое лезвие клинка было прижато к его горлу.
-Есть в здании кто-то еще?
С лёгкой угрозой спросил он. Продавец весь дрожа, нервно поглядывал на клинок.
-Д-да..., - медленно ответил мужчина и будто опомнившись продолжил. - Только, умоляю, не трогайте их, лучше убейте меня!
-Ну если вы действительно так хотите этого...
Клинок слегка кольнул шею продавца. Тот закрыл глаза в ожидании скорой смерти...
Продавец недоуменно приоткрыл глаза, когда услышал голос шиноби. Он был абсолютно уверен, что он убьёт его не мешкая.
-Вообще-то я здесь не за этим...Хотя убить вас не стоит мне ни труда ни времени...Так...Где касса?
-А?
Продавец недоумевал. И чего это он разбазарился?...
-Фх...Что для тебя дороже: магазин или жизнь?
-Кхм...
-Ты что еще думать собрался? Мне знаешь ли некогда.
Лезвие клинка опять кольнуло его шею, на которой уже образовалась красная линия.
-Жизнь...Конечно, жизнь...
-Конечно, жизнь.
Повторил Итачи
-Не люблю торговаться, но...Следуя этим принципам: ты отдаёшь мне деньги, а я оставляю тебя и твою семью в живых.
Продавец хрипло, чуть слышно ответил
-Хай...
Итачи убрал клинок.
-Действуй
Сказал он и облокотился на дверь.
Продавец стоял и смотрел на нукенина. Мысли вихрем кружили у него голове...Заметив взгляд Итачи на себе, он поспешно открыл кассу и начал вытаскивать купюры, складывая их в первый попавшийся мешок. Через минуту касса была опустошена
-Сколько здесь?
Спросил Итачи, подняв взгляд на мешок
-Тыщ 10...
-Как раз. Отдавай мешок.
Продавец вышел из-за прилавка и протянул нукенину мешок.
-Вот и славненько.
Быстрые удары в нужные точки и продавец упал на пол.
Как там стирали память?...Хм...
Итачи сложил печати и прикоснулся пальцами к его лбу. Зелёная вспышка.
Ну вот и всё...
Он затащил продавца за прилавок и, оглядев магазин, вышел. Осталось только вернуться в логово...

3

Проходивший неподалеку АНБУ уловил обрывки чужих мыслей и оглянулся. увидев юношу, торопливо уходящего с мешком в сторону выхода, он смекнул, что к чему и тихо направился за ним.


Вы здесь » Таверна Рамен » Центр города » Рыбный магазин "Кисаме"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно