Таверна Рамен

Объявление


Для дальнейшей навигации щелкните по иконочкам:
Наш банер

Код баннера

Наши партнеры и друзья


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна Рамен » Окрестности деревни » одинокая скала


одинокая скала

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

скала с плоской вершиной из черного камня с красными вкраплениями метрах в 30 от берега в лазурной воде. в 20 километрах к востоку от нее находится порт.

2

АНБУ сидел на скале и наблюдал за концом умирающего дня. закат был красив как никогда - сине-красное море отражало заходящее солнце. прохладный морской ветерок приятно дул в лицо.все. сегодня больше никаких дел больше нет. вот бы каждый день наслаждаться такой красотой... эх, и почему я не обычный человек? Хираши сам не заметил как уснул. вскоре ночь вступила в силу и ничто не выдавало присутствия главы Водопада в этом мире.

3

Каори бежала по поверхности моря, лишь слегка касаясь ногами воды.
Где эта скала? Какая нелёгкая занесла этого АНБУшника на голый камень посреди моря?
Неожиданно из беловатой дымки возник чёрно-красный камень. Чтобы не врезаться, девушка резко отпрыгнула в сторону.
Ксо! Да тут маяк ставить надо, она же в темноте совсем не видна!
Раздраженно вздохнув, Каори попыталась разглядеть на скале Хираши. На фоне звёздного неба слегка покачивалась фигура сидящего Главы Водопада. Куноичи усмехнулась и одним прыжком забралась наверх.
Спит?
На лице Каори мелькнула хитрая ухмылка. Девушка наклонилась к АНБУшнику и громко шепнула ему на ухо:
- Хираши!
В тот же миг куноичи спрыгнула вниз и спряталась в небольшой пещерке у самой воды.

4

так и не поняв, что случилось, он вскочил с криком Мама, это не я, это опять Кейон над людьми издевается!!! оглядевшись, он с недоумением увидел, что находится на скале. где-то вдали раздавались выстрелы пушек - наверно опять пираты напали на торговый флот, но люди там толковые, добро в обиду не дадут. АНБУ потянулся и разлегся на камне, смотря на созвездия и размышляя о том, кто же так подшутил над ним.

5

Со свистом разрезав воздух, четыре куная вонзились в камень, пригвоздив рубашку Хираши. Из темноты плавно, словно пантера, выпрыгнула Каори. Подойдя к АНБУшнику, она наклонилась, едва коснувшись прядью волос его носа.
- Я бы наказала Кейона, но, боюсь, мы не знакомы... Так что придётся отдуваться тебе!

6

АНБУ улыбнулся и подмигнул девушке приму любое наказание, любимая! Сегодня ты красива как никогда, особенно на фоне неба! Каори, выходи за меня?

7

Каори удивлённо вздёрнула бровь. Неожиданный поворот... Кто бы мог подумать.... Пожалуй никто, кроме, разве что, Кабуто... Девушка сделала несколько шагов назад и опустилась на уже успевшие остыть камни.
- Хираши, послушай... Ты, безусловно, очень мне симпатичен, и, я думаю, я могла бы согласиться... Но ты ведь знашь, я очень капризна и непредсказуема! Нельзя делать предложение без кольца, лёжа плашмя на скале! Можт, ты ещё раз попробуешь?
Девушка поднялась и сделала несколько шагов в сторону АНБУшника. Она наклонилась ещё ближе, чем в прошлый раз, почти коснувшись его губ своими. Задержав на мгновение дыхание, куноичи рывком забрала свои кунаи и резким пыжком спустилсь на воду.
- Я буду ждать, капитан! - игривобросила она Хираши и побежала к берегу.
Похоже, я сильно его обидела... Не стоило... С кадым шагом Каори всё больше ускорялась, словно пытаясь сбежать от принятия решения. Ксо, да н наверняка больше совсем не захочет со мной разговаривать...
Оказавшись на берегу, девушка резко повернул вправо, направившись в Деревню Тумана

8

ну вот, как всегда. впрочем, этого и следовало ожидать... и ведь сколько раз себе обещал - никаких больше привязанностей и влюбленностей! ан нет, не получается... а, к чему так жить. нелегко... хотя кто сказал что жить легче, чем умирать? хм. эх, что-то на философию потянуло... расстроенный Хираши лежал, глядя на насмешливо подмигивающие звезды, и размышлял о том, что же делать. так ничего и не придумав, АНБУ снова уснул.

9

Внезапно Хираши прснулся. стоп. с какой стати я так раскис?! а ну вперед, друг! не терять силы на пустую болтовню! АНБУ вскочил с камня и исчез.

10

Хираши сидел на камне, обхватив колени руками, и смотрел на волнующееся море. Волны плескались внизу  и шум прибоя помогал думать. Главе Водопада давно не было так плохо и больно. Теперь он сидел и размышлял. слова любимых ранят сильнее любого оружия... этот мир становится жестоким... если бы я только мог сейчас увидеть ее улыбку... Каори, любимая... прости меня...

11

Хираши, ты идиот! грустным голосом заключил АНБУ. В его голове созрела мысль. а что если... глава Водопада сбросил плащ, скинул маску и побежал обратно

12

Спрыгнув с большого дуба, склонившего ветви над обрывом, Каори на секунду замерла, глядя на море. Мириады звёзд сияли над тёмной гладью воды, будто бы не замечая суетности и изменчивости всего вокруг.
Куноичи в несколько прыжков преодолела песчаный склон обрыва и оказалась у самой воды. Тёплый волны нежно ласкали берег, играя бликами молодой луны.
Куда подевались все мои мысли? Все чувства, тревога, страх? Куда всё делось? В голове пусто: только солёный ветер, волны и звёзды...
Где-то в порту раздался громкий крик, зажёгся свет, и стая сонных чаек поднялась в небо. Каори встрепенулась и побежала по воде, стремясь огородить себя от чужих взглядов. Наконец вдали показался чёрный безжизненный камень скалы. Сердце Каори забилось чаще, вернулись тревога и страх. Девушка забралась наверх и тихо села, стараясь не тревожить спящих птиц.
Остаётся только ждать теперь, всё сделано уже...

13

АНБУ в белом плаще был заметен издалека. Металл катар посверкивал на луне. Подбежав к скале, он сбросил капюшон и осмотрелся. Увидев девушку, он подошел и радостно ей улыбнулся ты не представляешь как я рад тебя  видеть, душа моя! нежно прошептал глава Водопада и протянул руку чтобы обнять Каори

14

Каори обернулась и нежно обняла Хираши. Страх и тревога неожиданно исчезли, будто бы растворились в огромных добрых карих глазах Хираши.
- Как ты узнал, что сообщение от меня?

15

я уловил твой запах... Он неповторим... смущенно произнес Хираши и провел рукой по щеке девушки

16

Каори закрыла глаза, пытаясь почувствовать запах Хираши.
- И как я пахну?
Девушка прижалась к груди парня, не открывая глаз.

17

твой запах похож на запах моря... То бушующего то спокойного... Без него нельзя прожить и оно такое знакомое и близкое... АНБУ вновь вдохнул запах девушки и мягко улыбнувшись погладил ее по спине

18

Каори улыбнулась и открыла глаза.
- Знаешь, я пришла спросить кое-что, но при встрече поняла, что знаю ответ...

19

АНБУ улыбнулся. тогда позволь я задам тебе один вопрос?

20

Каори кивнула. Она взяла Хираши за руку и потянула сесть на землю.

21

сев на землю, глава Водопада слегка покраснел и достал темно-серое кольцо. ты... Каори, ты выйдешь за меня? АНБУ с надеждой посмотрел на девушку

22

Каори улыбнулась и слегка коснулась губ Хираши своими.
- Думаю, ты тоже понял, что я хочу ответить....

23

я люблю тебя прошептал АНБУ, притянул к себе куноичи и нежно поцеловал

24

Каори прижалась к груди Хираши и мечтательно посмотрела вдаль, туда, где на линия горизонта вспыхнула кровавым пламенем рассвета.
- Я тебя тоже, Хираши, ты же знаешь...

25

знаю улыбнулся АНБУ и протянул девушке кольцо сделано из металла шанта-охи смущенно произнес Хираши из металла мира Длалинэ

26

Каори с интересом рассмотрела кольцо. Первый солнечный луч скользнул по его гладкой поверхности, заставив металл вздрогнуть красным оттенком.
- Ничего в этом не понимаю... Но красиво безумно...

27

я старался для тебя, любовь моя подмигнул Каори Хираши и погладил ее по волосам

28

Каори надела кольцо на палец.
Море на линии горизонта уже во всю полыхало алым пламенем, воздух стал холоднее, но ветер стих. В порту Водопада воцарился штиль. Разбуженные первыми лучами солнца чайки нехотя поднимались в небо, обмениваясь пронзительными возгласами.
Куноичи укуталась в свою накидку и прижалась ближе к Хираши, пытаясь согреться.
Так хорошо иметь человека, который может поделиться с тобой своим теплом....

29

уловив настроение любимой девушки, АНБУ накинул на нее свой плащ и сжал в объятиях.  Вдоволь налюбовавшись восходом, Хираши перевел взгляд на Каори и нежно улыбнулся, глядя ей в глаза.

30

Поймав взгляд Хираши, Каори улыбнулась и провела пальцами по щеке любимого. Обняв его за шею, она нежно коснулась своими губами его губ.


Вы здесь » Таверна Рамен » Окрестности деревни » одинокая скала


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно