Таверна Рамен

Объявление


Для дальнейшей навигации щелкните по иконочкам:
Наш банер

Код баннера

Наши партнеры и друзья


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дюны

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Бескрайняя пустыня, исчерченная линиями холмов, жаркое солнце и какутусы как единственное свидетельство жизни. Неплохое место для ночной прогулки.

2

хммм... странно. никого за весь путь... что-то тут не так. а, ладно, дурное дело нехитрое. *усмехнулся и направился ко входу в Суну* *сзади всколыхнулся песок*
Эээ? нани коре? *оно приближается* спокойно, спокойно! *целится из МР-5* вот же блин! что за тварь?
*стреляет короткими очередями по 2-3 патрона* ну не, тут нужна кое-какая другая фишка... *достал взрывную печать, расположил на песке на пути существа*
Катсу! *взрыв, из песка вылетает нечто отдаленно напоминающее огромного крота ростом с человека. видимо, взрыв его только разозлил*
ну что за фигня... плохое начало, а, хираши? сгинешь ты в пустыне и никто не найдет засыпанное песком растерзанное тело. блинский блин! о чем я только думаю? *скинул портфель*
*крот атакует* не, ну ты поаккуратней! *с трудом уворачивается от когтей твари* *вынул 2 куная, кинул один в крота* *кунай отскочил* эээ?! *удар отбросил хираши на 10 метров* ну и тварь... *морщась, встает* а как тебе такое?! *привязал нить к кунаю, бросил и обмотал вокруг ног. то же сделал и с руками* фуф *утер пот* ну и хрень. *существо ревет и пытается вырваться* и откуда ж ты взялся такой, а? умри. *подобрал кунай который отскочил и воткнул в глаз твари. с ревом она умирает*
...спустя полчаса, после отдыха в палатке...
вот блинский блин, 3 куная и две нити потратил на @#$%^& крота, черт бы его побрал. и ведь знают что есть такие существа, а не говорят... *собрал вещи в портфель, перезарядил МР-5 и направился ко входу*

3

*идет, оглядывается* не дай бог опять на такую херню нарваться! *крестится, взял автомат, посмотрел на ДЖФ(детектор жизненных форм)* а, только стая псов бежит сюда, тихо, спокойно... стоп. сюда?! да чтож это такое! мало им того, что ночь и холод, так еще и псины бегают, иметь их об стену 24 часа в день 7 дней в неделю. *надел инфравизор*
/СОММ: расстояние - 500, количество - 13, скорость - 50/ быстро, сволочи, может патронов на всех не хватить... ладно, тут мы считерим малясь... *закопал взрывную печать неглубоко под песок* хаха, так их еще песком ранит. ну, пора бы им уже и... *впереди возникают несколько силуэтов в форме бегущих собак* шо за наф! катсу!
*7 собак из 13 убиты взрывом, еще 2 ранены* как бы мне сейчас катана бы пригодилась, эх *вздохнул, сбросил рюкзак, достал 2 куная* монолитовцы не сдаются!!! *бежит вперед, первая собака прыгает, за ней вторая* блиин! *полоснул первой кунаем по животу перед этим отскочив влево* *с жалобным визгом псина падает и сородичи начиают ее есть* фуу, канибалы... *расстрелял еще троих, убрал один кунай и добил другим раненых псов* *вытер кунай о шерсть одной из них* пфух, откуда они бежали? я слышал в Ото тренируют собак... хотя... а почем я-то знаю? *пожал плечами, перезарядился, одел портфель* пора бы и спать где-нить лечь, толко вот где?.. *бредет по пустыне к Ото*

4

*вернулся из Ото* *идет с ПДА в левой руке, автоматом с МР-5 с кунаем и фонарем сбоку и портфелем с нужными вещами* судя по пеленгу, сфера сейчас у колодца... надеюсь, что там никого не будет. *идет по сигналу ПДА*

5

Каори, Хираши и Валиант бежали по уже успевшему остыть песку, поднимая клубы голубоватой пыли.
Ксо, ну и компашка... В Водопаде все таки неразговорчивые? Чувствую, зря я это затеяла.... От пыли у девушки начали слезиться глаза, но она не остановилась, а просто растерла глаза руковом накидки.
- Надеюсь, в Логове будет веселее.. - тихо пробормотала себе под нос куноичи.

6

*обратив внимание на движение Каори, поравнялся с ней* Что-нибудь случилось?

7

От неожиданности Каори споткнулась и, перекувыркнувшись, упала лиом в песок.
Всё супер! - подумала она, отплёвываясь от оксида кремния. - Лучше не бывает!

8

*помог девушке встать* Извините за болтливость Мда, молчал бы лучше

9

*подошел к ним* каори, не забывай экранировать свои мысли, я их читать умею. Что, повеселее быть? Да без проблем! *подмигнул девушке* привал! Отдыхаем час, потом в путь. Ну, так о чем поговорим? *сказал анбувец, раздавая суси и пластиковые бутылки с чаем  друзьям* *быстро покончив с едой, хираши лег на песок, положив под голову портфель и смотря на безоблачное голубое небо* каори, тебе не кажется, что это начало новой эпохи? Эпохи битв, лязга железа, взрывов и визга пуль... Смерти и крови... И доблестных храбрых воинов, которые решаются на смелые дела, да! Боевой дух, да! Кстати! *начертил в воздухе руну боевого духа* ну как себя чувствуете?

10

Каори вопросительно посмотрела на Валианта.
- И давно это с ним?
Девушка неспеша отправляла в рот кусочки рыбы с рисом. И что вообще значит слово "экранировать!? И когда это он научился мои мысли читать?! Мало мне было Интегры! Ну, с ней-то всё понятно, она вампир... А у Хираши что за сверхспособности!? Может, и Валиант тоже умеет? Каори с опаской перевела взгляд с лидера водопада на его протеже, который мирно дожевывал суши. Я себя какой-то прям ущербной чувствую!
- Хираши, так сколько, ты говоришь, тебе лет?

11

Если быть точным, 98767, как демону. Как вампиру 500 с лишним... С 1431 года. А этому телу 17.

12

Да, и я могу читать мысли кого угодно =)

13

Была уже глубокая ночь, когда Кабуто бежал по пустыне. Неожиданно он почувствовал явное присутствие чьей-то чакры. Часть общего потока показалась ему до боли знакомой. Каори... То, чего я опасался - она не одна. Вскоре впереди послышались чьи-то голоса. Отокаге остановился и присел, сокрытый небольшим песочным холмом. Что-то происходит... Я решительно не могу сохранять спокойствие, когда рядом эта девушка! Закрыв глаза, Кабуто попытался придумать более-менее разумный план, но в голове было пусто. Ладно, всё рано в любой момент можно скрыться... Изящным прыжком преодолев скрывавшую его дюну, Кабуто неспеша направился на голоса. Вскоре Отокаге уже смог рассмотреть двух шиноби с протекторами Водопада и Каори, мирно о чем-то болтающих. Эффектное появление...  Кабуто сложил печати. Раздался хлопок - и Отокаге появился прямо за спиной Каори.
- Добрый вечер, Каори-сан... Давно не виделись... - прошептал он на ухо девушке, слегка наклонившись.

14

*даже не посмотрев в его сторону* а, кабуто-сан! А я-то думал кто там бегает... Как жизнь? Не пугай несчастных людей, у них инфаркт будет. Кстати, ты союзник, враг или нейтрал? *быстро встал и посмотрел на него, прямо в глаза. Радужная оболочка глаз хираши стала ярко-красной, а на верхней челюсти стали явно видны двухсантиметровые клыки*

15

Кабуто улыбнулся и опустился на песок рядом с Каори.
- Я знаю, что думать при Вас нет смысла, Хираши-сан... Все сокровенные мысли видны Вам, как на ладони... Я думаю, Вы уже определили для себя, на чьей я играю стороне... Тогда к чему вопрос?

16

*клыки исчезли, глаза приобрели вишневый оттенок* я бы предпочел чтобы вы не вмешивались в это, ибо вы не моя цель, кабуто-сан. Я не хотел бы с вами сражаться.

17

*клыки исчезли, глаза приобрели вишневый оттенок* я бы предпочел чтобы вы не вмешивались в это, ибо вы не моя цель, кабуто-сан. Я не хотел бы с вами сражаться. Но! Мне интересно услышать ваше мнение.

18

*клыки исчезли, глаза приобрели вишневый оттенок* я бы предпочел чтобы вы не вмешивались в это, ибо вы не моя цель, кабуто-сан. Я не хотел бы с вами сражаться. Но! Мне интересно услышать ваше мнение. Что вы думаете по поводу последних событий?

19

*перебирая зубами сенбон Валиант подошел к общающимся*
Что за шум, а драки нет?
Хираши, будешь читать мои мысли глаза на пятки натяну

20

Фиг натянешь :р не в этой жизни)

21

Это мы еще посмотрим
*со спокойным выражением лица смотрит то на Хираши то на Кабуто*

22

Ну че ты взъелся-то, а? Мы союзники.

23

Знаю.

24

...спустя полчаса хираши повел группу дальше, оставив Кабуто в раздумьях. Валиант бежал сзади и размышлял о том, каким будет бой с Деидарой. Каори думала о Кабуто. Сам же хираши представлял себе лишь то, как он наконец встретит действующего главу акацуки Микото...

25

Каори бежала за Хираши, увлекаемая событиями в Логово противника. Осенняя ночь давала о себе знать ледяным песком под ногами и клубами пара, остающимися после выдоха. Хираши так быстро увёл нас... Мне не дали вставить ни слова... Кабуто никогда не появляется просто так, тому есть причина... Хираши абсолютно зря игнорирует этого человека, Кабуто никогда небыл союзником... Более того, со стороны он оже вряд ли будет смотреть... Этот Отокаге тихо справит свои делишки руками других! Спорю на что угодно - он уже у Микото....

26

Кабуто бежал позади девушки, стараясь не потерять её из виду. Хираши определенно считает, что я не его противник... Возможно, пока что это справедливо...Только ведь... Иногда самые неожиданные обстоятельства и люди координальным образом меняют исход битвы...

27

Задумавшись, Каори стала по-немногу отставать от команды. Это не даёт мне покоя! Нужно выяснить, каким образом Кабуто связан с нашей миссией.... С Акацке... На секунду девушка остановилась, принимая решение. Шаги Хираши и Валианта затихли вдали, но появился новый звук - почти неслышные касания земли сзади. Всё-таки, мы - первостепенная цель... - подумала Каори, улыбнувшись. Выхватив саи, девушка развернулась лицом к приследователю.
- Ещё раз добрый вечер, Кабуто-сан! - бросила она в темноту.

28

- Наконец-то нам дали поговорить... - улыбнулся Кабуто, остановившись в четырех метрах от девушки.  - Спрячьте клинки, Каори-сан, я не намерен сражаться.
Сверкнув стеклами очков, Отокаге сделал несколько шагов навстречу Каори. Она меня боится? Если нет, то почему достала саи, почему так пристально следит за каждым моим движением?!

29

- Ваша истинная цель, Кабуто-сан, никогда не лежит на поверхности... Тем более, Вы никогда не назовёте её напрямую... Так что я, пожалуй, всё же оставлю саи в своих руках! Так мне спокойнее...- Каори прокрутила один из клинков в ладони, ловко перебирая его пальцами.
- Ну, и о чем Вы хотли поговорить? Об Акацке, я полагаю? О Микото?

30

Кабуто усмехнулся и поправил очки.
- Как Вы наивны, Каори-сан... Если бы я хотел узнать что-либо об Акацке, я бы спросил их Лидера. Я думаю, что знаю об этой организации по-больше Вашего... Я здесь не ради этого. Эта война пока не коснулась меня лично, и я предпочитаю не лезть не в своё дело раньше времени... Я здесь, чтобы проверить кое-что...



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно