Таверна Рамен

Объявление


Для дальнейшей навигации щелкните по иконочкам:
Наш банер

Код баннера

Наши партнеры и друзья


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна Рамен » Окрестности деревни » Ферма


Ферма

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В окрестностях Конохи, на берегу реки расположилась небольшая ферма. Здесь живёт доброжелательная семья крестьян, всегда готовая предоставить еду и кров уставшему путнику. Ферма представляет собой достаточно большой участок земли, огороженный деревянным забором, на котором расположены дом фермера, конюшня, хлев, несколько ангаров, большой сад, теплицы и поле.

2

Остановившись перед оградой, Ичиро дал знак ученому.
- С этого момента командуешь ты. Только будь осторожен. Я не намерен уносить обратно в Коноху твой труп.
- Понял.
- Что мы должны сделать?
- Нужны образцы тканей... Но по рассказам фермера, у них твердые стебли. У него была дома катана, и ударив ей по сорняку он лишь сломал клинок пополам.
- Замечательно.
- У меня есть кое-что с собой... - ботаник достал из-под куртки танто с обмотанной свитком рукоятью.
- Вот как. Дай его мне и я пойду.
- Не выйдет... - Фуджита отрицающе покачал головой. - Свиток активируется только под воздействием моей чакры.
- Час от часу не легче. - тяжело вздохнул шиноби, и добавил про себя: Было бы чем воздействовать... - Ладно. Чем раньше начнем тем раньше закончим. Пошли.
Перепрыгнув через ограду, Учиха помог перебраться ученому. Три... Четыре... Шесть... Нет, это явно не все. Шаринган! Их чакра... Что-то знакомое... Нет, погодите ка... Десять... Тринадцать... Четырнадцать! Как же я люблю эту цифру. - Ичиро усмехнулся. Ученый же активировал свиток, вокруг клинка появилось голубоватое сияние. Два сорняка уже на корнях ползли к незванным гостям... Ичиро положил руку на рукоять катаны, но вспомнил о том, что этим не сможет защититься. Вся надежда на ученого, который может быть в первый раз держит в руках оружие. Ладно, бывало и хуже. к Фуджите уже подполз один из них, ученый замахнулся кинжалом, а цветок улыбнулся на все триста двадцать и наклонился с целью перекусить. Не долго думая, Учиха в два прыжка оказался между ними и отбросил Айджиро. Зубки голодного растения порвали его футболку и оставили на плече несколько царапин.
- Фуджита! Хватит ворон ловить! - шиноби развернулся лицом к цветку и, отпрыгнув назад, сложил печати. - Елочка, гори! Катон: хосенка но дзютсу! - Несколько огненных шаров полетели в сорняк, но лишь один из них достиг цели, и особого вреда не нанес. Это уже хуже... - Фуджита! Вперед! Я прикрою... - Ичиро не успел договорить: подошедший сзади сорняк замахнулся над ним листом. Шиноби все же ушел от удара. - Или умру, пытаясь... Не стой на месте! - отпрыгнув назад, Ичиро повредил ногу и упал на спину. Первым, что он увидел открыв глаза была разинутая пасть растения. Учиха вновь сложил печати. Три шара пролетели между зубов. Цветок загорелся изнутри и сгорел в мгновение ока.
- Ичиро! Что ты сделал?!
- Быстро сюда! Он регенерирует. Возьми образцы пока он беззащитен и сваливаем отсюда!
- Есть!- ученый подбежал к поднявшемуся с земли Ичиро. Сорняк беспорядочно размахивал листьями, что затрудняло задачу Айджиро. Но он все же успел отрезать от стебля небольшой фрагмент, и положить в карман, прежде чем получил по спине листом и потерял сознание. Схватив его за ворот куртки, шиноби оттащил ученого к ограде. Цветок тем временем полностью восстановился и два озлобленных сорняка ползли за ними.
- Кто же вы такие?.. У вас странная чакра... Но тем не менее. Похоже разумом природа вас не наделила. Ну что же. Знаете, почему я все еще жив? Я всегда стою возле двери. - Ударом здоровой ноги Учиха выбил калитку и, подхватив Фуджиту, покинул через нее опасное поле. Приближаясь к Лесу Смерти, шиноби заметил что его не преследуют. Похоже, что-то их держит на этом поле... Возможно в доме есть что-то, что оживило их. Черт, слишком много вопросов. Обязательно вернусь сюда.
- У нас... Получилось?.. - Фуджита открыл глаза.
- Да. Ты сделал это. Как чувствуешь себя? - шиноби дезактивировал шаринган.
- По мне как будто трактор проехал... Дважды... А!
- Ладно. Возвращаемся. Я отнесу тебя в госпиталь. И да. Буду ждать результатов исследования. - Учиха улыбнувшись  посадил ученого на спину и они отправились обратно, в Коноху...

(536)

Отредактировано Учиха Ичиро (2010-09-06 19:58:41)

3

От Долины Завершения спокойным, ровным шагом шла Мизукаге. Над белокурой головой, в небе, плотным покрывалом, плыли темные тучи.
Скоро будет дождь. Надеюсь, я успею уйти раньше... Уж очень не хочется... - по земле прокатился оглушительный раскат грома, прервав мысли девушки, и тут же пошел сильнейший ливень. Мда... Мокнуть, черт, не хочется... Крупные капли нещадно били землю, растения и саму Интегру. Понимая, что делать нечего, девушка потрусила к фермерскому дому.
Взбежав на крыльцо, вампирша постучала в дверь. Через несколько минут дверь мягко открылась и из получившегося проема высунулась мужская голова.
- Чем могу помочь?
- Извините, что беспокою Вас, но нельзя ли мне переждать у Вас ливень?

- А Вы кто такая будете? - мужчина настороженно сощурился, осматривая нежданную гостью.
- Мизукаге, - девушка постучала ногтем по протектору Кири, прикрепленному к кожаному ремню.
- Заходите, конечно, - мужчина облегченно выдохнул и открыл дверь шире, пропуская уже изрядно промокшую девушку в дом. - Оставьте здесь накидку, она как раз просохнет. Проходите на кухню.
Интегра пошла в указанном направлении и попала на небольшую уютную кухню, где царил уютный, домашний хаос и шум. У плиты суетилась, по всей видимости, хозяйка дома.
- Дорогая, налей нашей гостье горячего чая и дай чего-нибудь поесть... - фермер обратился к жене.
- Нет, что Вы, не стоит! Спасибо Вам за гостеприимство, но... - девушка попыталась отказаться, но хозяйка даже слушать ее не стала и через несколько минут перед Интегрой стояла чашка ароматного чая и тарелка с тушенными овощами и запеченой рыбой.
Смущенно улыбаясь, Интегра приступила к еде, когда с угощением было покончено и рядом с гостей восседали муж с женой с дымящимися чашками, девушка решила кое-что узнать.
- Спасибо еще раз за Ваше радушие и гостеприимство. Извините мою бестактность, но почему Вы спрашивали кто я? Что-то случилось? - Интегра сделала несколько глотков горячего чая.
- Понимаете, Мизукаге-сама, несколько дней назад зесь ошивалась какая-то банда. Они испортили нам добрую половину урожая, напугали скот, но это не страшно, запасов нам хватит. Они кричали что-то о мести Даймё за какую-то там давнюю историю. - заговорила женщина.
Ага, а как раз пять дней назад пропал отряд Даймё... Совпадение? Не верю! За окном снова засияло солнце и небо вновь приобрело лазурный оттенок.
- Спасибо за все, но мне пора...
- Удачи Вам, Мизукаге-сама. Будьте осторожны, эти бандиты могут встретиться Вам на пути. - фермер улыбнулся Интегре, помогая ей надеть высохшую накидку.
- Обязательно, до свидания... - девушка вышла на улицу и направилась к мосту на границе со страной Огня. Ну уж дудки, это пусть они будут осторожны, им на пути могу встретиться я...

420 слов


Вы здесь » Таверна Рамен » Окрестности деревни » Ферма


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно