Таверна Рамен

Объявление


Для дальнейшей навигации щелкните по иконочкам:
Наш банер

Код баннера

Наши партнеры и друзья


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна Рамен » Центр города » Горячие источники


Горячие источники

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Излюбленное место всех жителей Конохи. Наличие гейзеров в деревне открыл юный генин, которому поручили выкопать яму для мусора. Чтобы горячая вода, хлеставшая из-под земли, не затопила всю деревню, пришлось срочно строить на месте вырытой траншеи городские бани. Сейчас, благодаря нескончаемому потоку туристов, Горячие источники Конохи - один из самых знаменитых курортов мира шиноби. Удобные раздевалки, просторные и комфортабельные комнаты отдыха, массажные и, конечно, отличные горячие ванные с пузырьками - всё что нужно измотанному тренировками и миссиями телу ниндзя. Отличное место для того, чтобы весело поболтать с друзьями.

Цена за вход: 200 иен.

***Если ты хочешь оплатить услугу, просто последней строчкой в своем сообщении курсивом напиши сумму к оплате.

2

Коляска Сьюзи остановилась у главного входа, и кукла с голубыми волосами поспешно вылезла из неё. Отвесив мальчишке оплеуху, она быстро засеменила в направлении входа. Таюйа последовала за ней.
200 иен? Нет, спасибо! Я лучше по воздуху!
Шиноби вернулась на улицу и, убедившись, что никто не смотрит, забралась на крышу и проникла внутрь.
Ну, и как я теперь узнаю, в каком из отсеков наша курица?
Дверь слева от Таи скрипнула и из неё вышел высокий парень, одетый в одно полотенце. Шиноби еле успела спрятаться за горшком с бансаем, чтобы не попасться.
КСО! Я ещё и на мужской половине! Будда не простит мне этого...
Девушка сложила печати хенге и, превратившись в толстого дядьку с усами, последовала за парнем.
Думаю, он приведет меня туда, куда надо! Сегодня здесь совсем немного людей, а молодых парочек вообще мизер!
Ожидания Таюйи оправдались, парень зашёл в отсек, из которого доносился противный смех Сьюзи, и запер за собой дверь.
Тая удрученно вздохнула.
- Ну, и как я, чёрт подери, туда попаду?
- Извините, мужчина, Вы заблудились?
Шиноби обернулась - позади неё стояла миниатюрная девушка в белом халате, с волосами, собранными сзади в традиционной японской причёске. На её груди болтался бэйджик.
- Вам помочь? - переспросила она. - Какой у Вас номер?
План мгновенно пришел в голову Таюйи. Она скрутила девушку и одним ударом лишила её сознания.
Прости, детка, но мне очень нужно!
Шиноби снова сложила печати хенге, на этот раз копируя свою жертву. Поправив бэдж, Тая вышла в коридор и постучала в дверь к сладкой парочке.
- Кто?
- Обслуживание! Шампанское заказывали?
- Так быстро? Хм... Дорогая, я сам...
В замке повернулся ключ и дверь открылась. Шиноби мощным ударом отбросила парня в воду и рассеяла технику хенге. Девушка с голубыми волосами, сидящая на бортике, пронзительно завопила.
- Молчи!
Таюйа схватила Сьюзи за волосы.
- Убери свои грязные руки! Пупсик! Сделай же что-нибудь!!!!
Но парень лишь испуганно хлопал глазами.
Тая выхватила кунай и поднесла его к холёным прядям.
- Я здесь по приказу твоей подруги Лили! Догадываешься, что я сделаю в ближайшие 30 секунд?!
Сьюзи завопила ещё громче, пытаясь отделаться от цепкой хватки, но Тая резко провела лезвием куная по голубым локонам. Ещё секунда - и Сьюзи лежала на полу, истерично рыдая и без конца щупая остатки своих шикарных волос.
- Сволочь!
Тая усмехнулась.
- Извини, ничего личного! - с этими словами девушка выбежала из отсека и поспешно скрылась.
Мда, бывают же такие идиотки...   

3

Оказавшись у горячих источников, Хато остановился.
- Баню любишь? - с насмешкой спросил он у своей спутницы, уже предугадывая ответ.- Не бойся, мыться не будем...
Хато провел Интеграл к задним воротам здания.
Уже и не помню... Где-то здесь!
Он наугад надавил на один из камней - и в ту же секунды внизу образовался узкий лаз.
- Дамы вперед! - сказал Хато, жестом приглашая Мизукаге войти. - Там очень только очень темно, не споткнись.

4

- Не бойся, мыться не будем..
Девушка усмехнулась про себя.
Это кто еще тут боится, милый...
- Там очень только очень темно, не споткнись.
Спасибо что предупредил...
фыркнула Интегра, проходя в темный корридор. Темнота была густой, затхлой, будто здесь не было живой души дестяки лет.
И что дальше?

5

Хато на ощупь прошел вперед. Раздался щелчок, и в кромешной тьме зажегся небольшой фонарик. Хато огляделся.
А здесь ничего не меняется....
Они стояли не в коридоре, как показалось Интегре, а в небольшой каморке с неожиданно высоким потолком, увитым старыми трубами. Здесь стояли несколько пыльных кресел и диван с торчащими из него пружинами. На грязном половике был рассыпан табак. Стена против входа была заклеена пожелтевшими постерами эротического содержания, а посреди неё находились три едва различимых окошка, закрытых заглушками.
- Добро пожаловать в эротическую гостиную кадетов нашего училища! - Хато представительно поклонился перед дамой.

6

Интегра тихо присвистнула, огляделась вокруг.
Мило, очень мило...
Девушка отряхнулась от снега, медленно прошла по гостиной, разглядывая пожелтевшие постеры и фотографии девушек, видимо подруг или товарищей по училищу.
И зачем же мы здесь? - Интегра с интересом посмотрела на Хато

7

Хато отодвинул одну из заглушек и прильнул глазом к маленькому окошку.
Хе-хе...
С трудом оторвавшись от созерцания юных обнаженных женских тел, он снова захлопнул заглушку.
- Лучшие воспоминания о моей учебе связаны с этим местом...
Хато пошарил рукой под одним из кресел и извлек из-под него запыленную бутылку виски.

8

Интегра достала сигареты, закурила.
Он привел меня сюда пить виски и смотреть на девушек?
Вампирша выдохнула кольцо сизого дыма, присела на подлокотник одного из кресел.
Ты помнишь о нашей миссии? Рассвет совсем скоро.

9

- Да, ты права...
Хато сделал несколько глотков виски и присел на подлокотник одного из кресел.
- Просто давно хотел зайти сюда. Ты, кстати, первая женщина, чьи глаза познали сию святыню разврата... А, хотя нет! Вторая....
Он передал бутылку виски Интеграл.

10

Интегра взяла бутылку из рук своего спутника. Сделала пару глотков, горло обожгло.
Ты, кстати, первая женщина, чьи глаза познали сию святыню разврата... А, хотя нет! Вторая....
Девушка улыбнулась, посмотрев на заглушки.
Знаешь, без обид, но это мало похоже на святыню разврата. Хотя, наверное, когда ты был кадетом, здесь было весело... Выпивка, девочки...
Помолчав, девушка встала, отдала бутылку Хато. Мягко улыбнулась

11

- Нууу... Девочек конкретно здесь не было - они там! - Хато указал на окошки для подглядывания. - Но на счет веселья ты права, мы здорово здесь отрывались...
Он встал и подошел подлиже к плакатам, делая вид, что внимательно изучает известные наизусть картинки.
- И кстати, если ты судорожно ищешь повод, по которому я привел тебя сюда - не ищи! Просто я хотел увидеть это место, а тебя захватил за компанию... Никакого подтекста! - он поднял руки вверх, как бы сдаваясь.

12

Интегра тепло улыбнулась и едва заметно покачала головой.
А жаль...
Блондинка подошла к Хато, осторожно положила руку на его плечо.
Нам пора, Хатори... Если захочешь, мы еще вернемся сюда после.

13

Хато кивнул, нехотя запихавая бутылку виски за кресло.
- Куда нам? Я шёл с проводником, сам не знаю, как добираться до Кири?
Они вышли из коморки, и Хато закрыл проход. После горячего и влажного воздуха помещения, морозная ночь с неожиданной болью ворвалась в его лёгкие, подогретые виски.

14

Пойдем, я покажу короткий путь.
Интегра плотнее запахнула плащ, но от влажного холода это не спасло. Казалось, что мерзнут даже кости.
Быстрыми шагами девушка направилась к границе, петляя по заснеженным улицам.


Вы здесь » Таверна Рамен » Центр города » Горячие источники


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно