Таверна Рамен

Объявление


Для дальнейшей навигации щелкните по иконочкам:
Наш банер

Код баннера

Наши партнеры и друзья


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна Рамен » Литература » Ваши любимые книги


Ваши любимые книги

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Итак, как всегда начнем с меня. Я оч люблю Мастер и Маргарита, Ремарка люблю читать. Еще очень люблю читать журнал FUZZ. Вообще считаю то, что проходят по школьной программе скучным и неинтересным... Жду ваших мнений.

2

читаю всю школьную программу. русскую. считаю что это надо. люди поумнее нас признаи эти книги достойными и значит в них надо заглянуть. не любллю эту литературу. но и не читаю через силу. если не нравиться - бросаю. остальные книги читаю как ммм... техническое пособие)

люблю фантастику. не фэнтези, не научную фантастику, не утопию, а фантастику. томас мур обозвал ее фантастикой чистой мечты. но это слишом пафосно. это книги с невероятным и оригинальным сюжетом. развивает фантазию и воображение. такие как рэй бредберри, карел чапек, роберт шекли.

люблю американских писателей классиков. это не наши зануды, а великолепные фонтанирующие идеями сатирики.
марк твен, джеймс олдридж, кауфман, о.генри.

люблю депресивную литературу. андерсена и гофмана. гауфа.

3

хех) сказки, по-моему, все любят)

4

хочется надеяться. =)

5

надеяться - эт важно)))

6

А мне нравится Харуки Мураками.  :crazyfun:

7

я не сомневалась))))

8

Я не виновата что меня на япошек попёрло!!! :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

9

а я и не говорю, что япония - это плохо))))

10

читаю все что захочется: школьная литература, развлекательное чтиво. Особенного деления по жанрам не делаю. Единственное чего я пожалуй не люблю-это так называемые иронические детективы(Донцова, Полякова и т.д.) Самые любимые книги: Иори Фудзивара "Зонтик для террориста", "Тьма на ладони", Карло Луккарели "Оборотень", Девид Лисс "Ярмарка коррупции", Юкио Мисима "Исповедь маски", Борис Акунин...вобщем перечислять слишком долго и нудно :blush:

11

вот мне особенно понравилось название "Зонтик для террориста"... ппц http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Naruto_1/asuma.gif

12

почитай, понравится=) интересный сюжет, читается легко, за сутки(с перерывами для отдыха глаз от белой бумаги) легко осилишь. а еще там очень красивые танка присутствуют

13

Гастон Леру "Призрак в опере" :cool:

14

вот что-то , а это книга офигенная. я ее люблю гораздо больше, чем фильм. в фильме они много моментов упустили. например, главу с пытками кузнечик и саламандра

15

Я  обажаю читать дететивы, фантастику! В основном Донцову, Куликову, Шилову, Емца и др.

16

емц - кул

17

то есть емец))))

18

Temari, Ага от Емца я просто фанатею :crazy: , обажаю его фентези!!!! Мефодий Буслаев все выпустившиеся книги прочитала взахлёб, причём раза по 3!!!А Таньку Гроттер всю, чуть ли ни наизусть знаю! Тоже все книги прочитала!!! :cool:  :flirt: Ууууу, мне даже герои этих книг снятся!!! А так то я обажаю читать, и ненавижу когда меня от этого дела отвлекают!!!! http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Naruto_1/kyubi.gif Ко мне не один одноклассник не полезет если я читаю.....Знают мою реакцию и характер.... А то и "стукнуть",мягко говоря, могу :mad: .... А ещё я обажаю дочитывать книги под одеялом, ночью.... :writing:

19

Электра, дочитывать книги под одеялом - это святое дело=)))

20

Электра
Мне тож книги Емца нравятся. Я их до дыр зачитываю.

21

Шино Абураме, МБ стеклянный страж читал?

22

самая любимая книжка...."Гарри Поттер" :cool: обожаю его)) и книги все прочла и фильмы посмотрела...мм....побыстрей бы 6-ой фильм вышел...
кстати! Харуки Мураками - говорят, классный писатель...сама не читала, но сёстры от него тащатся =3 http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Naruto_1/hinata.gif

23

~Hinata~, Харуки Мураками - писатель на любителя. Кому-то нравится, кому-то нет. Лично мне не нравится http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Naruto_1/naruto_langue.gif

24

ну вот)) а сёстры тащатся))

25

Электра
Стеклянный страж? Нет, вроде. Надо будет почитать)))

26

Фентези,детективы,ужасы и Манга.


Вы здесь » Таверна Рамен » Литература » Ваши любимые книги


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно