Таверна Рамен

Объявление


Для дальнейшей навигации щелкните по иконочкам:
Наш банер

Код баннера

Наши партнеры и друзья


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна Рамен » Окрестности деревни » Тренировочная площадка


Тренировочная площадка

Сообщений 61 страница 90 из 266

61

Я знаю всех и все, это работа анбу) я должен знать кто где бродил. Например, куда делись демоны из лаборатории х-18. Или где бродят Микото, Интегра, Валиант, Джеймс, Хината, Каори, Темари и остальные. Это все задача анбу. Если он умелый, то проблем не будет. Как у меня. Например. Все же смесь вампира и демона, хех.

62

Девушка отшатнулась назад,Вампиры?демоны?анбу?ишь,еще и Джеймс учинеком решил стать....хотела бы я  с ним померяться силой, и навыками в обучении. девушка наконец заговорила, вы - очень интересная персона! заявила она, смотря на Хираши. Окинов взглядом всех девушка посмотрела на небо которое ечно тянулось под горизонт.

Отредактировано Миране (2009-09-28 16:02:38)

63

Миране, позволь тебя спросить, ты умеешь экранировать мысли? Харт, тебя это кстати тоже касается. Учитесь, ибо ваши мысли для меня как раскрытая книга. Так что просите Каори научить. Это я для справки... Такой вот я странный вампирчик)

64

Конечно, Джеймс! Буду рад учить тебя! А кстати, на счет помериться силой, Миране, хочешь могу провести с тобой небольшой поединок. Если Каори не против)

65

Девушка посматрела на Хираши, ведь я еще не оттренерована,немного позже,на уровне генина,да я уверенаа и Джеймс,аналогичен.. она улыбнулась анбу. Скажем так немного времени пройдет и можно будет,мысли,плохая штука. Кошачьи глаза сморели с загадкой сначало на Хираши потом на Джеймса.

66

Ну, генин так генин. *Хираши подмигнул ей красным глазом с вертикальным зрачком. Левый глаз остался под челкой*

67

Ане улыбнулась Хираши, может все таки ты меня не так понял,или вы...хотя какая разница и с воми бы я запросто сразилась прекинув взгляд на Джеймса  девушка начала его обсматривать,но потом медленно её взгляд переплыл на окружность,собирался дождь,Миране лишь тяжело вздохнла не чего не сказав. Опять домой,скучно,одна буду,опять,лишь кошка...И все таки. она думала забыв о том что кто-то может читать её мысли.

68

Хоть сейчас.

69

Ммм... Миранэ, может присоединишься к нашей тренировке?

70

тогда предложу маленькую идею, на лице девушки появилась улбыка. Сразиться с Джеймсом,он,против меня,ну хотя бы просто потренероваться. В глазах загорелась искра, и она немного отходила на эмоции, ну нет,я не отступлюсь,хотела я посмотреть на уровень подготовки Джеймса,вот увижу!

Отредактировано Миране (2009-09-28 16:35:53)

71

Без техник. Голое тайджуцу и холодное оружие.

72

Я буду судить, пока каори отдыхает.

73

Взгляд девушки заиграл, Каори-сенсей простите, пока что,я потренеруюсь с Джемсом,это ведь как проверка. Мира не чего не доставая просто стала и приготовилась к атаке. Все таки,надо проверить свой уровень,Джемсу не уступлю,пусть его даже не знаю!

74

Ну, начали! *сказал Хираши и отпрыгнул назад*

75

офф:блин,битвочка,а я волосы паралельно выпремляю:),Джеймс,рубяший?не оч поняла....
Девушка отбила удар по бедру, сделав посадку Джеймсу и так давольно неудачную, а когда был нанесен удар по плечу девушка остановила руку парня,и немного задела когтями ведь в когтях яд был,на всякий случай. да уж....вышла его нападенье не очень удачным! Девушка посмотрела на парня,и не теряя бдительности спросила, в порядке?!

76

Офф: рубящий удар был сделан кунаем если не ошибаюсь

77

Офф:яд очень опасен,даводит до смерти.
Девушка сделала сальто и приземлилась на землю, хм...он не промах, если такое тайджуцу. Спустя секунду девушка шпульнула своими ногтями в парня и отскальзнула на несколько шагов назад. Вот так, в полную силу,без поблажек.

78

Ане с легкостью ушла от подсечки перепрыгнув на руку и отпрыгнув еще назад, уровень достаточно высок,но я не сдам обороты!не сдамася сама! она прыгнула на большой голый ствол дерева,ветки были срублены, девушка достала два сенбона и леску, в однодвижение руки сенбонов было уже 5 и они находились вокруг дерева.не силой,так хитростью. леска на сенбонах была незаметна. Ане улыбнулась,хороший обзор!

79

В один момент леска разорвалась по четкой линии, недооцениваешь ты меня... девушка появилась сзади парня.Может и так может и по другому,это все-аки тренеровка. прошептала Ане.Поставив подсечку, она кинула один сюрикен выташенный из кармана, благодоря дерево которое оказалось рядом, парень был пребит к нему. это еще легко,думаю он еще неразкрылся,хотя наверно на сегодня хватет. Ане прыгнула на дерево к которому был пребит парень.

80

Да уж...я немного устала, даже достаточно! Мира оттолкуналась от дерева,таким образом уйдя от куная который обматался вокруг дерева, и спустилась вниз, через секунду был удар по дереву,по стволу,высехшомы и испорченому. дерево дрогнуло но не упало. Девушка ухмыльнулась. Она срезала кунаем одну из нитей привязынных к сенбону,дерево порушилось на Джеймса. Да уж....теперь я начинаю беспокоиться за него,не стоит прибегать к таким размерам.

81

На первый раз хватит. Идем все в ичираку я угощаю! Каори, ты с нами!

82

Молодежь, молодежь... Чему Вас только учат. *усмехнулась Интегра, уже давно наблюдавшая за происходящим из густой кроны дерева* Джеймс, не советую продолжать атаку тогда, когда сенсей - судья сказал, что бой окончен. Это может оказаться чревато для тебя самого... Хираши, тебе стоит хорошенько взяться за его обучение...*Интегра насмешливо сверкнула серо-голубыми глазами*

Отредактировано Lady_Integral (2009-09-28 18:17:49)

83

Хм... Никакого уважения к старшим по рангу... Ну ничего, еще пооботрется чуток *едва улыбнулась Кирикаге* Интересно, все имперцы такие невоспитанные?

84

Хм... Как поется в одной прекрасной опере - "До завтра, милый гений, у вас осталось время. И пусть дитя решений рождает страха бремя... До завтра, милый гений..."*улыбнувшись Интегра исчезла*

85

Каори спрыгнула с ветки дерева, где сидела весь бой. Её глаза сверкали чем-то недобрым. Одним прыжком она приодалела расстояние до Хираши. Не успел тот оглянуться, как она схватила его за шиворот и швырнула на Джеймса. Оба парня отлетели в дерево и остались лежать у его корней. Прежде чем они попытались подняться, Каори подошла к ним.
- Ты отлично сражаешься, Джеймс! И Хираши идеальный сенсей для тебя. Он сильный АНБУ, глава деревни. НО! Вы оба! Запомните раз и на всегда! НИКОГДА НЕ ВМЕШИВАЙТЕСЬ В МОИ ДЕЛА! Будь то тренировка, миссия или простое чаепитие! Если кто-то нарушает мои планы, он жестоко жалеет об этом!- Каори бросила строгие взгляды на Хираши и Джеймса.
Жестом пригласив Интегру и Миране следовать за ней, куноичи направилась в сторону деревни. Отойдя на пару метров, она обернулась и бросила Джеймсу:
- Тебе не предстоит составлять обо мне мнения. Я задам его тебе с самого начала: я самоуверенная, наглая дрянь. Но я справедлива и веду честную игру. Твоё дело, любить меня, или ненавидеть! Знай одно: мне АБСОЛЮТНО ВСЁ РАВНО!
Подмигнув парням, она и девушки направились в японский сад камней в Конохе.

86

Мда... Похоже ребята еще не знают во что ввязываются... Каори действует прямо, а вот мне ближе подпольная дейтельность... Интегра недобро улыбнулась и последовала за Каори и Миране

87

За что мне все это... *анбушник устало вздохнул и глянул на небо. Тяжелые серые облака плыли низко и это давило. Встав, хираши повернулся к джеймсу* черт. О чем я только думаю, блин. И да, не будь с ними так резок. Они хорошие люди. *последовал за девушками*

88

Девушка отрвалась от группы,простите,но я пойду домой,тоже.... с этими словами девушка пошла по привычной дороге домой,с хмурым лицом и очень задуманным. Да уж...ну тут и столкновение характеров,ну это не надолго. Мира скрылась за последним деревцем, пошёл дождь. --->Дом Миране

89

что-то малыши совсем распоясались. уважение бы могли проявить. делаю первое и последнее китайское предупреждение. если к вам относятся нормально, соизвольте и вы относиться хорошо к другим.
моя доброта не бесконечна. бан выпишу без бэ. хоть временный, а хоть пожизненный.

90

Офф: харт, мать твою... *провел рукой по лицу* ты хоть что-нибудь способен сделать нормально не через жопу? Раньше делал все нормально, а теперь блин. В общем, остынь. Темари, извини этого олуха. Он на самом деле хороший человек. Головой ручаюсь и прошу не банить.


Вы здесь » Таверна Рамен » Окрестности деревни » Тренировочная площадка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно