Таверна Рамен

Объявление


Для дальнейшей навигации щелкните по иконочкам:
Наш банер

Код баннера

Наши партнеры и друзья


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна Рамен » Центр города » Японский сад камней "Така-ми-мусуби-но-ками"


Японский сад камней "Така-ми-мусуби-но-ками"

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Островок девственной природы, облагороженной древними монахами, строившими Коноху, до сих пор несет покой и умиротворение в сердца жителей деревни. Тенистый дорожки, вымощенные тёмным камнем и заросшие мхом, величественные деревья, видавшие тысячи судеб, элегантные скамейки из слоновой кости и потемневшие от времени фонари. Через сад протекает небольшой искусственный ручей, обсаженный бонсаями разных видов, символизирующими леса Конохи. Кое-где среди бонсаев попадаются причудливые валуны. Они являются символами гор Кири, а песчаный пляжик под огромной старой ивой - символ бескрайних песков Суны. Таким образом этот природный уголок являет собой своеобразную карту трёх дружественных деревень и символ их верности друг другу.
"Така-ми-мусуби-но-ками"- идеальное место, чтобы поваляться на траве и подумать о смысле жизни.

2

*идет по дорожке и насвистывает песенку wind. наслаждается здешней красотой* да уж. мало где так спокойно. птички свистят, листва шелестит... самое прекрасное место в Конохе! *увидев раскидисте дерево, неспешно подошел к нему, лег в тени, под голову положил портфель с вещами. прикрыл глаза, думает. временами говорит вслух отрывки мыслей*
[b]а что, если... нет. а может... не то. а вдруг... блинский блин, о чем я только думаю? и правда, о чем. какое безоблачное ярко-голубое небо! навевает воспоминания... [/b]*задремал, рядом лежит кунай с надписью "капитану хираши от офицеров корабля EAS Dark Hurricane на 17 день рождения"*

Отредактировано хираши камаимасен (2009-08-10 18:25:47)

3

*подремав пару часов, проснулся, огляделся. дело шло к вечеру, и закат был близок* уфф... поспал, хорошо, даа... *потянулся, и, заметив кунай, быстро спрятал в портфель, надел его, поправил повязку водопада(вот будет у меня тут дом, сменю повязочку...) и пошел вперед, куда его несли ноги* /а несли его ноги в долину завершения/
сад камней ----> долина завершения

4

Немного разозленная Каори наконец остановилась на берегу реки. Миране и Интегра шли за ней. Девушка присела у воды и посмотрела на своё отражение.
- Интегра, как ты думаешь, кто я? - спросила она скорее у самой себя, нежели у подруги.

5

Лидер, дорогая... улыбнулась Интегра, присаживаясь рядом с подругой. Ничего, с ними по-другому нельзя... По хорошему они не понимают, Каори

6

*хираши тихо встал в некотором отдалении* Каори, Интегра. Простите меня. Сейчас для меня настали не лучшие времена...

7

Интегра обернулась на голос Хм... внимательно смотря в глаза парня девушка молчала

8

Каори не отрывала взгляда от воды.
- Прости меня, Хираши. Просто я уже разочаровалась в словах. Они не несут способности менять чужие мысли. В большинстве случаев.
Девушка провела пальцами по векам и с удивлением обнаружила, чт они сухие. Вот так... Разучилась плакать... Куноичи тяжело вздохнула и встала.
- Миране, давай продолжим тренировку...

9

Простите, мне лучше уйти, мне надо домой,отдохнуть и выспаться,вчера была ночь не из лучших. девушка с этими словами поплелась домой, пусть и на улице был дождь. Все это произшедшее, тренеровка,битва,тайджуцу,Джеймс не слаб,и очень хорош в борьбе --------->дом Миране

10

Я тоже пойду... Пойду найду свой несчастный пда *хираши грустно улыбнулся и исчез. Его путь снова лежал в лес забытья*

11

Каори осталась наедине со своей старой и верной подругой. С неба на самом деле начало что-то капать, солнечный день окончательно поплыл серыми разводами туч. Девушка наконец оторвала взгляд от своего отражения, испорченного кругами от капель, упавших на поверхность воды. Она неожиданно выхватила свои саи, подбросила их в воздух и ловко словила.
- Ты просто не представляешь, на сколько ты права, что не вмешиваешься во всё это, Интегра! Похоже, мне тоже стоит держаться от этого змеиного клубка подальше! Пойдем поужинаем спокойно, а завтра отправимся на охоту. Нет смысла заставлять Миране тренироваться со мной, если её больше устраивает Хираши. Пусть теперь этот АНБУ Водопада занимается ими обоими. - с этими словами Каори грустно улыбнулась и, обняла Интегру. Взявшись под руки, девушки направились в ресторанчик неподалёку.

12

рада, что ты меня понимаешь*улыбнулась Интегра и пошла вместе с Каори*

13

Хираши лежал в тени дерева и смотрел на плывущие сверху облака уже в который раз. Хираши? Какими судьбами? спросил один женский голос, а второй насмешливо добавил Неужели у великого главы Водопада снова нет дел? анбу оглянулся и увидел своих старых друзей - Юки Кадзе-Ниджи и Аяку Сендо. Сделав это, он поднялся, улыбаясь своим мыслям, и обнял каждую из них. Давненько вас слышно не было, дамы! С тех пор как мы вместе громили полчища демонов на той миссии, а?
Все-то ты помнишь
усмехнулась Аяка. кстати, не хотите наведаться ко мне? Как раз нужны такие люди как вы, ну что, уважаемые куноичи, согласны? спросил Хираши и обнял их за плечи и все же я чертовски рад вас видеть, да не даст мне соврать Асакава Шуичи! Кстати, как он?
Да ерунда! Все такой же вспыльчивый, как и раньше. Он теперь где-то в Европе, все что-то разрабатывает. Говорят, он научился создавать сплавы прочней титана, но легкие, как алюминий! Гении, что с них возьмешь
улыбнулась Юки. да, и насчет твоего предложения! Мы его принимаем. Ну, все готовы? Тогда... Поехали! подмигнула всем куноичи и исчезла. Почти одновременно с ней переместились и Хираши с Аякой.

14

Интегра и ее спутники уже находились в землях Конохи. охотницу это очень успокаивало, здесь угрозы практически не могло быть. Путники должны были пройти через сад камней, чтобы наконец-то забыть друг друга.
На это удивительно красивое место уже начинала спускаться зима: кое-где лежал первый снег и с серо-голубого неба кружась падали белоснежные снежинки. Путники шли и любовались неописуемой красотой засыпающей природы, как вдруг Интегра услышала странное шипение. Нет, так шипят не змеи, а... взрывные свитки!!! инстинктивно охотница оттолкнула своих путников как можно дальше, и вдруг за ее спиной раздался оглушительный хлопок и пламя начало лизать место, где еще несколько мгновений назад стояла девушка. Вновь появившись из ниоткуда Интегра затоптала уже догорающее пламя и жестом подозвав своих спутников, продолжила путь. Нельзя расслабляться, иначе, это будет стоить слишком дороге... Интегра спешила, надо было как можно быстрее добраться до Главной Площади. Выйдя на шумные, оживленные улицы девушка повела подопечных более путанными путями, нельзя было, чтобы за ними кто-то последовал...

15

Каори и Ми вошли в сад и пошли прогулочным садом по обной из аллей.
- Волнуешься перед боем?

16

Ми осмотрелась вокруг, и усмехнулась:
- А кто же не волнуется перед первым экзаменом? Ещё и перед боем с совершенно незнакомым человеком...

17

- Есть какая-нибудь стратегия? Или ты не думала ещё об этом?!
Каори сорвала с дерева веточку сакуры с цветами и воткнула её в волосы Ми.
- Тебе идет! ^_^

18

- Нет, про стратегию я ещё не думала... Но теперь всегда на всякий случай буду технику замешения складывать. Хотя ученики и даже генины точно с катаной нападать не будут...
Ми задумалась, и спросила:
-А где этот бой происходить будет?

19

Каори задумчиво посмотрела на небо.
- Скорее всего на площадке во дворе академии, или в спортзале... Зависит от погоды! Но заместиться всё равно будет на что! На скамейку, или на козла... Я имею ввиду спортивный снаряд, конечно же...

20

Ми посмотррела на Каори, и тут вспомнила:
- Каори-чан, вы, кажется, хотели мне что-то показать?

21

Каори прислонила палец к губам. Всему своё время... Легким движением она отвела в сторону несколько ветвей, за которыми показалась узкая тропинка. Пройдя по ней, Каори и Ми неожиданно оказались у небольшого водопада. Срываясь с невысокой скалы, хрустальная вода разбивалась о белоснежные камни, покрытые розовым мхом, и исчезала в небольшой расщелине.
Каори подставила пальцы под ледяной поток.
- Добро пожаловать в тайное место Каори!

22

Ми подошла поближе к водопаду, и сказала:
-Красивое место! Кстати, почему тайное?

23

Каори пожала плечами.
- Ну, потому что о нем никто не знает, наверное...
Девушка легко перемахнула ручей, и подставила пригоршни под струи воды.
- Это глухая часть парка, почти заброшенная... Мамы с колясками, влюблённые парочки и дамы с собачками прогуливаются ближе к главной площади... Я нашла это место давно, когда певый раз попала в Коноху...
Девушка выпила воды и поправила волосы мокрыми ладонями.
- Кстати, когда стемнеет, весь этот мох будет светиться...

24

- Но если это ваше тайное место, почему вы показываете его мне?
Ми подставила руку под водопад, но скоро отдёрнула:
- Холдная вода!

25

Каори усмехнулась и запрыгнула на одно из деревьев.
- Не знаю.. Просто... Хотелось оставить тебе что-то на память обо мне. Я ведь скоро вернусь в Суну и, возможно, мы больше никогда не встретимся... Хочу, чтобы ты иногде вспоминала обо мне приходя сюда!
Начинало темнеть, и мох на камнях уже начал слегка переливаться ярким неоново-розовым светом. В ветвях деревьев послышались вечерние трели соловьёв. Каори подняла глаза к звёздному небу.
- К тому же дед всегда говорил мне, что красота не имеет смысла, если ей не с кем поделиться... Я хочу поделиться ею с тобой!

26

- Да, Каори-чан, я давно хотела у вас спросить, вы же шиноби Песка, зачем вы были в Конохе?
Ми посмотрела сначала на деревья, потом на камни, на небо...
Здесь очень красиво...

27

Каори задумчиво посмотрела на воду.
А правда, чего я сюда приходила?
- Помогаю Хинате-сама в обучении новеньких. Быть Хокаге - тяжкий труд!
Куноичи спрыгнула обратно на землю. Парк уже окончательно погрузился в сумерки, вокруг царила вкрадчивая тьма, и лишь потоки воды освещались призрачным светом, исходящим от мха.
- У меня для тебя ещё кое-что есть, Ми! Ты же не думала, что я подарю тебе только кусок заброшенного парка!
Каори вытащила из кармана свёрток и протянула его ученице.

Проверь своё имущество - подарок уже там!

28

Ми взяла свёрток, развернула, посмотрела, свернула и положила к себе в карман.
- Спасибо! Вот только мне совсем нечего вам подарить... А я не хочу, чтоб вы меня забыли!
Она грустно улыбнулась:
-Хотя у меня самой почти ничего нет...

29

Каори усмехнулась.
- Тебя я точно никогда не забуду! Ты просто не забывай меня, и иногда заглядывай в гости!
Куноичи сделала несколько шагов обратно в сторону главной аллеи парка.
- Пойдём, уже стемнело, и мы рискуем заблудиться!

30

Ми осмотрелась вокруг, и только сейчас увидела, что уже почти ночь.
-Обязательно в гости к вам буду заглядывать!
Она подошла к учителю, и спросила:
- Мой последний вопрос: я хорошая ученица? :)


Вы здесь » Таверна Рамен » Центр города » Японский сад камней "Така-ми-мусуби-но-ками"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно