Таверна Рамен

Объявление


Для дальнейшей навигации щелкните по иконочкам:
Наш банер

Код баннера

Наши партнеры и друзья


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна Рамен » Центр города » Оранжерея


Оранжерея

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ниндзя-медики Суны основали этот небольшой оазис несколько лет назад, чтобы разводить лекарственные растения. Сейчас комплекс оранжереи состоит из двух стеклянных сооружений, полностью заросших зеленью. Чтобы заработать деньги на третье здание, шиноби организовали небольшой парк, проложив в густых зарослях дорожки, облагородив растения, и даже соорудив несколько фантанов и ручьев. Это место стало настоящей достопримечательностью Суны, любимым местом отдыха гостей и жителей деревни. Здесь собрана огромная коллекция различных редких растений из всех уголков мира шиноби. Отличное место для пикников и прогулок.

Цена за вход: 30 иен.

***Если ты хочешь оплатить услугу, просто последней строчкой в своем сообщении курсивом напиши сумму к оплате.

2

Акацуке подошел к Оранжерее со скучающим видом.- В конце концов не первая миссия и не последняя. - здраво рассудил Дей, прошедший мимо какой-то банки возле двери.
- Эй ты!Да ты! Ты не заплатил за проход!
- Проход? Какой проход?- Дейдара кинул за спину сырую глину и быстро спрятался за дерево.Местные секьюрити были не столь расторопны, их попросту смело взрывной волной.- Вто как на простой народ действует искусство!- подумал Акацуке - Мне даже их немного жаль, они все просмотрели. Наигрубейшая ошибка с их стороны!-Здесь нет никакого прохода. - наконец завершил он фразу.Та-а-ак!Что я мог забыть? О ! Вспомнил! Он подошел к страже, поднял их, и поставив на ноги, сцепил их же наручниками.-Наверняка бутафорские, но пару часов терзаний и угрызений двух мужиков смогут выдержать Подойдя к основному входу к Оранжерею Акацуке остановился, а чуть-чуть погодя прислушался и отошел в сторону от двери. И не напрасно.Оттуда с громкими нецензурными криками вылетел какой-то пацаненок, что-то вопя про реакцию и новое усовершенствование Чванк-планка.Где вообще таких берут?- подумал Дейдара. Ученые его попросту не заметили, когда он вошел к ним в оранжерею и даже когда помахал катаной перед самым носом.- Уважаю!Что бы так любить свое дело!Где они таких берут?- на этот раз с интересом подумал парень, и , не решаясь их разнять , прошел в дальний конец небольшого садика.Там как он заметил раньше была незаметная дверь. Постучав и отпрыгнув Акацуке услышал звук закрываемого ящика и чьи-то шаги.
-Мурамаса!Айзава! Опять вы что-то натворили??!!- закричал толстяк распахивая дверь.
- Нет!Не вините их!- сказал Дей - Это всего лишь я, белый и пушистый Акацуке, который забирает деньги у богатых и отдает половину на малину, а половину себе- закончил он подставляя к горлу главоранжерейщика катану.
- Охрана..! - сиплым голосом пробормотал тот.
- Не верю! - выкрикнул известные слова Дейд. - Тем более охрана вам не поможет.Уже не поможет.- посмотрев на растерянное лицо Акацуке сказал - А теперь веди меня к баблу.
- Но у нас долго не было посетителей, и...
- К баблу я сказал! Что ты думаешь я не догадался что ты сейфом шумел?То-то же!И не хорошо обманывать своих подчиненных.- уже спокойным голосом сказал Дейдара.
Ключ главоранжерейщик подбирал очень быстро не смотря на дрожащие руки, все еще пытаясь обдурить Дея он показал первое дно из пяти.-Нда, нашел дурака. - подумал Акацуке и. забрав честно нажитое растворился в ночи

3

Ближе к вечеру Киригая пришел в оранжерею. При входе с него потребовали денег, однако, в кратце объяснив ситуацию, будущий шиноби все же оставил свои тридцать йен при себе. Уже внутри он начал искать директора, который обещал встретиться с ним внутри. И, собственно говоря, поиски не отняли у юноши много времени.
- А, вы, должно быть, шиноби, которого обещали нам прислать! Хвала небесам! И года не прошло!
- Вы так говорите, будто не рады мне. Мне уйти? - ответил Рен. Он хотел бы выразиться несколько иначе, услышав столь теплое приветствие директора, однако что-то его сдержало.
- Юноша, вы явно не понимаете всей ценности здешних растений и как сложно выращивать их в данных климатических условиях! А, что мне вам объяснять... Вы, шиноби, только и умеете убивать. Вот и делайте же свою работу! Убейте этого вора! Все. Я ухожу. У меня полно работы, которую я могу и дома делать. Очень надеюсь, что вы справитесь с поставленной задачей. И ради всего святого, не разбейте ничего!
- Не беспокойтесь. Я позабочусь о вашем незванном госте. - сказал ученик, после чего направился в ту часть оранжереи, где активно действовал преступник последние несколько ночей. Ему предстояла долгая ночь среди всевозможных травок-цветочков-деревьев, и нельзя сказать, что это сильно радовало Рена. Он бы очень хотел скорее со всем этим покончить и отправиться в комнату, которую он снимал в Суне. Не самый простой день выдался, благодаря бою с Цуки. Медики быстро подлатали его, а вот девушка отправилась в госпиталь. И только и успел между боем и миссией парень купить новый плащ. Сидя на одной из скамеек, он ожидал появления вора уже наверное около часа.
Однако, ожидание его, к великой радости парня, завершилось прямо сейчас. Он услышал шорох возле стены, а после - длинную тень с множеством конечностей. Парень нервно сглотнул, достал кунаи из небольшого подсумка на поясе, организовал на скорую руку засаду в трех метрах от места, куда судя по всему направлялась эта тень. Неужели эта сороконожка - не выдумка?.. Черт! Ненавижу насекомых... Особенно таких здоровых. Хотя... Погодите-ка... Тень начала вести себя весьма странно. Она поерзала на месте, после чего разделилась на пять четверолапых составляющих. Не понимая, что происходит, юноша метнул кунай в выключатель. В оранжерее включились прожектора.
Киригая чуть не умер, когда увидел, что происходит. Со смеха.
На него из кустарника смотрели пять пар кошачьих глаз. В зубах одного из котят было какое-то растение. Все шестеро в ступоре смотрели друг на друга, после чего Рен свалился на пол со смеха...
Через пару минут парень пришел в себя и принялся отлавливать пушистых вредителей. Собрав их, он несколько изменил целевое назначение своего плаща, сделав из негочто-то вроде мешка с открытым верхом, поместил туда недовольно мяукающих котят и пошел искать место, через котоое эти ребята попали в оранжерею. Поиски заняли не более пяти минут: в одной из стен была незаметная из за листвы пробоина, о которой он решил сообщить директору. Но уже через кого-нибудь другого. Поудобнее перехватив мешок с котятами, Киригая направился с ними в ближайший питомник, смеясь по дороге над тем, какой эта мелочь произвела фурор.

Отредактировано Киригая (2012-12-20 11:47:35)


Вы здесь » Таверна Рамен » Центр города » Оранжерея


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно