Таверна Рамен

Объявление


Для дальнейшей навигации щелкните по иконочкам:
Наш банер

Код баннера

Наши партнеры и друзья


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна Рамен » Центр города » Бар "Суна-А-Раши"


Бар "Суна-А-Раши"

Сообщений 1 страница 30 из 114

1

Недалеко от главной площади, в одном из укромных переулков Суны расположился небольшой бар. Об этом месте мало кто знает, именно поэтому оно стало излюбленным местом встреч шиноби разных возрастов и рангов. Небольшой зал всегда скрыт в сизой дымке благовоний, длинная барная стойка, украшенная древними щитами с гравировкой, тянется вдоль одной из стен и заканчивается причудливой статуей монаха, одетого в настоящую одежду так, что не сразу можно распознать, что он не живой. Остальное пространство бара густо заставлено небольшими деревянными столиками, столешницы которых исписаны древними печатями. Время от времени по залу разносится тревожный гул барабанов и жалобные трели скрипки - это очнулся пьяный шарманщик и повернул ручку своей музыкальной табакерки. Но вот хозяин снова налил ему саке, и повисла тишина, лишь иногда прерываемая мягким голосом официантки, разносящей заказы.

Меню:

http://s004.radikal.ru/i205/1004/26/37cf1b25af41.jpg
Сакэ "Эросанин"
Бутылка (1л) ----- 40 иен

http://s57.radikal.ru/i158/1004/c3/796c1741a6a6.jpg
Рисовое вино "Пьяный АНБУ"
Бутылка (1л) ----- 60 иен

http://s005.radikal.ru/i210/1009/de/9616020e9bc4.jpg
Виски "Засуха"
Бутылка (1л) ----- 65 иен

http://s58.radikal.ru/i162/1009/2b/24c92b789200.jpg
Текила "Резкий ветер"
Бутылка (1л) ----- 65 иен

http://s002.radikal.ru/i197/1004/19/795c63a6c6a2.jpg
Пиво "Асаи"
Бутылка (0,5л) ----- 15 иен
Бутылка (1л) ----- 30 иен

http://i060.radikal.ru/1004/5a/a98a3ef99ad4.jpg
Коктейль "Катон"
Одна порция (0,5л) ----- 25 иен

http://i047.radikal.ru/0803/b0/c243f839edb0.jpg
Фирменный коктейль "Суна"
Одна порция (0,5л) ----- 30 иен

http://s48.radikal.ru/i121/1009/ad/6736f4d108e3.jpg
Фирменный коктейль "Пьяный кактус"
Одна порция (0,5л) ----- 30 иен

http://www.horeca.ru/kernel/images/site/coctails/409/image.jpg
Коктейль "Незнакомка из Конохи"
Одна порция (0,5л) ----- 25 иен

http://s52.radikal.ru/i135/1009/30/e91671b11fb3.jpg
Песочное печенье с рыбной начинкой "Песчаные вихри"
Маленькая порция (3 шт) ----- 10 иен
Средняя порция (5 шт) ----- 20 иен
Большая порция (7 шт) ----- 30 иен

http://i048.radikal.ru/0907/83/312461cff1a8.jpg
Закуска "Трое из Суны"
Маленькая порция ----- 10 иен
Средняя порция ----- 20 иен
Большая порция ----- 30 иен

http://s41.radikal.ru/i093/1009/22/96c437cc953d.jpg
Булочка "Верблюжий горб"
1 шт ----- 10 иен

Приятного аппетита!!!

***
Если ты хочешь оплатить еду в ресторане, кафе или баре, то просто последней строчкой в своем сообщении курсивом напиши сумму к оплате.

2

Возвращаясь из магазина оружия с полной сумкой обновок, Каори решила немного отдохнуть и выпить. Войдя в бар, она села за столик в дальнем углу и, заказав коктейль "Суна", принялась вертеть в руках новенькие саи. Металл красиво переливался, ловя блеклый свет помещения. Таких у меня ещё не было... Интересно, как они в деле! Надо бы сгонять на тренировочную площадку, бросать... Официантка мягко опустила на стол перед Каори бокал ввиде кактуса и ушла. Куноичи взяла трубочку в рот и, не отрывая глаз от клинка, принялась пить кисло-сладкий напиток. Налюбовавшись саем и прикончив коктейль, девушка направилась на тренировочную площадку.

Коктейль "Суна" - 30 иен
Оформлено, Каори

3

Каори зашла в бар и пробралась к столику противоположном конце зала. Усевшись поудобнее, куноичи принялась изучать меню, изредка поглядывая на других посетителей.

4

Дождавшись, пока в баре никого не останется кроме двух официанток и хозяина, Каори встала из-за стола и подошла к барной стойке. Невысокий полный мужчина в потёртых джинсах и переднике с надписью "KISS THE COOK" добродушно улыбнулся постоянной клиентке и налил ей пива.
- Я сразу понял по Вашему взгляду, Каори-сама, что сегодня у Вас ко мне особое дело! Да и одеты Вы сегодня как-то странно: длинный плащ с высоким воротником... На Вас не похоже...
Куноичи улыбнулась и взяла бокал с пивом.
- Видишь ли, Митсу, мы с госпожой Мизукаге решили повеселиться немного... Ты не одолжишь нам своё заведение и своих милых официанток на ночь? Естесственно, за вознаграждение...
Митсу самодовольно улыбнулся, принимая из рук Каори конверт с деньгами.
- Всё в лучшем виде для Вас, Каори-сама! Вечеринка, так вечеринка! А какая тема?
Каори расстегнула плащ: на полуголом теле девушки узенькой полоской красовались бордовые кожаные шортики, грудь стягивала лента-топ из такого же материала, украшенная заклёпками.
- Да так, ерунда! - усмехнулась девушка, наблюдая, как хозяин бара ищет свою челюсть на полу. - Сейчас ещё Интегра-сама прийдёт... И все остальные тоже!

5

В бар вошла Интегра, мелодично постукивая тонкими каблуками. Эффектным движением скинув плащ в руки одного из ошалелых официантов, девушка осталась в жестком кожаном корсете, едва прикрывавшем грудь и повторяющем каждый изгиб тела, черных кожаных брюках сексуально сливавшихся с ножками и переходившими в высокие сапоги на 15-сантиметровой шпильке с небольшой "гейшей", заканчивал образ высокий "конский" хвост светло-русых волос и темный макияж.
- Мамочка, где ты?! - соблазнительно пропела девушка. - Твоя доченька так соскучилась...
Интегра прикусила нижнюю губку

6

- Я здесь!
Каори сидела за барной стойкой и примеряла чёрный ошейник с шипами, разглядывая своё отражение в натёртый до блеска поднос. Закончив с украшением, Каори взяла с вешалки маленький кожаный клатч и выудила из него бордовую плётку, которая, вместе с чёрными босоножками на шпильке, служила основным акцентом образа.
- Как ты думаешь, кто0нибудь ещё придёт, или мы единственные извращенки на форуме? Митсу, принеси нам, пожалуйста, по коктейлю! Для начала...

7

Улыбнувшись Митсу, девушка села напротив подруг, высоко закинув одну ножку на другую. Из ниоткуда появился Алукард и подал девушке длинный мундштук с уже зажженной сигаретой.
- Я уверена, что и мы сами найдем чем заняться, - протянула девушка, выпуская колечко дыма. - Если бы ты сейчас видела глаза моего гостя... Незабываемое зрелище
Интегра рассмеялась и щелчком длинных ноготков сбила нагоревший пепел с сигареты в услужливо принесенную официанткой пепельницу

8

Митсу поставил перед девушками два коктейля "Пьяный кактус" и поспешил на кухню, откуда доносились приятные ароматы.
- Я уверена, что и мы сами найдем чем заняться.
- Я не сомневаюсь в наших способностях, дорогая! Просто интересно, кто ещё такими же обладает, пусть хотя бы в зародыше...
- Если бы ты сейчас видела глаза моего гостя... Незабываемое зрелище
Каори рассмеялась и поймала губами соломинку.
- Н-да, я бы тож была ошарашена увидев тебя в таком наряде где-нибудь... не здесь!

9

Девушка сделала небольшой глоток и снова обратилась к подруге:
- А знаешь, что обидно, что кроме удивления, вроде ничего и не будет...
Интегра сделала очередную затяжку, смерив холодным взглядом черезчр любопытную официантку, разглыдвавшую ее корсет и его содержимое

10

Каори усмехнулась.
- Да ну его... Даже если будет, то он виду не подаст! Опять сделает вид, что "случилось что-то странное, и вообще странно, что это случилось"! Чего ему ещё надо, вообще понять не могу!
Куноичи задумчиво поймала губами мармеладный кактус и откусила половину.
- Хочешь хорошую новость?

11

- Ну, подруга, какой грузовик с пряниками перевернулся на вашей улице? хихикнула Интегра, сделав несколько глотков и закусив "кактусом"

12

- На Вашей тоже!
Каори загадочно улыбнулась.
- Помнишь девичник Хины?

13

О да... - перед глазами девушки как живые танцевало трио красавцев. - Неужели?

14

Каори зажмурила глаза и самодовольно закивала.
- Я же тебе говорила, что они тут работают! Я и их пригласила... Они у нас сегодня обещались быть полицейским, спецназовцем и морячком! Тебе кого?

15

- Мммм, - девушка облизнулась, - даже не знаю... Тебе, конечно, рыженького, а вот за остальных не ручаюсь
Интегра спрыгнула со стула и взяв подругу за руку потянула ее к сцене

16

Каори залпом опустошила бокал и поспешила за Интегрой. Пробравшись через лабиринт столиков, подруги по узкой лестнице спустились в подвал, где между небольшой сценой и барной стойкой находился танцпол с двумя клетками и двумя подиумами с шестами.
- Ого! Сколько раз здесь была - но не знала, что тут ещё есть подвал! Интересно, а ты откуда знаешь, м?!

17

- Не спрашивай о подвалах ту, что своего слугу держала несколько веков в прекраснейшем подвле с цепями - усмехнулась Интегра, плавно обвивая ногами шест и переворачиваясь вниз головой

18

Каори схватила с подноса одной из официанток "Катон" и полезла в клетку.
- Мальчиков выпустим, когда ещё кто-нибудь придёт, а пока что сами разогреемся!!!

19

Медленно спустившись по шесту, Интегра начала плавно танцевать вокруг шеста, то запрыгивая на него и съезжая, то просто извиваясь вокруг.
- Кстати, чуть позже я покажу маленький фокус... А пока лишь маленькое чудо
Интегра не прерывая танца щелкнула пальцами и заиграла зажигательная музыка

20

-Девочки, неужели без меня начали?? Ну что ж... Тогда хоть угостите коктельчиком что ли)))) А я вас водочкой угощу!-Сказала Цунаде, заваливаясь в таверну к двум подругам, с которыми давно не получалось выпить.

21

О! Тсун! - Интегра изящно спрыгнула с шеста и, прихватив с подноса два бокала, передала один подруге.
- Присоединяйся! Сегодня мы расслабляемся... девушка игриво подмигнула вновь прибывшей и сделала пару глотков

22

Заметив Тсун, Каори помахала подруге из клетки.
-Девочки, неужели без меня начали?? Ну что ж... Тогда хоть угостите коктельчиком что ли)))) А я вас водочкой угощу!
- Митсу, "Суну" этой прекрасной женщине в латексе, а то она ещё трезвая!
Прикончив свой коктейль, Каори избавилась от стакана и, следуя примеру Интегры, начала танцевать. Просунув ногу между прутьев клетки и придерживаясь одной рукой, она резко откинулась назад и плавно вернулась в исходное положение, при этом вытащив из волос заколку - пряди каштановых волос каскадом упали на плечи.

23

Скинув плащь на пол, Цунаде поспешила присоединиться к подругам и заодно продемострировать свой кожаный наряд, состоящий из обтягивающего топа под горло с большим вырезом на спине (в таком топе главное достоинство Цунаде выглядело ещё более притягательно.... глаза то есть), обтягивающая мини юбка распущенные волосы и яркий макияж, подчёркивающий глаза и туфли на пильках... ловко обогнув упавшую челюсть официанта, Цунаде спустилась в подвал.

24

- Каори, зови мальчиков, а я потом покажу фокус... с этими словами, Интегра залезла в оставшуюся свободной клетку и присоединилась к танцу подруги

25

Расцеловав подруг и залпом пыпив первый коктейль Цунаде поднялась к шесту.-Кажется вечеринка обещает быть классной. В такой замечательной компании. Нокажется чего-то не хватает... Где же мужчины?

26

Услышав призыв Интегры и заметив спускающуюся на танцпол Тсун, Каори вылезла из клетки и на мгновение исчезла за занавесом. Неожиданно музыка затихла, а яркий луч софита, как и на девичнике, выхватил из темноты пятачок сцены, на котором у трёх шестов стояли уже знакомые девушкам стриптизёры. Сегодня, как и обещала Каори, на них были костюмы блюстителей закона и порядка: высокий широкоплечий блондин был одет в чёрные кожаные шорты и такую же рубашку, застёгнутую только две пуговицы, на его груди блестел значок офицера полиции; стройный крепкий брюнет был облачён в форму моряка: широкие брюки-клёш, синий галстук и бескозырку; а любимчик Каори, "рыжик" выступал сегодня в форме бойца спецназа, на поясе  из кабуры у него небрежно торчал .... пистолет!)

27

Интегра послала мальчикам соблазнительную улыбку и вызывающе вильнула бедрами, показывая, что show must go on!
Танцоры начали свой бесподобный танец, еще пока только разжигая девушек

28

Присев на край сцены, закинув ногу за ногу и закусив губу, Цунаде с интересом наблюдала за танцем красавцев в форме... Кого бы выбрать?

29

Блондин - "офицер" сорвал с себя черную фуражку и подбросил в верх. Но головной убор к нему больше не вернулся, фуражку поймала Интегра и кокетливо помахав ей парню, подмигнула ему:
- Ты не против, если я возьму ее себе?
- Может хотите еще что-нибудь в комплект? - в тон девушке осведомился парень, расстегивая оставшиеся на рубашке пуговицы

30

Придя в себя от первого шока, Каори целенаправленно двинулась к спецназовцу, который, в свою очередь, тоже приближался к девушке. Оказавшись наконец рядом с "рыжиком", Каори резко развернулась, прижавшись спиной к его груди и, запрокинув голов назад, начала танцевать. Стриптизёр положил левую руку на талию куноичи, а правой обхватил её правую ладонь и положил её на свой...... пистолет!)
- Ты не представляешь, как я скучала без этого! - выдохнула Каори, закрывая глаза.
- Бросайте эту службу и идите к нам работать! - прошептал в ответ стриптизёр прямо на ухо девушке.


Вы здесь » Таверна Рамен » Центр города » Бар "Суна-А-Раши"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно