Таверна Рамен

Объявление


Для дальнейшей навигации щелкните по иконочкам:
Наш банер

Код баннера

Наши партнеры и друзья


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна Рамен » Центр города » Бар "Суна-А-Раши"


Бар "Суна-А-Раши"

Сообщений 31 страница 60 из 114

31

- Офицер, помогите! Помогите спастись от одиночества! - Интегра соблазнительно улыбалась блондину, начиная двигаться все откровеннее.
Стриптизер поднялся в клетку и захлопнул за собой дверь в клетку. Интегра танцуя и покачивая бедрами подошла к парню. Тонкая ладонь легла на мускулистую грудь и девушка сексуально поползла вниз по торсу парня, двигающемвся в такт музыке. Когда парень начал забываться, интегра резко встала и прижавшись к нему спиной, положила его ладони на свои бедра и шепнула:
- Помоги мне,- парень потянул за едва заметные молнии и штанины безвольно сползли к ногам девушки, оставив ее в сексуальном корсете и кожаных шортиках-стрингах и кожаных сапогах на шпильках

32

-Иди сюда морячок! Сегодня будет штормить! -Сказала Цунаде подходя сзали к стриптизёру и проводя рукой по его груди.-Я думаю тебе это не нужно.- прошептала Цунаде снимая с парня рубашку.

Отредактировано Joung_Tsunade (2010-09-12 01:30:11)

33

куда я попала
подумала темари, открыв дверь
я же замужем

34

Каори развернулась лицом к стриптизёру и подмигнула ему.
- Жди меня здесь и никуда не уходи, мне нужно решить одну накладочку с кадровым составом!
С этими словами куноичи снова исчезла за занавесом. Буквально через пять минут в дверях бара появились двое высоких мужчин в чёрных плащах и чёрных очках. Не долго думая, они подхватили Темари на руки и понесли её вниз, на танцпол, где Интегра и Тсун уже доедали свой "десерт". Опустив Темари на сцену, мужчины, словно по команде, сорвали с себя плащи и оказались в одних кожаных стрингах. Кожаные ремни креплений для оружия туго стягивали их спины и грудь. Окружив Казекаге, стриптизёры начали танцевать вокруг неё.
Хищный маникюр вонзился в ягодицу "Рыжика".
- Я вернулась! Не скучал?

35

- Приветствую, Темари-сама! - Интегра помахала казекаге рукой, не прекращая танцевать. "офицер" был уже почти обнажен (под шортами оказались стринги (з.ы. не удержалась)) Увидев парней в коже, девушка повернулась к Каори и вопросительно посмотрела на нее:
- Не поняла, а почему я их не знаю?!

36

Каори вытащила из кармашка на бедре купюру в 100 иен и засунула её в штаны спецназовцу.
- Это новенькие! Они раньше работали в личной охране Дайме, пока тот не откинул коньки! Я их сюда и пристроила!
Девушка подошла к бару и взяла поднос, заставленный запотевшими бокалами с разнообразными коктейлями.
- А ну, все быстро угощаемся!

37

Интегра грациозно выпрыгнула из клетки, приземлившись рядом с Каори. Девушка взяла бокал, пригубила и усмехнулась, закуривая женскую сигару от услужливо поднесенной одним из парней в коже зажигалки:
- Хорошие мальчики. Еще чуть поднатареют и цены им не будет... девушка отсалютовала бокалом подругам и выпила

38

Раздав все бокалы, Каори села на один из высоких деревянных стульчиков у бара и заказала себе текилы.
Цены у них и так пока нет - это испытательный срок!
Девушка усмехнулась, залпом опрокинула в себя стопку жгучей жидкости и закусила лаймом, наблюдая, как новенькие стриптизёры подбрасывают в воздух Темари, а "морячок" змеёй извивается вокруг Тсун.
- Интегра, а наши-то куда делись?!

39

- В клетках вроде были - Интегра весело щелкнула ногтями по козырьку офицерской фуражки. Заказав и себе текилы, девушка опрокинула стопку, лизнула соли и закусила лаймом.

40

- А, точно! А то я, было, уже хотела разочароваться!
Куноичи взяла один из коктейлей, которыми был заставлен очередной поднос.
Надо будет купить себе костюм мусульманской террористки и устроить терракт! Кто знает, может быть этот боец спецотряда успеет меня обезвредить.... Пару раз!

41

Интегра рассмеялась мыслям подруги:
-Могу подарить... интегра не смогла договорить, ее прервал странный щелчок. Вдруг девушка поняла, что ее руки сведены за спиной. Дернувшись пару раз, вампирша услышала металическое позвякиваете цепочки наручников. Со спины ее обняли крепкие руки и жаром обдал шепот над самым ухом: -вы арестованы за содействие в попытке организации террористического акта!

42

Каори подавилась коктейлем и нервно огляделась. Вдруг из-за барной стойки выпрыгнул спецназовец и, скрутив девушку в охапку, закинул её на плечо и понёс к клетке.
Заперев куноичи внутри, парень забрался на прутья снаружи и просунул руки внутрь, прижав к себе пленницу. Каори в долгу не осталась и обняла его за спину левой рукой, а правой принялась методично расстёгивать пуговицы на форменной рубашке. В бедро девушки снова уперлась.... кобура.

43

Удивленную Интегру вдруг подняли и положили на барную стойку. Через нее перемахнул офицер и, достав из-под стойки Кюрасао, бесцеремонно полил вампиршу ароматным алкаголем. Когда девушка была полностью в выпивке, офицер наклонился к ее шее и целуя начал слизывать выпивку. Танцор нежно слизывал кюросао из ложбинки меж грудей, с блестящего корсета.
-Поиграем в игру "хороший коп и гадкая девченка"?- усмехнулась Интегра

44

Избавив оперативника от рубашки, Каори развернулась к нему спиной и начала медленно опускаться вниз.
- Товарищ капитан, а почему у Вас разное отношение к заключенным! Это же нечестно! Эту хитрую диверсантку облизывают, а меня, невинную смертницу, в холодную камеру?

45

Интегра мурлыкала от удовольствия, не обращая внимания на колкости подруги. Тем временем горячий язык уже слизал всю выпивку с тела "диверсантки" и теперь офицер стоял над ней и бесстыдно танцевал прямо перед ее носом, заставляя пытаться высвободиться и тоже "поучавствовать". Спецназовец же еще крепче прижал Каори к себе через прутья и начал шептать ей

46

- Дело в том, что у нас только одна барная стойка пыток, мисс...
Каори встала и снова повернулась к стриптизёру лицом. Просунув руки между прутьями, она засунула их в задние карманы его штанов и страстно сжала его ягодицы, похотливо улыбнувшись.
- Скажите им, чтобы поторапливались! А то я взорву здесь всё к чёртовой бабушке!

47

- Теперь ваша очередь посидеть в камере...- извращенно улыбнулся полицейский и без труда перекинув девушку через плечо забрался в клетку, захлопнув за собой дверь. Парень прижал вампиршу к прутьям, Интегра обняла его ногами за талию, прижимая как можно ближе и ощутимо покалывав острыми шпильками ягодицы мужчины. Офицер начал танцевать с Интегрой на поясе

48

Спецназовец вытащил Каори из клетки и положил на барную стойку. Бармен, загадочно улыбаясь, протянул ему болончик со взбитыми сливками. Через секунду тело Каори было покрыто воздушными дорожками нежно-розового цвета, которых то и дело касался горячий язык стриптизёра.
Ммммм.... Может и правда бросить эту работу?! Вон как тут по ночам..... Жарко....

49

Тоже задумываешься о таком раскладе? мысленно усмехнулась Интегра. Руки парня гуляли по телу вампирши, пользуясь ее скованностью

50

Закончив с пирожным из Каори, "рыжик" спрыгнул на пол и, получив очередную купюру в 100 иен, вернулся на сцену. Обхватив шест, парень сорвал с себя брюки и начал соблазнительно танцевать.
Куноичи слезла со стойки и села на стул, впившись в очередной коктейль.
Как жалко, что у этих мальчиков не предусмотрена функция интим-услуг?!!!

51

Девушка спрыгнула с танцора и, невинно улыбнувшись, растворилась на несколько секунд. Наручники упали на пол решетки с тонким стальным переливом. Слегка ошарашенный танцор "офицер" продолжал танцевать, когда сзади его обняли женские руки и острые ноготки прочертили на груди алые полосы. Оставив за резинкой офицерских стринг штраф в 500 иен, Интегра спустилась к подруге.
- О чем горюем? - улыбнулась вампирша, закуривая женскую сигару.

52

Каори с размаху плюхнула стакан на стойку.
- Ну, ты порниш... панш...панимаш? Напилась Каори, значт, а Хираши-та свалил-с!?

53

Интегра перегнулась через стойку:
- Митсу, два кофе, бутылку французского коньяка Мартель и что-нибудь сладкое!
Сев обратно на место, Интегра повернулась к Каори:
- И из-за этого ты так решила нализаться?

54

-Не то чтобы.... Я и не нализываюс...лизываюсс....сся! Прст пю!
Каори ухватила с подноса ещё один коктейль.
Бляяяяяяяяя........

55

Митсу принес поднос и с понимающим видом удалился. Интегра вздохнула и, плотно зажав сигарку в губах, пододвинула к подруге кофе, а себе налила коньяка.
- Выпей кофейку и съешь пирожное. Интегра выпустила облачко ароматного дымка в лицо подползшего на коленях офицера. Парень, войдя во вкус, начал целовать ножки вампирши.
До чего ж они бывают надоедливыми...
Не обращая внимания на усилия парня, Интегра вновь обратилась к Каори:
- Тебя волнует, что Хираши в очередной раз себе навыдумывал?!

56

Каори залпом опустошила чашку с горячим кофе и попыталась собрать мысли в кучу.
- Да нет, просто это... Раздражает, знаешь-ли! Я, значит молчи про всяких там Кар, а он мне чуть что - сразу "Я ухожу, ты меня довела! До встречи никогда!"?!

57

При упоминании о "пантере" Интегра недовольно фыркнула и, случайно задела сидящего у ее ног парня, острым каблучком.
- Ты поосторожнее, вдруг накаркаешь!
Интегра сделала глоток коньяка и глубоко затянулась.
- Наплюй на него! Ушел? Туда и дорога! Ты снова моя грязная "мамочка"... - девушка игриво усмехнулась, легко чмокнув подругу в губы

58

Каори улыбнулась и заказала ещё кофе.
- Травмировать мою асбестовую психику очень и очень нереально, поэтому я не порчу маникюр при помощи зубов, но всё равно такое ощущение, как будто я проглотила какашку!

59

- Как говорится, доню, скушай мармаладку! - усмехнулась Интегра, в очередной раз выдохнув сигарный дым в лицо танцора.
- Дорогая, а скажи пожалуйста, это часть программы или он просто мертвецки пьян, что согласен на ФемДом? - Интегра с любопытством всматривалась в ярко-голубые глаза "офицера"

60

Каори наклонилась и помахала перед глазами стриптизёра. Как и ожидалось, зрачки не реагировали.
- Ясно. Они тут малость обдолбаны... Или НЕ малость.... А где, кстати, мармеладки?!


Вы здесь » Таверна Рамен » Центр города » Бар "Суна-А-Раши"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно