Таверна Рамен

Объявление


Для дальнейшей навигации щелкните по иконочкам:
Наш банер

Код баннера

Наши партнеры и друзья


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна Рамен » Центр города » Бар "Суна-А-Раши"


Бар "Суна-А-Раши"

Сообщений 61 страница 90 из 114

61

Порывшись в содержимом одного из подносов, девушка нашла блюдо с разнообразным мармеладом.
- Держи, - взяв и себе что-то напоминающее вишню, Интегра снова посмотрела на спокойного танцора. - Эх, а я то думала влюбился...

62

Каори вздохнула и засыпала в рот жменю миниатюрных "фруктиков".
- Да, я тоже... Ну, а чего мы хотели? Разве можно подозревать в искренних чувствах людей, которые раздеваются за деньги?
Куноичи пододвинула к себе чашку кофе, принесённую барменом, и добавила туда немного коньяка.
А хотелось бы!

63

Интегра усмехнулась, сделала большой глоток коньяка. Девушка вдруг возненавидела сидящего перед ней танцора. Едва сдерживаясь, чтобы не порвать ему горло, вампирша отпихнула его каблуком, заставив распластаться на полу с идиотской блаженной улыбкой на отупевшем лице.
- Митсу! - бармен появился пред ясны очи Интегра. - Убери этот мусор и следи впредь, чтобы твои мальчики не "баловались"...
Мужчина утянул парня за руку куда-то, а Интегра допила содержимое своего бокала и посмотрела на удивленную Каори

64

Каори удивлённо усмехнулась.
- Такими темпами у нас скоро тут опять одни девушки будут! Хотя, ещё не известно, как лучше!
Девушка допила свой кофе и налила в чашку коньяка.
- Нужно миссию закончить.... Как же лень!

65

- Нам мусор не нужен, - безразлично пожала плечами Интегра.

66

Каори рассмеялась и налила себе ещё коньяка.
- Вот как бы ты описала мужчину своей мечты?!

67

Интегра задумчиво улыбнулась:
- Славянин в классическом нашем представлении: косая сажень в плечах, медвежья сила, умный, смекалистый, обрый, ласковый, решительный.
Замолчав на несколько минут, Интегра добавила:
- А еще Русые волосы и янтарно-ореховые глаза. Не по-славянски, но красиво... А какой твой мужчина мечты?

68

Каори хитро улыбнулась и закатила глаза, изящно опуская бокал на поднос официантке.
- Ну, я тоже не люблю дрыщей! Высокий и крепкий - согласна! Умный - да, решительный - обязательно!!! Люблю мужчин с хорошим чувством юмора...
Куноичи взяла с подноса коктейль.
- Ладно, хотя бы просто с чувством юмора! И ещё с амбициями: человек должен быть ненасытным, как я, должен постоянно стремиться вперёд, к чему-то новому... На счёт внешности я не уверена: люблю блондинов и рыжих, но если попадётся красивый брюнет - привередничать не буду! Единственный критерий - это широкие плечи и сильные руки.... Просто фетиш!

69

Смотрю вкусы у нас похожи... - усмехнулась Интегра, слушая подругу. Девушка улыбаясь взяла бокал с каким-то коктейлем и сделала несколько глотков.
- Вопрос второй, ты знаешь кого-нибудь подходящего под описание?

70

Каори не задумываясь замотала головой.
- Нет, пока не встречала...
Девушка допила коктейль и принялась за второй, не понятно как оказавшийся на столе рядом в куноичи.
- Хотя.... Нет, не встречала вроде! А ты?

71

- Если бы встречала, поделилась бы... - усмехнулась Интегра, допивая коктейль.
- Кстати, а где "Рыжик"? - насторожилась вампирша

72

- Они уже все уехали, у них сегодня ещё халтурка какая-то... Только новенькие остались!
Каори без интереса посмотрела на поднос, полный новых коктейлей.
- Чем бы нам ещё развлечься? Я не помню, мы с тобой когда-нибудь в клубничном желе дрались?

73

- Помнится мне, мы собирались в карамели и взбитых сливкам порезвиться. Но в таком виде, будет не очень удобно, как думаешь? - Интегра посмотрела на полуголую подругу, а затем и на себя, не сильно одетую

74

- А по-моему нормально.... Лучше, правда в купальниках.... Но я с собой не брала! Может, у Аллукарда найдётся пара-другая?
Куноичи всё же взела ещё один коктейль.

75

Из ниоткуда появился древний вампир с небольшим свертком в руках.
- Прошу вас, Миледи... - отдав девушкам сверток он исчез.
- Ну что, пошли мерить! - усмехнулась Интегра, выудив из свертка темно-бордовый купальник с металлическим отливом.

76

Каори загадочно улыбнулась и исчезла за кулисами. Через пять минут она вернулась в раздельном купальнике с принтом в виде шкуры тигра. Кое-где бикини и лиф были украшены подвесками в форме когтей и зубов.
- Ррррррррррр!

77

Интегра последовала примеру подруги и скрылась за кулисами. Когда Интегра вышла из-за кулис на ней красовался темно-вишневый купальник с металлическим отливом, на чашечках лифчика и кромке плавок- стринг поблескивали металлические цепочки.
-Неплохо!

78

Каори одобрительно кивнула.
- Шикарно!
Затем Куноичи вышла на середину танцпола и сложила печати:
- Техника призыва: бассейн с клубничным желе!
Посреди подвала появилась прозрачная пластиковая коробка размером 3Х5 метров, наполненная клубничным желе. Каори самодовольно ухмыльнулась, окинув присутствующих гордым взглядом.
- А что вы хотели? У извращенок свои техники!!!

79

Дверь подвала со скрипом открылась. На пороге стояла Кара в коротком чёрном платье-корсете, декорированном атласными алыми лентами, обвивающими тонкую талию француженки. Удивлённо вскинув аккуратно очерченные бровки, девушка осмотрелась и вздохнула.
Il ne suffit pas cette place le chic de bohème... Mais au total ici est confortable!
Подойдя к барной стойке, Кара грациозно села на один из стульев, закинув ногу на ногу.
- Коктейль "Незнакомка из Конохи, s'il vous plaît!

80

Il ne suffit pas cette place le chic de bohème... Mais au total ici est confortable!
С таким настроем, Карочка, вам здесь никогда и ничего не понравится...
В девушке подошла Интегра, при каждом плавном шаге металлические цепочки мелодично позвякивали.
- Не желаете к нам присоединиться? - обратилась вампирша к француженке

81

Каори села на край сцены и приветственно помахала Каре.
Ну надо же, у нас высокие гости из акацке...
Куноичи взяла с подноса проходящей мимо официантки очередной коктейль.
Главное, чтобы она на долго не заболтала Дочу, а то я начинаю мёрзнуть!

82

Бегу, мамочка! усмехнулась Интегра и, сделав Каре ручкой, в две секунды оказалась рядом с Мамочкой.
- А я думала ты уже желе собой для меня греешь! - лукаво улыбнулась Интегра и тут же столкнула подругу в бассейн.

83

Шлёпнувшись на попку, Каори приподнялась, отплёвываясь от желе.
- Маленькие Интегры будут наказаны! - с этой фразой куноичи сложила печать шуншина и пулей метнулась за спину подруге. Схватив её за плечи, девушка столкнула её в желе.
- Банзай!!!!

84

Рассмеявшись девушка швырнула в подругу комком желе. Пока Каори вытирала глаза, Интегра повалила ее на спину и улыбаясь устроилась на бедрах подруги

85

Каори хитро ухмыльнулась, схватила подругу под колени и повалила на спину между своих ног.
- Хе-хе!
Быстро поднявшись на ноги, куноичи схватила Интегру за руки и принялась возить туда-сюда по бассейну, выбирая траектори по-извилистей.

86

Интегра резко выдернула руки из цепкой хватки подруги и, стряхнув желе с волос, ухватила подругу за талию, заставив повалиться лицом в желе.
- уютно? участливо осведомилась девушка.
Не дождавшись ответа Интегра решила отомстить подруге за "желейные маски"- Каори тоже пробороздила изрядное количество поворотов личиком в желе

87

Каори нервно отплёвывалась от желе, пытаясь вырваться из цепких рук вампирши.
Ну, погоди!
Девушке наконец удалось освободиться. Поднявшись на ноги, она бросилась на подругу, запрыгнув на неё сзади верхом и пытаясь опрокинуть.
- Яху! Держись, детка!

88

Интегра резко наклонилась вперед, скинув подругу со спины. Вдруг Интегра поняла, что чего-то не хватает, догадываясь чего, девушка опустила взгляд на вишневый лифчик в руках куноичи:
- Ты в своем репертуаре! Вернешь сама или забрать?

89

Каори заткнула трофей за пояс своего бикини и гордо показала подруге язык.
Мммм! А желе ничего такое! Кисленькое!

90

Сейчас будет сладенько... усмехнулась Интегра, исчезнув на мгновение и появившись за спиной куноичи. Вампирша схватила Каори за руки, не давая ей вырваться, а сама в это время зубами развязала завязки на девушкином лифчике. Когда он сполз безвольной тряпочкой на дно бассейна, Интегра подхватила его и, так же заткнув его за пояс, усмехнулась:
- Квиты...


Вы здесь » Таверна Рамен » Центр города » Бар "Суна-А-Раши"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно